Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Саш,адрес можно магазина? а то на днях в старый поеду

Если со стороны ОЭМК заезжать будеш,то тебе по обьездной легко доехать,5-7мин и на месте. Если что то могу обьяснить.
Ссылка на комментарий

Я если честно адрес не знаю, но предположительно это на улице ватутина, у меня просто вчера "суд"))) был, а суд находится на ватутина.

Попробую объяснить на словах:

Я въезжал в Старый Оскол от поста ДПС, первый перекресток это автовокзал, едешь дальше, на втором перекрестке поворачиваешь на право и всегда, всегда едешь прямо, потом после второго магазина славянка ( он будет с право, увидишь название ) будет небольшая развилка, возьми правее на мост, и опять всегда прямо на всех перекрестках, потом будет мост который уходит вниз, в конце моста с права будет рынок и церковь стоять, увидишь, едим дальше и упираемся в кольцо большое, на кольце поворачиваем на лево и метров 300-400 проезжаем, с лева от тебя будет милиция, суд и вроде водоканал ну или что то в этом роде, вывески увидишь, а с права будет небольшая авто стоянка , она еще цепочкой будет закрыта и на против нее прям останавливайся, с права еще будет пивбар большими буквами на писано, а рядом будет магазин Рыбалка--- все для животных---Охота, прям так и на писано будет на табличке. Блин, надеюсь нормально объяснил

Вообщем если что звони, на словах лучше получится 8-952-424-69-92

объяснение супер)все понял спасибо)

Если со стороны ОЭМК заезжать будеш,то тебе по обьездной легко доехать,5-7мин и на месте. Если что то могу обьяснить.

Спасибо! я понял где это,я поэтой дороге всегда к бабушке езжу

Ссылка на комментарий

Приехал, рации получили, доволен как слон!!!!! Теперь на охоту хочу страх просто!!!

Теперь про сапоги, стоят они 1050 рублей, думаю цена хорошая!!!

Теперь про магазин, если вдруг заблудишься позвони, объясню на словах, если ехать через ОЭМКа, то там можно очень хорошо срезать, без пробок и перекрестков, но и можно заблудиться если ни когда там не ездил.

Если есть навигатор вбей ватутина 11, он приведет тебя к суду, ну а там уже поймешь где магазин, вообщем ладно, не буду тебе объяснять как ребенку :D .

Желаю УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
:blush2: Михмих сегодня гулял с собакеном, пошли по полю где свекла была, без ружжа были.И получается на подъем идем потихоньку.На краю поля вдоль бурт свеклы метров 45 лежит.Собакен смотрю че то насторожился , ну думаю косули опять свеклу жрут.Подходим метров к десяти собак рванул за бурт.Ты не поверишь. Шум я туда , а там стая гусей штук восемьдесят, как замахали крылами мама мия я думал нас сдует нахрен.И про тебя сразу вспомнил.Вот бли как бывает когда просто выходишь погулять без ружья... :hunter::comando:
Ссылка на комментарий

:blush2: Михмих сегодня гулял с собакеном, пошли по полю где свекла была, без ружжа были.И получается на подъем идем потихоньку.На краю поля вдоль бурт свеклы метров 45 лежит.Собакен смотрю че то насторожился , ну думаю косули опять свеклу жрут.Подходим метров к десяти собак рванул за бурт.Ты не поверишь. Шум я туда , а там стая гусей штук восемьдесят, как замахали крылами мама мия я думал нас сдует нахрен.И про тебя сразу вспомнил.Вот бли как бывает когда просто выходишь погулять без ружья... :hunter::comando:

Ай я яйййй.............. вот это бедааа.....

Гусь, а ты без ружья, ой ой ой, лучше бы я это не слышал!!! :D :D:D

Ссылка на комментарий

Да я себе голову чуть не откусил, со злости, они поднимаются вот кажется руками можно поймать....До сих пор трясет...

Ссылка на комментарий

Приехал, рации получили, доволен как слон!!!!! Теперь на охоту хочу страх просто!!!

.

Желаю УДАЧИ!!!

Вторую рацию тож получил.Доволен,но были замечены некоторые косяки.

1 Кнопка РТТ люфтит.

2Кнопка moni плохо вылита и плохо нажимается.Без характерного щелчка.Так же кнопка call плохо нажимается.

3 На гарнитуре рваный мягкий наболдашник(не знаю как его называют),который на динамик одевается.

Конечно,главное что работает.Да и косячки абсолютно не критичные,но они есть.В первой рацухе все норм.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вторую рацию тож получил.Доволен,но были замечены некоторые косяки.

1 Кнопка РТТ люфтит.

2Кнопка moni плохо вылита и плохо нажимается.Без характерного щелчка.Так же кнопка call плохо нажимается.

3 На гарнитуре рваный мягкий наболдашник(не знаю как его называют),который на динамик одевается.

Конечно,главное что работает.Да и косячки абсолютно не критичные,но они есть.В первой рацухе все норм.

Завтра гарнитуры не забудьте!

Ссылка на комментарий

А я вот такие сапоги пользую уже 3 года,как валенки только не промокают и мороз им нужен иначе ноге жарко. правда цена им 4 килорубляpost-20973-0-42395200-1382723408_thumb.jpgpost-20973-0-25656700-1382723471_thumb.jpg но они того стоят,да и ноги дороже.за фотки прошу прощения,но лучше не получится-тырнет слабенький

Ссылка на комментарий
Вторую рацию тож получил.Доволен,но были замечены некоторые косяки. 1 Кнопка РТТ люфтит. 2Кнопка moni плохо вылита и плохо нажимается.Без характерного щелчка.Так же кнопка call плохо нажимается. 3 На гарнитуре рваный мягкий наболдашник(не знаю как его называют),который на динамик одевается. Конечно,главное что работает.Да и косячки абсолютно не критичные,но они есть.В первой рацухе все норм.

У меня вроде без косяков, только тампончик потерял от наушника или может его не было, что то я в порыве страсти память немного потерял :D

Но все равно доволен, тем более уже испытанные!!!

Ссылка на комментарий
А я вот такие сапоги пользую уже 3 года,как валенки только не промокают и мороз им нужен иначе ноге жарко. правда цена им 4 килорубляpost-20973-0-42395200-1382723408_thumb.jpgpost-20973-0-25656700-1382723471_thumb.jpg но они того стоят,да и ноги дороже.за фотки прошу прощения,но лучше не получится-тырнет слабенький

Я больше года пытался найти обувь на зиму, все что видел из представленного магазина очень дорого или очень тяжелые, на ходовой ноги отвалятся))))

А тут встретил, ну а дальше как говорится вскрытие покажет :D

Прошлой зимой ходил в обыкновенных за 1200 брал на центральном рынке у бабушке ))))), теплые, но минус они снаружи как то очень уж большие были и носков надо было 3 пары одевать иначе нога мотылялась, да и носки при долгой хотьбе они с ног снимали, короче тепло, но не комфортно было :(

Ссылка на комментарий

А я вот такие сапоги пользую уже 3 года,как валенки только не промокают и мороз им нужен иначе ноге жарко. правда цена им 4 килорубляpost-20973-0-42395200-1382723408_thumb.jpgpost-20973-0-25656700-1382723471_thumb.jpg но они того стоят,да и ноги дороже.за фотки прошу прощения,но лучше не получится-тырнет слабенький

Четыре года пользую такие.... Что на номере, что на ходовой....., просто супер, и главное не скользят, там протектор хитрый :) , но есть один маленький минус (чулок не съемный), да чуть не забыл, около четырех лет назад стоили что то около 4000 руб. На данный момент в Спортивном мире на Богданке (Белгород) ценник около 7000 руб ;) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Третью зиму пойдут. В Белгороде за 800 рублей возле Дантиста покупал. Чулок прошит блестяшкой.

c6ae15ad88d7.jpg

Ссылка на комментарий

Четыре года пользую такие.... Что на номере, что на ходовой....., просто супер, и главное не скользят, там протектор хитрый :) , но есть один маленький минус (чулок не съемный), да чуть не забыл, около четырех лет назад стоили что то около 4000 руб. На данный момент в Спортивном мире на Богданке (Белгород) ценник около 7000 руб ;) .

всё верно,чулок не съёмный и это минус,ещё в них по траве высокой ходить тяжелее чем в обычных из за шершавой поверхности и приседать немного не удобно,плохо гнутся,как валенки,а ещё при активной ходьбе в небольшой минус приходится иногда разуваться ,чтобы нога остыла ;) лично моё мнение-они на 100 процентов подходят рыбакам зимним,на 100%-постоять на номере,на 100%для неспешной охоты например с гончими(где-то перебежать,потом постоять)ну и если по пашне в галоп не бегать,а идти умеренно ,то тоже довольно комфортно :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Взял 2 рации с гарнитурами.

Взять мало,тут обычно не заряженные оказываются :o:D :D :D

Всех с обновами :drinks:

Ссылка на комментарий

Третью зиму пойдут. В Белгороде за 800 рублей возле Дантиста покупал. Чулок прошит блестяшкой.

c6ae15ad88d7.jpg

использую уже год брал за 1800 как на охоте так и на рыбалке советую всем!
Ссылка на комментарий

Третью зиму пойдут. В Белгороде за 800 рублей возле Дантиста покупал. Чулок прошит блестяшкой.

c6ae15ad88d7.jpg

Вот это дело Ден.Я три зимы пролазил в них.Подошва протерлась по насту.К лыжам не привыкну.Все пешком привык, еще с армейки.Четыре года по горам.Сапоги класс в инете нашел такие , но в наличии нет.
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Решил сегодня с утречка сходить по "Вальдшнепу", распогодилось, да и листва частично опала. А получилось как обычно.... :) Пять подъемов "Перепела", из них трех добыл ну и двух промазал, а "Вальдшнепа" так и не встретили :angry: .... наверное хорошо маскируется <_<...

54bd8d514014.jpg

Ссылка на комментарий

Мужики кто в курсе, как у нас в области обстоят дела с нарезным оружием.На каких охотах разрешено, и все все такое...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх