Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Подьезжай к автовокзалу,там на стоянку ТЦ РИО заруливай и ближе к заправке на рио которая.За какие доки идёт речь?Ветпаспорт ,если есть, возьми,с действующими этого года прививками.Да Саш,к Сергею порулим,там он молодого кабанчика завёз,надо ехать,пока его не испортили,а то будет не притравка,а бег с припятствиями............. :post-1787-1182943244::post-1787-1182943097:

Понял...Ты наверно пересмотрел "17 Мгновений весны ".Вот так расписал маршрут :P

Ссылка на комментарий

Заяц есть, в прошлом году двух видел, еще до открытия и все. Потом только следы! :D

Про карту, завтра если получится купить карту Белгородской области ( на одном листе ) просто не могу найти, то поеду перерисую все там. Что бы все границы под рукой были.

Открытие прошлого года

:) открывались до обеда с товарищем.... Кобелю было 1,5 месяца... ссылка на видео

http://www.youtube.com/watch?v=5ERlseInddg&list=FLKKkCJWsHLXI7cFafpOpGYQ&feature=mh_lolz

0ece1231c418.jpg

189474c77146.jpg

post-7650-0-33716200-1383067776_thumb.jpg

post-7650-0-32220100-1383067815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Зачет!!!! Молодцы!!!!

Это в короч. районе взяли?

Да Корочанский........,в день открытия.., если бы фото не было, то наверное сей факт был бы отнесен к разряду расказов об охоте :D , перло как никогда.

Вот это Пес :P:post-1787-1182943024: Теперь, то уже помощник огого наверно :new_russian:

Кобель тогда заведовал домашним хозяйством, а теперь ему год и один месяц, перепелов за сезон настреляли, теперь попробуем по "Зайчику" , Дратхаар все таки универсальная легавая ;)

Ссылка на комментарий

Судя по реакции в 1, 5 месяца, он тебе их нагонит кучу :P

Молоцы.Заранее Удачной вам охоты!!! :57:

Спасибо!!! И Вам "Ни пуха ни пера" :drinks:

Ссылка на комментарий

Понял...Ты наверно пересмотрел "17 Мгновений весны ".Вот так расписал маршрут :P

:D Два раза обьяснять не придётся ;) Сегодня выезжал в угодья к Сане,утя вся посреди пруда,надо покупать лодку.Собака взяла след кабанчика,как подошел поближе к следу,офигел и возвратил собаку,хорошо что успела не далеко убежать,копыто явно взрослой особи и вдавлено сильно и отчетливо,свежий след,я уже сам испугался,тягаться с таким хряком ей бесполезно и скорее всего смертельно. :huh:
Ссылка на комментарий

Открытие прошлого года

:) открывались до обеда с товарищем.... Кобелю было 1,5 месяца... ссылка на видео

http://www.youtube.com/watch?v=5ERlseInddg&list=FLKKkCJWsHLXI7cFafpOpGYQ&feature=mh_lolz

0ece1231c418.jpg

189474c77146.jpg

Зачетные зайчики.Посмотрим по этому году что будет!
Ссылка на комментарий

:D Два раза обьяснять не придётся ;) Сегодня выезжал в угодья к Сане,утя вся посреди пруда,надо покупать лодку.Собака взяла след кабанчика,как подошел поближе к следу,офигел и возвратил собаку,хорошо что успела не далеко убежать,копыто явно взрослой особи и вдавлено сильно и отчетливо,свежий след,я уже сам испугался,тягаться с таким хряком ей бесполезно и скорее всего смертельно. :huh:

Она сутварь))))) и в прошлом году вся на середине сидела((((((, а лодки не было(((((, сейчас есть, так то времени нет, то проехать нельзя(((

Ссылка на комментарий

:D Два раза обьяснять не придётся ;) Сегодня выезжал в угодья к Сане,утя вся посреди пруда,надо покупать лодку.Собака взяла след кабанчика,как подошел поближе к следу,офигел и возвратил собаку,хорошо что успела не далеко убежать,копыто явно взрослой особи и вдавлено сильно и отчетливо,свежий след,я уже сам испугался,тягаться с таким хряком ей бесполезно и скорее всего смертельно. :huh:

Ты без палки выручалки был??? :hunter: Мы коз погоняли сегодня.Потом домой шли , свинья вылезла из кустов.Кобель оторопел сначала.Потом рванул к ней, загнал в яр.Короче думаю для 11 мес.щенка ни чего отработал.Пыталась боднуть собакена, так он ей шерсти из загривка нормально так вырвал.Я отозвал его.Свинка утикла.Короче прогулялись не зря тоже. :drinks:

Ссылка на комментарий

Она сутварь))))) и в прошлом году вся на середине сидела((((((, а лодки не было(((((, сейчас есть, так то времени нет, то проехать нельзя(((

Вечный вопрос чего не хватает,Саш надеюсь в субботу тебя увидеть,не заработайся.Как там всё удачно сегодня у тебя сложилось?
Ссылка на комментарий

Ты без палки выручалки был??? :hunter: Мы коз погоняли сегодня.Потом домой шли , свинья вылезла из кустов.Кобель оторопел сначала.Потом рванул к ней, загнал в яр.Короче думаю для 11 мес.щенка ни чего отработал.Пыталась боднуть собакена, так он ей шерсти из загривка нормально так вырвал.Я отозвал его.Свинка утикла.Короче прогулялись не зря тоже. :drinks:

Ренат,дичь там сильно не распугивай,а то опять в заказник убежит и поминай как звали,тут такими темпами и притравка не нужна :laugh: Место там у тебя хорошее,если всё рационально использовать и не пугать излишне,зверь будет держаться.
Ссылка на комментарий

Вечный вопрос чего не хватает,Саш надеюсь в субботу тебя увидеть,не заработайся.Как там всё удачно сегодня у тебя сложилось?

Все решиться завтра!!!

Ссылка на комментарий

Ты без палки выручалки был??? :hunter: Мы коз погоняли сегодня.Потом домой шли , свинья вылезла из кустов.Кобель оторопел сначала.Потом рванул к ней, загнал в яр.Короче думаю для 11 мес.щенка ни чего отработал.Пыталась боднуть собакена, так он ей шерсти из загривка нормально так вырвал.Я отозвал его.Свинка утикла.Короче прогулялись не зря тоже. :drinks:

Был Ренат с палкой,но встреча такая мне не нужна была,слева подсолнух,а справа непролазная чаща,а патроны взял пятерку и тройку,бадатся особого желания нет и не к чему хорошему не приведёт,денёк сегодня выдался отменный,душа радовалась :)
Ссылка на комментарий

Мы так то вальков шукали.А козы со свиньми это чисто прилов :P

У меня сегодня тож два поднялись,но не дураки,сразу на середину посадки и улетать меж деревьями. :huh:
Ссылка на комментарий

У меня сегодня тож два поднялись,но не дураки,сразу на середину посадки и улетать меж деревьями. :huh:

У нас так же все было.Они к осени продуманные становятся. :P

Ссылка на комментарий

Привет землякам!!!

Смотрю у вас тут всё отлично!!!

Все отлично Макс!!!

Готовимся к открытию!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Красавцы!!!!!!!

А я в полной ж...пе-че-то работа не прет...денег нет...издержки профессии,мать ее,каждый год месяц-два полной тишины...!!!А скоро выезжать на южную охоту,резину жене надо тоже прикупить,ТО на машине пройти... :o аж башка кругом...:)

Ну ничего-прорвемся!!!На следующей неделе должны быть поступления финансов(тфу,тьфу,тьфу) и тада :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: :hunter:

Ссылка на комментарий

А я в поисках работы.Настроения ноль.Хорошо хоть Салют порадовал!Классный матч!И стулом по бошке чуть ли не получил)))Рядом пролетел.Ах да,родной Спартак порадовал!))

Вобщем,все мысли об открытии.Хоть отвлекусь.

Ссылка на комментарий

Все нормально будет Вован, прорвемся!!!)))

Ты мне фотки скинул???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх