Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Тогда нужен другой транспорт,а не весла :D :D :D

Саня пока в забродниках не полазишь,помаскируешься НОРМАЛЬНО,чучела желательно,но не обязательно,толку мало будет - вся добыча чисто случайная.

Леш, в забродниках там не походишь, метров 15 камыша вдоль всего берега и глубина очень глубокая :(

А на счет транспорта, так таким их давить можно и ружье не надо :D :D :D

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Вейдерсы,к сожалению,там не помогут.

Вчера загнали 17 уток северных в один конец пруда.На одной лодке там ничего не сделаешь.Ждали Саню,но не срослось...Сегодня будем атаковать флотилией из 3х судов :D .Посмотрим,что получится.Завтра поменяем тактику.Планируем в ход пустить чучела.

Вобщем,дорогу осилит лишь идущий. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята всё просто............... :laugh: :laugh: :laugh:

89eedc1eac32.jpg

Ссылка на комментарий

Да, покупные, к стате очень понравились, ствол чистенький после них и практически нагара нет!

Глаз только косит немного :D :D

После сунара магнум тоже чистый.Я только на валей и пердепелок покупаю, остальные сам кручу.Есть свидетели утя от точки выстрела до точки падения 48 метров один выстрел. С с расчетом всех траекторий падения ветра и тд.Вот так...

Ссылка на комментарий

После сунара магнум тоже чистый.Я только на валей и пердепелок покупаю, остальные сам кручу.Есть свидетели утя от точки выстрела до точки падения 48 метров один выстрел. С с расчетом всех траекторий падения ветра и тд.Вот так...

Круто!!!

В мыслях конечно есть заняться самокрутом, НО!!!, пока еще думаю рановато, надо хотя бы правильно стрелять научиться, разобраться какой порох лучше подходит, с пыжами, понять весь этот смысл, а уже потом, через пару годиков глядишь и сам начну крутить, ну а пока только покупные!!)))

Ссылка на комментарий

По просьбе Сани и Юры делаю фотоотчет о наших охотах за эти 2 дня.Писать отчет не буду,т.к. в двух словах не выразишь всю бурю эмоций,а писать много сил нет... Может,потом осилю...

Итак,день первый:

4e9f4ff327e5.jpg

6fb1b028f9f8.jpg

a8c18b6bd217.jpg

9abf1af2b0a3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем Орлы!

А кого это вы шлёпнули? чет не разглядел...... чайка что ли???

Сань, сделай фотки как грузы делал к чучелам, интересно!

Ссылка на комментарий

9bc3ed867ab5.jpg

a29bff88b2f7.jpg

b50d41a89392.jpg

А вот так охотят матерые охотники ))

f34eddccd54a.jpg

Эти дни пролетели как миг,но останутся в наших сердцах навечно!

Спасибо,что взяли меня с собой!!! Не побоялись новичка)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чомгу "волкИ" шлепнули - закон охоты - добыл - съел :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чомгу "волкИ" шлепнули - закон охоты - добыл - съел :D :D :D

да да да ......пацталомнах :) :)

не ешьте плцаны вас разводят :) :) :)

Ссылка на комментарий

С Полем Орлы!

А кого это вы шлёпнули? чет не разглядел...... чайка что ли???

Сань, сделай фотки как грузы делал к чучелам, интересно!

Приветствую форумчан!Грузы Денис сделал из свинца,отлил на столовой ложке,соединил леской,теперь утку осталось подманить. :D
Ссылка на комментарий

да да да ......пацталомнах :) :)

не ешьте плцаны вас разводят :) :) :)

Мясо в морозилке,вполне прилично выглядит,невоняет и сьедобно,разделалась по приезду :)
Ссылка на комментарий

На данный момент надо думать как закрыть путевки на бобра,ночной прицел как то не очень радует.

Ссылка на комментарий

По просьбе Сани и Юры делаю фотоотчет о наших охотах за эти 2 дня.Писать отчет не буду,т.к. в двух словах не выразишь всю бурю эмоций,а писать много сил нет... Может,потом осилю...

Итак,день первый:

С ПОЛЕМ всю компанию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх