Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Привет всем!!!Как я вам завидую по хорошему!!!

А я уже вторую неделю на дачу... :( Подмазываюсь перед недельным выездом,так сказать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не далеко, но дорого :(

да не Саш ты так не думай

могу по полочкам разложить все затраты, ну эт если кому надо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да не Саш ты так не думай

могу по полочкам разложить все затраты, ну эт если кому надо

Надо!

P/S в личке видел?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ребят весь расчет начинается с конкретного числа едущих тудой, из расчета сколько дней там и как тудой добираться. Например: в основном все заимки рассчитаны от 5 до 7 чел но бывает и больше, некоторые расположены на островах а некоторые на материке так вот как добраться?! заимки стоят от3 тр до 3.5тр , закидка катером в обе стороны от 10 до 16, все зависит от дальности. Ну и поездка ......... от Белгорода до середины Карелии примерно 2200 + - 100, стоимость горючки сами знаете, плюс хавка по дороге, можно съэкономить на хавке и ночлеге по дороге........ каждому свое

Ссылка на комментарий

ребят весь расчет начинается с конкретного числа едущих тудой, из расчета сколько дней там и как тудой добираться. Например: в основном все заимки рассчитаны от 5 до 7 чел но бывает и больше, некоторые расположены на островах а некоторые на материке так вот как добраться?! заимки стоят от3 тр до 3.5тр , закидка катером в обе стороны от 10 до 16, все зависит от дальности. Ну и поездка ......... от Белгорода до середины Карелии примерно 2200 + - 100, стоимость горючки сами знаете, плюс хавка по дороге, можно съэкономить на хавке и ночлеге по дороге........ каждому свое

Это за коллектив 5-7 человек или за одного???

И что это за тур агенство???

Или вы сами по себе поехали???

Тогда как найти что хочешь???

Где покупать путевку???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это Сань на коллектив, это не турагенство а накопленный опыт, можно еще дешевле, путевки местные помогают купить, будут нужны телефоны я тебе дам ну или кто захочет, встретят помогут расскажут

Ссылка на комментарий

Сегодня возвращаясь домой между Осколом и Губкиным с правой стороны на поле ( около 300 м. от трассы ) сидела стайка гусей!!!!!

d81d572e973f.jpg

До этого всегда бинокль в машине возил, а вчера после мойки выложил дома((((((

хорошо хоть фотик был с собой, как смог так и сфотал.

А сердце трепищало, ууууххххх..........

Ссылка на комментарий

Сегодня возвращаясь домой между Осколом и Губкиным с правой стороны на поле ( около 300 м. от трассы ) сидела стайка гусей!!!!!

d81d572e973f.jpg

До этого всегда бинокль в машине возил, а вчера после мойки выложил дома((((((

хорошо хоть фотик был с собой, как смог так и сфотал.

А сердце трепищало, ууууххххх..........

Вот так всегда,а как охотить,так найти надо,а тут они вот они соколики :laugh:
Ссылка на комментарий

это Сань на коллектив, это не турагенство а накопленный опыт, можно еще дешевле, путевки местные помогают купить, будут нужны телефоны я тебе дам ну или кто захочет, встретят помогут расскажут

Михалыч,звонил тебе,что то не алё..... :huh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня,что-то гуси беловаты,смотри,что б как у братьев с Волги не получилось,вот почитай на досуге http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=2627&highlight=%E4%EE%EC%E0%F8%ED%E8%E5+%F3%F2%EA%E8

Ссылка на комментарий

Саня,что-то гуси беловаты,смотри,что б как у братьев с Волги не получилось,вот почитай на досуге http://samarahunter....E5+%F3%F2%EA%E8

Гуси, сто пудов это ГУСИ!!! :laugh:

Я хоть и не "БРАЛ" ни когда гуся (дикого), но это все равно были гуси!!!)))

Ссылка на комментарий

Саня,что-то гуси беловаты,смотри,что б как у братьев с Волги не получилось,вот почитай на досуге http://samarahunter....E5+%F3%F2%EA%E8

:D :D :D :D Бедненький Мужичек !!!!

Но у меня все равно ГУСИ)))))) там деревень рядом нет, одни поля

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так и там утки "дикие " :hunter::D :D :D

Ссылка на комментарий

Так и там утки "дикие " :hunter::D :D :D

ВО во во и у меня были гуси дикие!!! Так, не спорте :D :D

Ссылка на комментарий

Ну, что братцы..... С наступающим!!! :)

ВСЕМ "НИ ПУХА НИ ПЕРА" :D :post-1787-1182943097::post-1787-1182943244::post-1787-1182930855:

СПАСИБО!!! И ВАМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

Ну, что братцы..... С наступающим!!! :)

ВСЕМ "НИ ПУХА НИ ПЕРА" :D :post-1787-1182943097::post-1787-1182943244::post-1787-1182930855:

Спасибо Сергей!И Вас с наступающим!Немного прорядим овраги, Ни пуха ни пера коллеги)))) :)
Ссылка на комментарий

К черту! всем тоже ни пуха ни пера!!!

Спасибо!К чёрту!Вот и собрался надо пару тройку часиков покимарить. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собрался,еденички жменю в карман закинул,чаи гоняю,темно ещё............. :huh::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал,зайца не видел,лиса прошла на выстреле,хотел сфоткать,пока доставал фотоаппарат из сумки - подшумел,ушла.Косуль видел около закрытого участка,а так же немалое колличество ненормальных охотников :D :D :D

Ссылка на комментарий

Приехал,зайца не видел,лиса прошла на выстреле,хотел сфоткать,пока доставал фотоаппарат из сумки - подшумел,ушла.Косуль видел около закрытого участка,а так же немалое колличество ненормальных охотников :D :D :D

А чего ж Вы лису не стреляли?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх