Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Оооооо... лисичка, много слышал о ней :D :D :D :D

Сань, с рацией будешь что думать? Наши с Вовкой сегодня в Белгороде будут. Если надумаешь, маякни, у Дена знакомый тоже хочет, чтоб комплектом с бесплатной доставкой вам организовать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

все рации в том числе и СиБи брал для себя и для всех нуждающихся вот у этого мужичка Юрий Григорьевич 89194330877 он же и ремонтирует если что и настраивает и программирует

Ссылка на комментарий

все рации в том числе и СиБи брал для себя и для всех нуждающихся вот у этого мужичка Юрий Григорьевич 89194330877 он же и ремонтирует если что и настраивает и программирует

О, спасибо! По настройке и разъяснению нюансов как раз обращусь. Просто мне еще и Roger перепал практически на халяву, Сам я с ними ладу не дам, уверен на 100%))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сань, с рацией будешь что думать? Наши с Вовкой сегодня в Белгороде будут. Если надумаешь, маякни, у Дена знакомый тоже хочет, чтоб комплектом с бесплатной доставкой вам организовать.

Сань (alchistilin80), ни один телефон ни алё. Отзовись, надо по быстренькому решить.....

Ссылка на комментарий

Наверное, бобрам поехали мстить :D

Кстати,на днях на утку никто не собирается?

Нееее, пока еще не поехали!!! :D

Ссылка на комментарий

у меня еще неделя больничного.как соберетесь-дайте знать)

Хорошо Вов, как поеду отзвонюсь.

Блин, с охоты как приедешь, так пол дня потом грязь с арок еще отбиваешь :D

В эту субботу ездил к себе на пруд на утрянку, около 9часов 4 стайки уток начали подлетать :rolleyes:, так там охотники их не подпустили даже на сто метров к пруду, начали стрелять, ёптиль моптиль, куда стреляли, по чем стреляли я в шоке был, плюс еще один коллектив находящийся от меня в метрах 50ти, начал стрельбу беспорядочную, при чем просто тупо в воздух, как потом выяснилось стреляли полевой 6, на хрена спрашивается??? Расстреляли 3 пачки и уехали, ну какая там утка после этого :angry: я тоже собрался и уехал домой, хотя шансы были!!!!

В воскресенье с утра ко мне приехал Игорек с д.Юрой и Саня (алекс), поехали тоже на охоту, погоняли вяхиря :russian:, ух блин нормально там его с утра было, но безрезультатно. Вечером одного сбил, так он "вафля" :D в кукурузу упал, попытался я его конечно достать, НО, дюжа густая кукуруза :lol: После уборочной надо будет проверить, может лежать еще будет!!)))))))

Забыл добавить, лисичка от меня пробежала метров 10ть наверно, при чем я ее не видел, Саня потом сказал. А кричать далековато было, да и спугнул бы ее все равно, а рации у меня нет :(.Там заросли страшные были, да и ждал я не лисичку а вяхеря, короче как то так.

Вяхерь летал стайками штук по десять, может больше, да такой жирненький :) , аж слюньки текли.

Да и места конечно там знатные, в смысле очень красивые, я такой красоты ни когда не видел. ( кроме САХАЛИНА)

Изменено пользователем alchistilin80
Ссылка на комментарий

Вот сегодня прогулялись с собакой, пару часиков....Привет всем и С ПОЛЕЕЕЕЕЕМ МУУУУЖИКИИИИИИИ!!!!!

С полем!!!

Ссылка на комментарий

Вот сегодня прогулялись с собакой, пару часиков....Привет всем и С ПОЛЕЕЕЕЕЕМ МУУУУЖИКИИИИИИИ!!!!!

С полем!
Ссылка на комментарий

все рации в том числе и СиБи брал для себя и для всех нуждающихся вот у этого мужичка Юрий Григорьевич 89194330877 он же и ремонтирует если что и настраивает и программирует

Михалыч,а в авто мобиль есть рация у него?
Ссылка на комментарий

Хорошо Вов, как поеду отзвонюсь.

Блин, с охоты как приедешь, так пол дня потом грязь с арок еще отбиваешь :D

В эту субботу ездил к себе на пруд на утрянку, около 9часов 4 стайки уток начали подлетать :rolleyes:, так там охотники их не подпустили даже на сто метров к пруду, начали стрелять, ёптиль моптиль, куда стреляли, по чем стреляли я в шоке был, плюс еще один коллектив находящийся от меня в метрах 50ти, начал стрельбу беспорядочную, при чем просто тупо в воздух, как потом выяснилось стреляли полевой 6, на хрена спрашивается??? Расстреляли 3 пачки и уехали, ну какая там утка после этого :angry: я тоже собрался и уехал домой, хотя шансы были!!!!

В воскресенье с утра ко мне приехал Игорек с д.Юрой и Саня (алекс), поехали тоже на охоту, погоняли вяхиря :russian:, ух блин нормально там его с утра было, но безрезультатно. Вечером одного сбил, так он "вафля" :D в кукурузу упал, попытался я его конечно достать, НО, дюжа густая кукуруза :lol: После уборочной надо будет проверить, может лежать еще будет!!)))))))

Забыл добавить, лисичка от меня пробежала метров 10ть наверно, при чем я ее не видел, Саня потом сказал. А кричать далековато было, да и спугнул бы ее все равно, а рации у меня нет :(.Там заросли страшные были, да и ждал я не лисичку а вяхеря, короче как то так.

Вяхерь летал стайками штук по десять, может больше, да такой жирненький :) , аж слюньки текли.

Да и места конечно там знатные, в смысле очень красивые, я такой красоты ни когда не видел. ( кроме САХАЛИНА)

Значит есть утя на пруду!Надо Саш с чучелами туда сьездить,я сегодня их полностью до ума довел,на всех грузы сделал.
Ссылка на комментарий

Привет! :) Я не то, чтобы боюсь..., я "Вальдшнепа" никогда не охотил, значит опыта нет..., правильно? А как я пойму, что собака работает правильно? По этому направлению я не вникал (для меня главное это - ПОЛЕ)...., вот листва опадет, тогда и пробродим по лескам и оврагам :D , а еще лучше приехать к кому то в гости (на охоту) и увидеть все воочию (если пригласит кто то нить) где его искать и как его охотить :drinks: .

У меня тоже не было опыта (и сейчас не густо:)). На вальдшнепа охотился так же, как в поле - поиск (более-менее челночнообразный) , стойка , посыл, выстрел. Всё то же самое. Есть конечно трудности - колокольчик смолк, иду искать, яркая попона в помощь. Пока лезешь через сухостой, можно и подшуметь - птица уходит...и т.д. Или в терновнике - пускал собу в гущак, как затихла (ни хруста, ни звона) - командую ,,пиль,, и валюш свечкой вылетает из тёрна, собака естественно на месте, всё ещё внутри куста - взлёта и падения птицы она не видит - хорошо или плохо это - не знаю.

Приглашал же я тебя на бекаса :) - а ты занят очень :(.....Так то бекас - он хоть держится какое то время на месте. А вальдшнепа без вариантов - угадать где его найдёшь не возможно. Можно сразу на высыпку попасть, а можем ноги стереть в поисках.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

все рации в том числе и СиБи брал для себя и для всех нуждающихся вот у этого мужичка Юрий Григорьевич 89194330877 он же и ремонтирует если что и настраивает и программирует

Михалыч,а в авто мобиль есть рация у него?

Юр,СиБишка-это автомобильная...!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на белого медвеженка :) ну или как его окрестили паджеро рысь

da9cc6c088d1.jpg

ae7909a7aea9.jpg

547b2e0e903c.jpg

a2340a40138b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

все мля........приехал задний бампер и пружины, скоро поставлю, увидите не пугайтесь :)

осталось гусеницы внедрить..... :D

Это не рысь, это тигр! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх