Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Даааа.Это открытие все ждут как солнца. Я тож в .опе.Хоть на природе отвлечься от всего... :(

В прошлом году открывался один, походил по лесу, лис посмотрел, заяк не видел, охотников море, получил удовольствие и пошел ни счем домой!! Устал как собака, но на душе все равно, такая БЛАГОДАТЬ была, просто кайф!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Кстати вчера звонил свояку на Родину...говорит,что заяц,лиса и кабасик присутствует,а утки вообще тьмя-по 60 штук стаи поднимают!!!

Ссылка на комментарий

В прошлом году открывался один, походил по лесу, лис посмотрел, заяк не видел, охотников море, получил удовольствие и пошел ни счем домой!! Устал как собака, но на душе все равно, такая БЛАГОДАТЬ была, просто кайф!!!

Пошли на мр ветку потрындим :57:

Ссылка на комментарий

Кстати вчера звонил свояку на Родину...говорит,что заяц,лиса и кабасик присутствует,а утки вообще тьмя-по 60 штук стаи поднимают!!!

Проверим :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Проверим :D

Ну это далеко от тебя-Ивнянский р-н...

Если у меня не получится на юга махнуть-приеду на Родину ,на недельку поохотить!!!

Ссылка на комментарий

Ну это далеко от тебя-Ивнянский р-н...

Если у меня не получится на юга махнуть-приеду на Родину ,на недельку поохотить!!!

Приветствую всех!Макс,так мы с Саней и Вованом как раз в Ивнянский и ездили по уте.Так что приезжай,тут с нами не соскучишся :laugh:
Ссылка на комментарий

В прошлом году открывался один, походил по лесу, лис посмотрел, заяк не видел, охотников море, получил удовольствие и пошел ни счем домой!! Устал как собака, но на душе все равно, такая БЛАГОДАТЬ была, просто кайф!!!

Саш,полностью с тобой согласен,иногда просто отвлечся на природе приносит удовлетворение и не важно с дичью ты пришел домой или просто с хорошим настроением. :)
Ссылка на комментарий

Сегодня заехал в общество, взял описания границ, сейчас пытаюсь перенести это все на карту!

Одну карту уже запорол, хорошо что две купил, про запас))))))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Приветствую всех!Макс,так мы с Саней и Вованом как раз в Ивнянский и ездили по уте.Так что приезжай,тут с нами не соскучишся :laugh:

На Псёл нужно ехть!!!Там есть места...если чё-тел свояка могу кинуть-постреляете там вместе!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Кстати-Плиска очень хороший коньяк и не дорогой-проверено лично! :D

Я уже....

Ссылка на комментарий

Сегодня начал капать у себя в гараже яму,решил сам ремонтом заняться,многие мелочи можно делать не ездя на СТО.Оказалась не всё так просто,посреди гаража и ямы,оказался обрезанный двойной швеллер с остатками гнилого дерева,так это ещё оказалось глубже не всё,он был забетонирован в землю на метр с лишним бетоном такой марки,что кувалда,лом и зубило были бессильны.Взял в аренду отбойный молоток,благо связи со стройкой остались и после танцев вокруг столба он был разбит на мелкие части за 4 часа.Я понял ,что я не зря живу в России,охота с бетоном и отбойником подмачила всего меня от и до.... :post-1787-1182943024::moil::excl: :excl: :excl: :excl: :sclerosis:

Ссылка на комментарий

На Псёл нужно ехть!!!Там есть места...если чё-тел свояка могу кинуть-постреляете там вместе!!!

И на Псёл и на Запселье
Ссылка на комментарий

Ренат,на четверг точно на притравку не едем,работы много и гараж как бонус ещё стоит с ямой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня заехал в общество, взял описания границ, сейчас пытаюсь перенести это все на карту!

Одну карту уже запорол, хорошо что две купил, про запас))))))

А чего там портить то? Берешь простой карандаш, выводишь границы, потом цветным обводишь и всё!

Ссылка на комментарий

Ренат,на четверг точно на притравку не едем,работы много и гараж как бонус ещё стоит с ямой.

Ну и ладно.Значит пусть на теще тренируется :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот за одно и свою нашел, года 4 назад рисовал.

d53c56d56f46.jpg

Сейчас уже надо по координатам границы ввести в электронном виде......

Ну ничё, займусь как нибудь.

Ссылка на комментарий

Сегодня начал капать у себя в гараже яму,решил сам ремонтом заняться,многие мелочи можно делать не ездя на СТО.Оказалась не всё так просто,посреди гаража и ямы,оказался обрезанный двойной швеллер с остатками гнилого дерева,так это ещё оказалось глубже не всё,он был забетонирован в землю на метр с лишним бетоном такой марки,что кувалда,лом и зубило были бессильны.Взял в аренду отбойный молоток,благо связи со стройкой остались и после танцев вокруг столба он был разбит на мелкие части за 4 часа.Я понял ,что я не зря живу в России,охота с бетоном и отбойником подмачила всего меня от и до.... :post-1787-1182943024::moil::excl: :excl: :excl: :excl: :sclerosis:

Так яму то осилил, или все силы ушли на железо-бетон? А то на праздник (02.11.2013) сил что бы хватило :russian: . :) .

Ссылка на комментарий

Так яму то осилил, или все силы ушли на железо-бетон? А то на праздник (02.11.2013) сил что бы хватило :russian: . :) .

С утра рано вставать,пол ямы выкапали,бетон разбили,теперь еще пол ямы осталось,в гараже до обеда,а после обеда надо будет работать на газели,заявки стоят,денег на обкладку да на цемент срубить,я субботу уже вторую неделю жду,так что мне не привыкать :laugh: Кто в курсе и знает,тот поймёт!
Ссылка на комментарий

Вот за одно и свою нашел, года 4 назад рисовал.

d53c56d56f46.jpg

Сейчас уже надо по координатам границы ввести в электронном виде......

Ну ничё, займусь как нибудь.

Надо будет как нибудь сверится!!! Я сегодня сел прям в обществе, взял стул и начал срисовывать, но потом понял что это не на один час)))), решил добить все дома, пока безрезультатно, запутался немного.

Интересно, а границы каждый год одни и тежи???

Просто вдруг они еще какой участок выкупят или на оборот, продадут!!!

Ссылка на комментарий

С утра рано вставать,пол ямы выкапали,бетон разбили,теперь еще пол ямы осталось,в гараже до обеда,а после обеда надо будет работать на газели,заявки стоят,денег на обкладку да на цемент срубить,я субботу уже вторую неделю жду,так что мне не привыкать :laugh: Кто в курсе и знает,тот поймёт!

Солидарен с Вами полностью.... :) , примерно такое же состояние, порой уснуть не могу перед выходом (все в предвкушении)... :):drinks:

Ссылка на комментарий

Надо будет как нибудь сверится!!! Я сегодня сел прям в обществе, взял стул и начал срисовывать, но потом понял что это не на один час)))), решил добить все дома, пока безрезультатно, запутался немного.

Интересно, а границы каждый год одни и тежи???

Просто вдруг они еще какой участок выкупят или на оборот, продадут!!!

Я так делаю: отметил участки, в том числе и защитные, а потом ежегодно вношу изменения (если таковые имеются)! С оригинала делаю копию, и таскаю с собой, пока до дыр не затрется... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх