Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ровеньская групировка расширяется :D ,вливайся Агроном :drinks:

Ссылка на комментарий

Сергей,что там они ещё кормятся или уже в спячку залегли с жирком? :huh:

А не в конце ли сентября они дрыхнуть начинают????

Ссылка на комментарий

Уважаемые охотники, участники форума! прошу принять меня в ваш колектив!

Агрононому-пламенный привет! кстати,он был рядом на последней охоте и всё видел,когда выжлец зайца поймал. нашему полку прибыло!
Ссылка на комментарий

С байбаком все в порядке у нас, в конце сентября еще некоторые бегали, тоесть не спали. Охотиться можно было, лицензии были но я не охотился. По весне в этом году с Ровенчаниным, (который тоже Сергей) и с гончими собаками, двух взяли в плен и передали в алексеевку для увеличения поголовья.

Ссылка на комментарий

С байбаком все в порядке у нас, в конце сентября еще некоторые бегали, тоесть не спали. Охотиться можно было, лицензии были но я не охотился. По весне в этом году с Ровенчаниным, (который тоже Сергей) и с гончими собаками, двух взяли в плен и передали в алексеевку для увеличения поголовья.

Серег , а что стоила лицензия, ты в курсе??????

Ссылка на комментарий

как кого? лису конечно.

собакам всё равно есть у хозяина лицуха или нет и границ они тоже не соблюдают(карту читать не умеют) :D потому и спросил. а гоняют хорошо и голос сильный
Ссылка на комментарий

Лицензия на байбака стоила гдето по 1 килорублю "для чужих" а для "своих по моему 600руб сеголеток и 800 взрослая особь,но могу и ошибаться. а вобще их у нас как грязи и спортивного интереса их стрелять никакого,вот с весны,когда мигрирует на новую территорию молодняк,догнать ножками и взять в плен не повредив-это очень спортивно :D :D :D и для лёгких полезно :D а потом в мешок и в багажник Серёге21965,а байбак мешок прогрыз,канистру с тосолом прокусил в багажнике нагадил и бегает зубами щёлкает так,что хрен подступишся вот это спорт! А если серьёзно,то народу много к нам в район на охоту едет. В основном Белгород,Шебекино,Старый Новый оскол и с Москвы немало. По 20 лицензий бывает берут. Я у егеря спрашивал ради любопытства откуда приезжали дальше всего? Он сказал ,что с карелии были в этом году

Ссылка на комментарий

Чесно! Даже не в курсе, но если что могу узнать.

Спасибо, пока не надо.Вот как такую палку далеко леталку оформлю, поговорим ))))

post-22186-0-00042100-1382968807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Спасибо, пока не надо.Вот как такую палку далеко леталку оформлю, поговорим ))))

А как называется палка? :D И сколько стоит эта леталка? :D

Ссылка на комментарий

А как называется палка? :D И сколько стоит эта леталка? :D

Remington модель 700 SPS Stanless, 308 Win

45 000 руб

Плюс оптика 16000-35000 пока не знаю точно...

Ссылка на комментарий

Remington модель 700 SPS Stanless, 308 Win

45 000 руб

Плюс оптика 16000-35000 пока не знаю точно...

Это 7,62 на 39 или 52??? Я просто еще пока не очень в этом!!)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх