Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Мужики всем доброго времени суток, и всех с полем!! Господа белгородцы подскажите,где в Белгороде находится контора в которой можно взять путёвки, но путёвки не общества охотников а те которые через сберкассу оплачивають))) Я точно не знаю как эта контора называется. Был бы благодарен за любую инфу по этому вопросу. Заранее спасибо :hunter:

Ссылка на комментарий

Мужики всем доброго времени суток, и всех с полем!! Господа белгородцы подскажите,где в Белгороде находится контора в которой можно взять путёвки, но путёвки не общества охотников а те которые через сберкассу оплачивають))) Я точно не знаю как эта контора называется. Был бы благодарен за любую инфу по этому вопросу. Заранее спасибо :hunter:

Попробуй на Кирова в Бекасе спросить там тебе дадут инфу, и еще чё нить :57:

Ссылка на комментарий

Попробуй на Кирова в Бекасе спросить там тебе дадут инфу, и еще чё нить :57:

Бекас я так понимаю это магазин? а ещё нить эт что? :) страшно даж представить :D
Ссылка на комментарий

Все таки поеду вечером пруды проконтролирую утю посмотрю..... :hunter:

Кстати как там на прудах? Был видел ли чего? У нас последнюю неделю кроме гуся ни черта нету :angry2:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики всем доброго времени суток, и всех с полем!! Господа белгородцы подскажите,где в Белгороде находится контора в которой можно взять путёвки, но путёвки не общества охотников а те которые через сберкассу оплачивають))) Я точно не знаю как эта контора называется. Был бы благодарен за любую инфу по этому вопросу. Заранее спасибо :hunter:

Богдана Хмельницкого 62,а на Кирова (рядом с Бекасом) это РосОхотРыболовСоюз (общество)
Ссылка на комментарий

Богдана Хмельницкого 62,а на Кирова (рядом с Бекасом) это РосОхотРыболовСоюз (общество)

Большое спасибо)) Надо наведаться как то туда. А подскажите ещё плиз может знаете где есть карта охот.хозяйств в электронном виде?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Большое спасибо)) Надо наведаться как то туда. А подскажите ещё плиз может знаете где есть карта охот.хозяйств в электронном виде?

В будущем!

Ссылка на комментарий

Богдана Хмельницкого 62,а на Кирова (рядом с Бекасом) это РосОхотРыболовСоюз (общество)

Очень хочу в одно хозяйство путёвку взять в Красненском районе а как оно именуется я точно не знаю и спросить не у кого(((( прям печалька :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заедете на Богданку,там и карта есть,и про охотпользователей подскажут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень хочу в одно хозяйство путёвку взять в Красненском районе а как оно именуется я точно не знаю и спросить не у кого(((( прям печалька :)

Ну и не спрашивайте дальше!

Ссылка на комментарий

Ну и не спрашивайте дальше!

А почему не спрашивать то? я что кого то напрягаю? Вопросов нет, если кому то сложно помочь, я не настаиваю
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А почему не спрашивать то? я что кого то напрягаю? Вопросов нет, если кому то сложно помочь, я не настаиваю

Так если не спрашиваете, на что отвечать?

Ссылка на комментарий

Кстати как там на прудах? Был видел ли чего? У нас последнюю неделю кроме гуся ни черта нету :angry2:

Есть утя, но пуганная .Ближе 100-150 метров подойти не дает.Одну взяли.Фотки не делал дождь проливной был, поэтому мы с собакеном без гаджетов охотили сегодня.

Ссылка на комментарий

Очень хочу в одно хозяйство путёвку взять в Красненском районе а как оно именуется я точно не знаю и спросить не у кого(((( прям печалька :)

Да какая печалька, заедь на Богданку и вопросы позадавай .Они все друг друга знают. :new_russian:

Ссылка на комментарий

Да какая печалька, заедь на Богданку и вопросы позадавай .Они все друг друга знают. :new_russian:

В принципе так и сделаю :) Над её найти ещё Богданку эту :laugh:
Ссылка на комментарий

Говорят,день проведенный на охоте в счет жизни не идет... Сегодня был именно такой день!

По приглашению Дэна (за что ему ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО) сегодня охотили лису. Да не просто так,а все как в фильмах и книгах: с гончими, загоном и расстановкой по номерам! Но все по порядку.

С утра приехали с Саней и Юрой к Дену, чуть опоздав. Собрав всех будущих участников в кучу, Дэн с Макаром провели инструктаж по ТБ и на двух УАЗах мы выдвинулись к месту.Первыми десантировалась группа загонщиков с собаками.Я с Дэном двинули дальше,к другому концу болота.Приехав,Дэн поставил меня на перспективное место и сказал,что как услышишь гон-подойди к камышу и спрячься-лиса должна идти мимо этого места,если в твою сторону пойдет.Ага,думаю,знать бы еще как распознать,что гон начался :D .Вобщем,стою.Вдали полаивают собаки,а я весь на взводе.Пристально прислушиваюсь и всматриваюсь.Парни постепенно облазили все болото.Лиса не вышла.Переходим на другое место.С одной стороны камыша идут Дэн,Макар и Леха,с другой я,Юра,Саня и дядя Саша.Слышим,собаки заработал и тут же выстрелы.Ну все,думаю,можно парней с полем поздравлять...Рано я радовался.Лис выскочил на поле и ушуршал,помахивая хвостом Макару,делавшему два выстрела ему в след.Потом пошли часы ожидания.Вроде,собаки работают,а не выходит рыжая бестия на выстрел.Переходим на другое место.Расставились.Ждем.Собаки заработали,но опять ноль...Дэн с Макаром командуют на обеденный перерыв.Собрались,достали пайки,чай и с традиционными шутками и байками принялись за трапезу.Ох и вкусная еда в полевых условиях,да еще и в со всеми удобствами в беседке :)

9310fc3a4440.jpg

fe9ed7f756c2.jpg

00e9e4da33f6.jpg

Пообедав,попив чайка-выдвигаемся дальше.Расставились.Леха с собаками пошел в начало посадки.Стою,жду его,попутно перекрывая дорогу меж лесополосы.Слышу,гон начался.Настороился.И вот она,перебегает дорогу.Делаю два выстрела :hunter: Как всегда мимо...Ору Лехе,что она сюда перешла.Он бежит с собаками ко мне.Псы работают дальше по лесополосе.Передаю в рацию,что на парней пошла.А она,зараза на поле помчала.Юра с Макаром стреляли,но далеко.Смазали.Дальше гон пошел по полосе.Парни по рации корректируют друг друга.Лиса оказалась не одна,а в компании сородичей.Гоняли-гоняли,да не выгнали.Перехитрили лисы.Собрались,ребята шутят надо мной,а мне не до смеха.Я когда бежал за лисом-аж носки в сапогах послетали с ног :D Едем на последнее место.Ветер разгулялся не шуточный.Расставились,гончие заработали.Опять гоняли-гоняли,а она то тому хвост покажет,то там проскочит.Так и не добыли.Собрались.Кто-то расстроеный,кто-то усталый,а я счастливый,хоть и облажался,и парней подвел.Но я познал очень интересный и красивый вид охоты.Да и лису живой я видел второй раз в жизни.Дальше по приглашению Дэна едем к нему на чай и рюмочку более горячительного напитка.За столом обсуждения,опять шутки,смех.Сижу и думаю,как же замечательно находиться в компании,где старших почитают,молодых учат и относятся друг к другу с большим уважением!

Вот такой насыщенный денек выдался.

Еще раз хочу выразить благодарность всем участникам охоты.Ну а Дэну отдельное "респект и уважуха" за приглашение и гостеприимство! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Вам Вов! За то, что приехали, за терпение, за охоту!

Ну не добыли, зато гон замечательный послушали, адреналину хапнули, да и весело время провели!

Всё придёт с опытом! Я вот сегодня даже ни разу и не выстрелил..... :D хотя рыжую видел из далека :D

До будущих охот!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх