Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Мужики, кто знает где в Старом Осколе есть магазины охот или туристического снаряжения???

Завтра еду туда по делам и надо кое что прикупить будет. Хотел завтра в Белгороде купить, но по ходу не успею уже смотаться. А после завтра открытие!!!

Ссылка на комментарий

Мужики, кто знает где в Старом Осколе есть магазины охот или туристического снаряжения???

Завтра еду туда по делам и надо кое что прикупить будет. Хотел завтра в Белгороде купить, но по ходу не успею уже смотаться. А после завтра открытие!!!

А чего нужно приобрести ... Может подсобим и купим в Белгороде, и быстренько передадим в Корочу? Какие проблемы... Давайте помогу, если нужно, и передам. :)

Ссылка на комментарий

А чего нужно приобрести ... Может подсобим и купим в Белгороде, и быстренько передадим в Корочу? Какие проблемы... Давайте помогу, если нужно, и передам. :)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за предложение!!!!!!!!!!!!

Да вчера во "Фрегате" был, там рюкзак очень понравился, большой, лямки удобные, с удовольствием бы купил такой, а то у меня маленький и много чего туда не помещается, думал сегодня поеду и куплю. Теперь жалею, сегодня весь день дома просидел, по хозяйству занимался съездить не получилось. А завтра в Оскол. Ну да ладно, вещь конечно хорошая, но если не получится завтра купить, то буду пока без него.

Еще раз спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ за ваше предложение, но не стоит беспокоится. Занимайтесь своими дела, готовьтесь к открытию!!!

Ссылка на комментарий

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за предложение!!!!!!!!!!!!

Да вчера во "Фрегате" был, там рюкзак очень понравился, большой, лямки удобные, с удовольствием бы купил такой, а то у меня маленький и много чего туда не помещается, думал сегодня поеду и куплю. Теперь жалею, сегодня весь день дома просидел, по хозяйству занимался съездить не получилось. А завтра в Оскол. Ну да ладно, вещь конечно хорошая, но если не получится завтра купить, то буду пока без него.

Еще раз спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ за ваше предложение, но не стоит беспокоится. Занимайтесь своими дела, готовьтесь к открытию!!!

Я понял.... как скажешь,.... но если вещь запала в душу......, пиши модель, стоимость.... и он твой... Блин ... одной болезнью болеем что ли :D:drinks: , я понимаю там Алтайский край, Забайкалье...., у них ближайшие районы 500 верст, а у нас :)

Ссылка на комментарий

Я понял.... как скажешь,.... но если вещь запала в душу......, пиши модель, стоимость.... и он твой... Блин ... одной болезнью болеем что ли :D:drinks: , я понимаю там Алтайский край, Забайкалье...., у них ближайшие районы 500 верст, а у нас :)

Вот это мне в себе и не нравится, как загорюсь вещью какой, спать не могу потом пока не куплю!!!! :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сань, во первых, ты турист? Нафига тебе большой рюкзак? Разбаловали мы вас......

Надо на охоте заставить вас таскать весь свой шмурдяк на горбу, тогда уверяю тебя, в солдатский вещь мешок будет влазить всё необходимое!!!

Надо привыкать к необходимым вещам, а не к роскоши....... ИМХО!

Ссылка на комментарий

Вот это мне в себе и не нравится, как загорюсь вещью какой, спать не могу потом пока не куплю!!!! :D :D

Сань, во первых, ты турист? Нафига тебе большой рюкзак? Разбаловали мы вас......

Надо на охоте заставить вас таскать весь свой шмурдяк на горбу, тогда уверяю тебя, в солдатский вещь мешок будет влазить всё необходимое!!!

Надо привыкать к необходимым вещам, а не к роскоши....... ИМХО!

Жесткий у Вас порядок однако :king::).........

Ссылка на комментарий

Жесткий у Вас порядок однако :king::).........

Да неее, на самом деле коллектив у нас хороший!!! :yes2:

Ссылка на комментарий

Известная теория К.Маркса и Ф.Энгельса, которую значительно развил В.Ленин, стала идейной основой для нравственного воспитания в советское время. Именно на ее основе были определены цели и задачи нравственной стороны воспитательного процесса у подрастающего поколения. Молодежь должна отдавать все свои силы во благо общества.

Да неее, на самом деле коллектив у нас хороший!!! :yes2:

Да я и не сомневался! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не ребят, на самом деле не обижайтесь. Это в последнее время, когда мы стали перемещаться на авто, мы стали себя баловать, ходить без вещь мешков, брать много лишнего шмурдяка......

А вот раньше, мы выходили из дома с мешком, в котором был мешок под дичь, фляжка воды, термос на 1литр и несколько бутеров, ну максимум ещё сухие носки. И во с этим вещь мешком весь день ходили, а вот после обеда, было облегчение, мешочек пустой, идти легче...

А вот если с утра попадался зайчик и кто то его стрелял, то деды всегда улыбаясь и подмигивая смотрели на нас молодых, ведь тому, кто стрельнул, предстояло его целый день тягать в рюкзаке.......

Вот потом и подумаешь, переночуешь ли ты с куском целлофана у костра, или потащишь с собой лишнее, а ведь все мы идём за дичью....... ;):)

Ссылка на комментарий

Не ребят, на самом деле не обижайтесь. Это в последнее время, когда мы стали перемещаться на авто, мы стали себя баловать, ходить без вещь мешков, брать много лишнего шмурдяка......

А вот раньше, мы выходили из дома с мешком, в котором был мешок под дичь, фляжка воды, термос на 1литр и несколько бутеров, ну максимум ещё сухие носки. И во с этим вещь мешком весь день ходили, а вот после обеда, было облегчение, мешочек пустой, идти легче...

А вот если с утра попадался зайчик и кто то его стрелял, то деды всегда улыбаясь и подмигивая смотрели на нас молодых, ведь тому, кто стрельнул, предстояло его целый день тягать в рюкзаке.......

Вот потом и подумаешь, переночуешь ли ты с куском целлофана у костра, или потащишь с собой лишнее, а ведь все мы идём за дичью....... ;):)

Я помню, как в двенадцать лет добыл своего первого зайца,а потом 5км по снегу до машины нес этого зайца))) прошу отца: "Папа, понеси пожалуйста зайца", а он :"Добыл неси!!!" тогда он мне мог всю охоту перебить,на охоту ходить :) ,а не тут то было,наследующий день пошел с ним опять! Сейчас если я иду на охоту пешком,то с утра ничего не стреляю. Если со мной едут новечки,и с утра добывают что-нибудь,я им не даю возможность положить в машину,пока километров 5-6 не пройдут,а то слишком много стрелять будут!!!

Ссылка на комментарий

Да ну какие обиды Денис, я тяжестей не боюсь, да и сложностей тоже, у самого рюкзак маленький, в прошлом году с ним мотался постоянно ( термос, пару бутиков и пачка патронов ), плюс ружбай и бинокль, ходил, отвечаю, каждые выходные около 10 км проходил, домой приходил ног не чуял))), ни чего, жив!!! :D

Покупал специально маленький, одно лямочный, мне нравится, но вот просто увидел вчера другой, большой и самое интересное он на 500 руб. дешевли, чем я маленький покупал, обидно!!! :(

Ссылка на комментарий

Да ну какие обиды Денис, я тяжестей не боюсь, да и сложностей тоже, у самого рюкзак маленький, в прошлом году с ним мотался постоянно ( термос, пару бутиков и пачка патронов ), плюс ружбай и бинокль, ходил, отвечаю, каждые выходные около 10 км проходил, домой приходил ног не чуял))), ни чего, жив!!! :D

Покупал специально маленький, одно лямочный, мне нравится, но вот просто увидел вчера другой, большой и самое интересное он на 500 руб. дешевли, чем я маленький покупал, обидно!!! :(

Сань ты в курсе "Бродок" сейчас к какому охотхозяйству относится???

Ссылка на комментарий

А наши вещь мешки армейские, 250 рублей, и служат уже десяток лет.......

Согласен, у отца был тоже такой, но при переезде с Сахалина отдал все свои вещи, включая рыбацкие своему другу, т.к. такой рыбалки как на Сахалине в черноземье нет. Сейчас говорит что если бы знал что ты будешь заниматься охотой не отдал бы, но....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чуть выше общества, на противоположной стороне, есть магазин ведомственной формы, там их и плащ палаток как грязи.....

Ссылка на комментарий

Сань ты в курсе "Бродок" сейчас к какому охотхозяйству относится???

К Корочанскому!!!

Ссылка на комментарий

Чуть выше общества, на противоположной стороне, есть магазин ведомственной формы, там их и плащ палаток как грязи.....

После выходных обязательно заеду посмотрю!!!

К стате, мужики, если кому нужен масхалат " Клякса" могу подсказать где самый дешевый купить ( не шуршит )

Ссылка на комментарий

Солидарен с Вами полностью.... :) , примерно такое же состояние, порой уснуть не могу перед выходом (все в предвкушении)... :):drinks:

Не то слово,я уже вторую неделю плохо сплю,всё маюсь,просто удивительно с этой охотой :)
Ссылка на комментарий

Хотел спросить на счет лодки и забродников,но почитав верхние посты понял,что дело будет туго.

Ссылка на комментарий

Хотел спросить на счет лодки и забродников,но почитав верхние посты понял,что дело будет туго.

Сказа А, говори и В!)))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в Карелии Макс на второй день понял как одеваться и что нужно с собой брать, съездийте тут не далеко :)

Ссылка на комментарий

Б Сань

Так у меня и есть В, только английская :D

в Карелии Макс на второй день понял как одеваться и что нужно с собой брать, съездийте тут не далеко :)

Не далеко, но дорого :(

Ссылка на комментарий

Сказа А, говори и В!)))))))))

Привет Саш и Михалыч,я думал уже все спят,давай днем созвонимся,взвод едет хороший,как бы не запутаться,там пруды есть утю вечерком на шурпу можно стрельнуть,КОТЕЛОК и треногу брать или нет тоже не знаю,Денису звякну днем.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх