Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

fc2e73e33f47.jpg

ddfd7d4aacb8.jpg

a81af84e2b91.jpg

Ну и сборы домой, самое печальное в этой охоте :(

49a88391e738.jpg

Ну вот, как то так!!!

Всех конечно не перечислишь, от себя лично хочу сказать всем большое спасибо за охоту, за компанию, все было просто высшем уровне!!!!!!!

До новых встреч!!!

P.S. Весь мусор был собран и увезен в мусорный бак, костер потушен, для костра использовались только старые и поваленные деревья!!!

Еще раз всем СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Да кстати.

Ездил сегодня поля поля кукурузные смотреть.

Приехал с собакой, а там зайца жуть стрелять можно закрытыми глазами.

Кукурузу в мешки собирают.....)))))))))))

Короче не вышло поохотить на кукурузе. (((

Ссылка на комментарий

Да кстати.

Ездил сегодня поля поля кукурузные смотреть.

Приехал с собакой, а там зайца жуть стрелять можно закрытыми глазами.

Кукурузу в мешки собирают.....)))))))))))

Короче не вышло поохотить на кукурузе. (((

Не расстраивайтесь!!! :) Сейчас немного страсти поулягутся, натуралисты и любители по гулять на свежем воздухе ружья свои зачехлят, собиратели ягод закатают последнюю банку с вареньем, а дачники законсервируют свои летние домики до весны, выпадет снежок и наступит благодать...... :rolleyes: , морозное утро, ночью пороша, а на утро :post-1787-1182930855::rolleyes::) :) :) ........

Ссылка на комментарий

:huh:

Не расстраивайтесь!!! :) Сейчас немного страсти поулягутся, натуралисты и любители по гулять на свежем воздухе ружья свои зачехлят, собиратели ягод закатают последнюю банку с вареньем, а дачники законсервируют свои летние домики до весны, выпадет снежок и наступит благодать...... :rolleyes: , морозное утро, ночью пороша, а на утро :post-1787-1182930855::rolleyes::) :) :) ........

Дааа.Скорей бы... :huh:

Такой бабахинг стоял сегодня по району, в день открытия такого не было. :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открытие состоялось. Охота прошла на твёрдую 4ку. Было много ошибок и не согласованности, но это издержки большого коллектива участвующего в охоте. Устал. Не физически, а морально.

Спасибо всем участникам, всё было тепло и уютно.

Всех с Полем!

Теперь зализывать раны УАЗу (бездорожье сделало своё дело) и готовиться к следующим охотам.

Ссылка на комментарий

С ПОЛЕМ МУЖЧИНЫ!

Традиционно отличный праздник устроили! А на открытии охота наверное не самое важное! ;) Болею за Вас душой и жму руки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С ПОЛЕМ МУЖЧИНЫ!

Традиционно отличный праздник устроили! А на открытии охота наверное не самое важное! ;) Болею за Вас душой и жму руки!

Сам то где пропал? Небось с коня не слазишь? :)

Ссылка на комментарий

Сам то где пропал? Небось с коня не слазишь? :)

Да какой там, был в командировке все праздники. На квадрике за 2 месяца всего 3 раза выезжал, а на охоте так и забыл, когда был. Так что остается только за чужие отчеты радоваться. :( Но надеюсь на следующие выходные напрошусь в гости.

Ссылка на комментарий

Даа.... Такому коллективу можно только позавидовать и брать пример!!! Молодцы мужики!!! Рад за Вас, и за свою историческую родину! Жаль что сам пока не имею возможности побродить с ружьем по родным угодьям(((

Ссылка на комментарий

Мужики, здорово!Столкнулся с проблемой ремонта тоз 34, а именно необходимо поменять приклад, почистить усм. Кто в Белгороде квалифицированно этим занимается? Буду очень признателен за помощь!

Ссылка на комментарий

Я на даче был...на охоту уезжаем в пятницу в ночь на неделю!!!

Удачи ВАМ!!!

Ждем возвращения и отчет!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Есть,только не помню кто об этом говорил-подождите немного-ребята обязательно ответят!!!

Вроде в Строителе есть мастер...

Ссылка на комментарий

Вофку спроси, он даст контакты человечка. Вроде широко известный мастер в узких кругах. Со своими прибабахами, но дело знает.

Ссылка на комментарий

8 910 368 44 45 зовут Юра. Еще в обществе на Кирова висит обьявление о ремонте ТОЗ 34.И в Беркуте на Кирова.Номер не записывал,т.к. все еще не нашел свою 34ю мечту.

Ссылка на комментарий

Сегодня после обеда выскочил в поля не надолго лисок погонять,но день явно не мой :huh: сначала вальдшнепа про.....зевал из под ног. Иду по лесу а он из под ног вылетает да здоровый как бройлер! Я пока с ручника снялся он улетел :blink: потом собаки лис гоняли,с ними тоже нифига не получилось,одну я зеванул а вторую напарник и под конец вообще добило-собаки лису подняли мы с напарником её даже перевидели по разу,ну и шуруют собаки её по болоту минут сорок туда километр сюда километр да так ровненько не спеша без сколов и перемолчек, а в болоте бобровых загат полно,обычно лисы водой бегают,собак быстро сбивают, а эта почти не мастерит,ну всё думаю,капец тебе рыжая пора шкурку снимать :D а она хрен там рыжая-ВОЛЧАРА ростом с хорошего телёнка от меня метров 150 как вырулит и так не спеша по полю...... слов нет.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх