Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Ромео потому что, у нас в белгороде сидят те, которые охотятся не когда пора, а когда захочется.Наш охотовед за три недели до всех этих пролетов подает приказ на подписание ИМ, а подписывают когда вальдшнеп уже откудахтался, и гусь не понятно где уже. :vinsent:

Очень хочу ошибиться со своими выводами конечно,но по моему охотников в России не любят... Ощущуние что такие вещи делаются спецом,ведь все понимают прекрасно что сроки с потолка.
Ссылка на комментарий

Да,Ромео точно пролет их десятидневный угадывал бы,за месяц до сроку! :D Опыт не пропьёш! ;) Я вот спать спокойно не могу после субботы,лисовин перед глазами стоит,вот всё думаю:Как он там без меня поживает?Денис был прав,некоторые моменты охоты надолго могут засесть в голове ^_^ и как с этим бороться?Ума не приложу.... :o

Ссылка на комментарий

Да,Ромео точно пролет их десятидневный угадывал бы,за месяц до сроку! :D Опыт не пропьёш! ;) Я вот спать спокойно не могу после субботы,лисовин перед глазами стоит,вот всё думаю:Как он там без меня поживает?Денис был прав,некоторые моменты охоты надолго могут засесть в голове ^_^ и как с этим бороться?Ума не приложу.... :o

Вот так например :hunter::post-1787-1182943024::drinks::russian:

Ссылка на комментарий

Надеяться на ещё одну встречу.....

Заманчиво.Даст Бог ещё не на одну буду надеятся,свою собаку договорился везти на притравку по кабану,посмотрю какой будет толк,по сравнению с гончими ещё ветер в голове,надо натаскивать,по лисе хоть дать понюхать,может что проснётся ;)
Ссылка на комментарий

Вот так например :hunter::post-1787-1182943024::drinks::russian:

Главное ,чтобы всё совпало в нужное время и в нужном месте и ............ :unsure2: на чудо!!! :)
Ссылка на комментарий

Юр да по лисе лайку жалко.Они ж копытные все.Утка тоже их радость , но лиса.......На лису у меня растет зверь..Приедешь покажу.

Ссылка на комментарий

Юр да по лисе лайку жалко.Они ж копытные все.Утка тоже их радость , но лиса.......На лису у меня растет зверь..Приедешь покажу.

Да с ней ,если охотиться только по кабану,ну не знаю,завянет ваще она......... :laugh: Собакен должен работать по всему и понимать чего от него треба,птицу у меня может максимум на крыло поднимать,да мне большего и не надо.
Ссылка на комментарий

Юрец я б тож своего свозил, дорого это???

триста рублей,это в Ясные Зори ехать надо,в сторону Харькова,если будет желание приезжай,а так спроси в охотобществе,может поближе что найдёш,кинолог должен у них быть тоже!
Ссылка на комментарий

триста рублей,это в Ясные Зори ехать надо,в сторону Харькова,если будет желание приезжай,а так спроси в охотобществе,может поближе что найдёш,кинолог должен у них быть тоже!

Знаю конечно.Да соберемся тоже как то заедем за вами да съездим вместе еще.Твоей тоже не лишним будет ще раз поорать на кабана :D

Ссылка на комментарий

Все будет отлично.Главное не насидай, что бы не отбить желание быть помощником, а не обузой на охоте.

Тому и быть.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Тебе-то чё не спится???

Мои двери для тебя всегда открыты-хоть завтра приезжай!!!А поохотить где-найдём! ;):russian::hunter:

У меня рядом с дачей можно поохотить,Пашу пригласим и ребят...банька,пивко ну и еще чего по крепче(самогон)...

Ссылка на комментарий

Сегодня по обьяве ездил смотреть ТОЗ 34 67 года.На деле оказался 92 года в состоянии на 3-.Человек распродает все,что связано с охотой.Также думает продать своего собакена 2 годовалого.РПГ.С доками,вроде есть дипломы.Если кому интересно-могу дать телефон.

Ссылка на комментарий

Скорее всего на следующей неделе,составиш компанию?

Да попробую.Наберешь за пару дней.Поедем кабана понервируем.Что им за бумаги надо туда????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх