Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всегда интересовало-а есть ли люди,на которых клещам безразлично?

Мне как бы всегда до них дела не было. Но, то ли они собачий запах чуют, то ли ещё чего, как с собакой начал ходить, их десятками начало лезть.....

Ссылка на комментарий

Сегодня утром подняли всего два валдшнепа и стайку куропаток (не стрелял); оба вальдшнепа поднялись сантиметров за 10 от носа собаки. Одного взял.., второй обманул..

post-23521-0-83276900-1384072598_thumb.jpg

post-23521-0-96122000-1384072605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня утром подняли всего два валдшнепа и стайку куропаток (не стрелял); оба вальдшнепа поднялись сантиметров за 10 от носа собаки. Одного взял.., второй обманул..

С полем!!!!

Вчера ездили зайку погонять, и решили по одной из посадок пройти, у знакомого из под ног вальдшнеп взлетел, взял!!!

Жирненький))))))

Ссылка на комментарий

А я сегодня тестя со своей за грибами вывез,а сам по полям побродил.В лесок зашел.Блин,охота одному совсем другая.Я не говорю хуже или лучше.Просто другая.Особенно в леске.Другие ощущения,ведешь себя по-другому.

Если б не футбол-еще бы бродил и бродил.А вот без собачки вообще печальненько...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вов опята зимние не пошли?

Ссылка на комментарий

Сегодня утром подняли всего два валдшнепа и стайку куропаток (не стрелял); оба вальдшнепа поднялись сантиметров за 10 от носа собаки. Одного взял.., второй обманул..

С полем!!!

А я сегодня тестя со своей за грибами вывез,а сам по полям побродил.В лесок зашел.Блин,охота одному совсем другая.Я не говорю хуже или лучше.Просто другая.Особенно в леске.Другие ощущения,ведешь себя по-другому.

Если б не футбол-еще бы бродил и бродил.А вот без собачки вообще печальненько...

Заведи себе четвероногого друга и компаньона...., охота с подружейной собакой это совершенно другая философия :) ...

Ссылка на комментарий

Моё воскресное утро!

post-23520-79438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С полем!!!

Ух, ну не чего себе вы зайку спрятали, я его прям еле нашел)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем,ноут на бок поставил - нормально :D :D :D

Ссылка на комментарий

Я не нашел зайку.

Но с полем однозначно, собак любит попазировать ))))

С лева на дереве, вернее с низу получится :D

Сам не с первого раза нашел)))

Ссылка на комментарий

Заведи себе четвероногого друга и компаньона...., охота с подружейной собакой это совершенно другая философия :) ...

Обязательно.Но всему свое время!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Землячки 100% :D

Ссылка на комментарий

Думаю так зайку лучше видно! Вышел сегодня в 8:30 на охоту ну а в 9:45 мы с соловушкой и зайчиком устраивали фотосесию! Молодой зайчик пол мужской был взят на третьем кругу из под гончего , стрелял с единици на 50 шагов ружье мр 155 сужение 0.75 бит чисто 5 дробин в облость грудины!

Ссылка на комментарий

Извеняюсь за фото !Фото сделано с телефона!

post-23520-91349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Собачки похожи, не родственники случаем?

5859d74cf70b.jpg

Они совсем не похожи я постараюсь сделать фото и выложить сами в этом убедитесь!
Ссылка на комментарий

Я думаю, так лучше будет.

С Полем!

123f05959ebe.jpg

ee60888c24af.jpg

Денис спасибо я тоже думаю что так лучше! Кстати на нижнем фото сидит мой РОС рич просто он чёрный цветом и его плохо видно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх