Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Отдыхают после охот!!!

Я вот собирался на Родину в начале ноября,но планы поменялись-жду отмашки выезда на юга....такие приглашения нельзя пропускать-мож и не получится больше!!!...

Если получится выезд-приеду только после НГ,есл не получится-приеду в ноябре...

Ссылка на комментарий

Значит так! Кто не появился с 21 до 23 часов.Штрав три фото с УДАЧНОЙ ОХОТЫ.Вот. :angry2:

Я в 22-00 уже больше трёх фоток в сегодняшний отчёт накидал :) - мне приз? ;):D

Ссылка на комментарий
4HW30gPP.jpg Приветствую всех.Саш,нашел хороший прикид для твоей собачки,так на охоту можно идти смело,все лисы будут в ударе)))) :D
Ссылка на комментарий

Я чет с переездами паспорт не найду пса .

На паспорт взяты уже пару кретитов с кругленькими суммами,главное чтобы не был сьеден,найдеш на выходных,у нас тут провидцев много на форуме,всегда помогут :laugh:
Ссылка на комментарий

4HW30gPP.jpg Приветствую всех.Саш,нашел хороший прикид для твоей собачки,так на охоту можно идти смело,все лисы будут в ударе)))) :D

Так мне тоже надо такой костюм,Макс то растет тож тонельный.

Ссылка на комментарий

4HW30gPP.jpg Приветствую всех.Саш,нашел хороший прикид для твоей собачки,так на охоту можно идти смело,все лисы будут в ударе)))) :D

Отвечаю, поржал от души!!!! :D :D

Ссылка на комментарий

Магазин Бел-НАТО (одежда, обувь и аксессуары войск НАТО - Розница и опт) ОТКРЫЛСЯ!!!!! - г. Белгород, ул. Железнодорожная, д.133, оф. 3 - вывески пока нет, обращаться по телефону 8-910-360-63-36

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!

Нашел в просторах интернета, завтра заеду посмотрю что там, да как, какие цены.

К стате вчера ездил в старый оскол, и случайно на другом конце города заметил маленький магазинчик, зашел, понравилась обувь там, не дорогая, зимняя, прикупил себе сапоги ( производство Псков ),

61466e8b3674.jpg

Толщина сапог где то 5мм, плюс носок теплый, короче говоря доволен, легкие, теплые, ай красота!!!))))))))

Да и еще, по заявлению производителей комфортно можно чувствовать себя даже в 30-ти градусный мороз.))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Магазин Бел-НАТО (одежда, обувь и аксессуары войск НАТО - Розница и опт) ОТКРЫЛСЯ!!!!! - г. Белгород, ул. Железнодорожная, д.133, оф. 3 - вывески пока нет, обращаться по телефону 8-910-360-63-36

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!

Нашел в просторах интернета, завтра заеду посмотрю что там, да как, какие цены.

К стате вчера ездил в старый оскол, и случайно на другом конце города заметил маленький магазинчик, зашел, понравилась обувь там, не дорогая, зимняя, прикупил себе сапоги ( производство Псков ),

Толщина сапог где то 5мм, плюс носок теплый, короче говоря доволен, легкие, теплые, ай красота!!!))))))))

Да и еще, по заявлению производителей комфортно можно чувствовать себя даже в 30-ти градусный мороз.))))

Можно, проверено, даже стоя, без движения (около 1 часа, дальше всё равно подмерзать начинаешь).

Ссылка на комментарий

Можно, проверено, даже стоя, без движения (около 1 часа, дальше всё равно подмерзать начинаешь).

Мне просто Илюха ( казах ) еще на весенней показывал такие сапоги и говорил что ходит на охоту в них даже зимой, вот и я решил попробовать, надеюсь завод не врет.

Ну а стоять час или более все равно не буду, в плане того что я могу пальчиками внутри сапог пошевелить и они согреются :D :D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне просто Илюха ( казах ) еще на весенней показывал такие сапоги и говорил что ходит на охоту в них даже зимой, вот и я решил попробовать, надеюсь завод не врет.

Ну да, а сейчас просто в одном носке хожу. На прошлой охоте не видел что ли?

Ну а стоять час или более все равно не буду, в плане того что я могу пальчиками внутри сапог пошевелить и они согреются :D :D:D

Ну ну.... :D В -30 пальчиками.... :D :D :D

Ссылка на комментарий

К стате вчера ездил в старый оскол, и случайно на другом конце города заметил маленький магазинчик, зашел, понравилась обувь там, не дорогая, зимняя, прикупил себе сапоги ( производство Псков ),

61466e8b3674.jpg

Толщина сапог где то 5мм, плюс носок теплый, короче говоря доволен, легкие, теплые, ай красота!!!))))))))

Да и еще, по заявлению производителей комфортно можно чувствовать себя даже в 30-ти градусный мороз.))))

Саш,адрес можно магазина? а то на днях в старый поеду

Ссылка на комментарий

Саш,адрес можно магазина? а то на днях в старый поеду

Я если честно адрес не знаю, но предположительно это на улице ватутина, у меня просто вчера "суд"))) был, а суд находится на ватутина.

Попробую объяснить на словах:

Я въезжал в Старый Оскол от поста ДПС, первый перекресток это автовокзал, едешь дальше, на втором перекрестке поворачиваешь на право и всегда, всегда едешь прямо, потом после второго магазина славянка ( он будет с право, увидишь название ) будет небольшая развилка, возьми правее на мост, и опять всегда прямо на всех перекрестках, потом будет мост который уходит вниз, в конце моста с права будет рынок и церковь стоять, увидишь, едим дальше и упираемся в кольцо большое, на кольце поворачиваем на лево и метров 300-400 проезжаем, с лева от тебя будет милиция, суд и вроде водоканал ну или что то в этом роде, вывески увидишь, а с права будет небольшая авто стоянка , она еще цепочкой будет закрыта и на против нее прям останавливайся, с права еще будет пивбар большими буквами на писано, а рядом будет магазин Рыбалка--- все для животных---Охота, прям так и на писано будет на табличке. Блин, надеюсь нормально объяснил :D :D

Вообщем если что звони, на словах лучше получится 8-952-424-69-92

Ссылка на комментарий

А ты с Чернянки въедешь в город наверно со стороны ОЭМКа???7

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сань а на карте никак?

http://maps.yandex.r...56C&l=sat%2Cskl

P.S. Забыл, что у тебя тырнет нулёвый.....

Ссылка на комментарий

Магазин Бел-НАТО (одежда, обувь и аксессуары войск НАТО - Розница и опт) ОТКРЫЛСЯ!!!!! - г. Белгород, ул. Железнодорожная, д.133, оф. 3 - вывески пока нет, обращаться по телефону 8-910-360-63-36

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!

Нашел в просторах интернета, завтра заеду посмотрю что там, да как, какие цены.

К стате вчера ездил в старый оскол, и случайно на другом конце города заметил маленький магазинчик, зашел, понравилась обувь там, не дорогая, зимняя, прикупил себе сапоги ( производство Псков ),

61466e8b3674.jpg

Толщина сапог где то 5мм, плюс носок теплый, короче говоря доволен, легкие, теплые, ай красота!!!))))))))

Да и еще, по заявлению производителей комфортно можно чувствовать себя даже в 30-ти градусный мороз.))))

Материал ЭВА.Я уже пару сносил таких.Цену скажи если не секрет..

Ссылка на комментарий

Материал ЭВА.Я уже пару сносил таких.Цену скажи если не секрет..

Да еще носки не армированы, максимально комфортная температура -15-20 градусов.Хотя на ходовой охоте и в красовках можно

Ссылка на комментарий
Сань а на карте никак? http://maps.yandex.r...56C&l=sat%2Cskl P.S. Забыл, что у тебя тырнет нулёвый.....

Во во во!!!!)))))) Ща пытался загрузить и ни как(((((((((((

Ссылка на комментарий

Все, приеду напишу цену, нихай небольшая интрижка останется :D

А поехал я за рациями, только что Вовка звонил, рации ждут :new_russian::D :D :D:yes2:

Ссылка на комментарий

Я если честно адрес не знаю, но предположительно это на улице ватутина, у меня просто вчера "суд"))) был, а суд находится на ватутина.

Попробую объяснить на словах:

Я въезжал в Старый Оскол от поста ДПС, первый перекресток это автовокзал, едешь дальше, на втором перекрестке поворачиваешь на право и всегда, всегда едешь прямо, потом после второго магазина славянка ( он будет с право, увидишь название ) будет небольшая развилка, возьми правее на мост, и опять всегда прямо на всех перекрестках, потом будет мост который уходит вниз, в конце моста с права будет рынок и церковь стоять, увидишь, едим дальше и упираемся в кольцо большое, на кольце поворачиваем на лево и метров 300-400 проезжаем, с лева от тебя будет милиция, суд и вроде водоканал ну или что то в этом роде, вывески увидишь, а с права будет небольшая авто стоянка , она еще цепочкой будет закрыта и на против нее прям останавливайся, с права еще будет пивбар большими буквами на писано, а рядом будет магазин Рыбалка--- все для животных---Охота, прям так и на писано будет на табличке. Блин, надеюсь нормально объяснил :D :D

Вообщем если что звони, на словах лучше получится 8-952-424-69-92

Совершенно верно,улица Ватутина. Магазин рыбалка и охота называется,не плохой магазинчик. Но рыбачьих принадлежностей большей,чем охотничьей утвари
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх