Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Погодка для охоты сегодня выдалась - класс! Утром -2 градуса, ледок на лужах, а уж солнце какое яркое взошло... Пять вальдшнепов РОСы подняли, двух взял; по трем не смог выстрелить - то солнце ослепило, то в ветках запутался...

С полем!!!!

Ссылка на комментарий

Так же еще хочу поблагодарить Дениса за приглашение на охоту!!! А так же сказать спасибо всему коллективу, Макару, Лехе, д.Саше, Юрке и Вовке!!!

Охота была отменной :yes2:

Ссылка на комментарий

]Всех с полем.Мы с песом тож сегодня чуть погуляли.

С полем!!!

Ссылка на комментарий

Вот столько в области бывает гусей весной)))

много гусей не взлетело. извините за качество

Ни хрена себе!!! Это этой весной снимал???

Ссылка на комментарий

Ни хрена себе!!! Это этой весной снимал???

Да) представь,когда лежишь в яме или в скрадке,а такая масса летит на тебя или рядом ходит кормиться)

Ссылка на комментарий

Да) представь,когда лежишь в яме или в скрадке,а такая масса летит на тебя или рядом ходит кормиться)

Ну и как результат??? Наверно штук 20-30 сбил))))

Ссылка на комментарий

Да) представь,когда лежишь в яме или в скрадке,а такая масса летит на тебя или рядом ходит кормиться)

Здорова )) Твоё сообщение на счёт вместе только щас увидел,а так бы можно вместе было. Вообщем ездил ,искал и хочу сказать что гуся видел мало,тот что был весь на за предельных высотах летел. Так понимаю в основно ночью идёт весь. На счёт гуся я тоже больной))) Вот весной полюбасу надо скооперироваться и в засидочку :hunter:
Ссылка на комментарий

Ну да, этой весной тоже хочу всерьез гусем заняться, тем более говорят это будет последняя весенняя охота, с 15-го года запретят.

В этом сезоне видел только пару стаек и то, очень далеко. Но зрелище было красивое.

Ссылка на комментарий

Приветствую форумчане!Удачных добытчиков с полем!!!!В свою очередь так же хочу поблагодарить Дениса за гостеприимство и всю компанию за организованный выезд в угодья,лисы попались хитрые,но без мяса перепела не остались.Адреналин зашкаливал,когда Ден по рации говорил ,что лиса идет на меня.Охота с гончими очень увлекательна и интересна,если будет возможность с радостью пойду ещё,утиная охота просто отдыхает в сравнение с этой!

Ссылка на комментарий

Вот столько в области бывает гусей весной)))

много гусей не взлетело. извините за качество

Такое количество и по осени нормально :D Осталось туда в нужное время возвратиться. :hunter:
Ссылка на комментарий

]Всех с полем.Мы с песом тож сегодня чуть погуляли.

С полем!

Вот столько в области бывает гусей весной)))

много гусей не взлетело. извините за качество

Фига себе! В одном месте аж засвирбело!!! :)

Моя сегодняшняя вечерка: https://ihuntr.ru/topic/2051-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c/page__view__findpost__p__1052751689

Изменено пользователем lanc-712
Ссылка на комментарий
С полем! Фига себе! В одном месте аж засвирбело!!! :) Моя сегодняшняя вечерка: https://ihuntr.ru/topic/2051-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c/page__view__findpost__p__1052751689

Спасибо!!! :drinks:

Ссылка на комментарий

Такое количество и по осени нормально :D Осталось туда в нужное время возвратиться. :hunter:

такого по осени не увидишь, пролет слабый у нас,мах можно увидеть голов 100.

Оружие Миш купили мр 155 товарищу?

Да купили) осталось получить разрешение и в бой

Ссылка на комментарий

Погодка для охоты сегодня выдалась - класс! Утром -2 градуса, ледок на лужах, а уж солнце какое яркое взошло... Пять вальдшнепов РОСы подняли, двух взял; по трем не смог выстрелить - то солнце ослепило, то в ветках запутался...

С ПОЛЕМ!

Мы вчера тоже с удовольствием походили! Вальдшнеп подтянулся и к нам. Собака сделала 4 работы. Одного взяли....

А видели их штук 15 :blink: !!!!

В акации весь был....не пролезть. Никак на чистом его не найду - вроде и березняк (только частично сгоревший и сгнивший) сильно заросший акациями....птица опять вся в гущаке.

За несколько выходов собака порвала две жилетки в хлам! Сама вся ,,полосатая,, от царапин, а вчера ещё весь вечер из неё выдёргивал пинцетом шипы акации....но только покажи ружьё - вскочет на охоту :D .

Ссылка на комментарий

С ПОЛЕМ!

Мы вчера тоже с удовольствием походили! Вальдшнеп подтянулся и к нам. Собака сделала 4 работы. Одного взяли....

А видели их штук 15 :blink: !!!!

В акации весь был....не пролезть. Никак на чистом его не найду - вроде и березняк (только частично сгоревший и сгнивший) сильно заросший акациями....птица опять вся в гущаке.

За несколько выходов собака порвала две жилетки в хлам! Сама вся ,,полосатая,, от царапин, а вчера ещё весь вечер из неё выдёргивал пинцетом шипы акации....но только покажи ружьё - вскочет на охоту :D .

С полем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх