Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Всех с полем!!! Что-то Ровенчанин молчит! Но я знаю что у него есть интересные не выдуманные истории о которых невозможно молчать))))

Ссылка на комментарий

Я не нашел зайку.

Но с полем однозначно, собак любит попазировать ))))

в одноклассниках найди кота,а у нас найди зайца)))

Ссылка на комментарий

Ровенчанин не молчит-ему некогда было. И так,по заявкам определённого контингента буйно помешанных мой отчёт за вчерашний выезд в поля.С утречка собрались кого-нибудь добыть,чтобы семья спать голодной не ложилась :post-1787-1182943024: но туманище немного задержал,затем поднялся ветерок,туман разогнал и мы выдвинулись на боевые позиции. Mы-это Serega21965,agronom ,ваш покорный слуга, и ещё один боец невидимого фронта назову его "Гринписовец" :D потому,что на него зверь всегда нереально прёт,а Гринписовец зверя успешно мажет :hunter: или не увидит,может ещё лису с гончаком в чистом поле попутать,как на позапрошлой охоте ;) Взяли с собой четырёх гончаков и к 11 часам были в угодьях.Первый загон оказался пустым,потом переезд к лесу и вот собаки подняли лису и почти сразу она вылетает на край леса а там Гринписовец в засаде! :ph34r: вернее садится в машину,чтобы переехать на край леса ,а ружьё на заднем сиденье разряженное ,а тут лиса прёт через капот(в 10 метрах),ну естественно ждать она продолжения не стала и убежала да и собак за собой со слуха увела.Пока ждали собак увидели как с поля ещё одна лиса зашла в камыши на лёжку,дождавшись гонцов решили попробовать лиску добыть!Стали на номера пустили собак,а рыжая видно заснула крепко,я уже вперёд прошёл далеко,а она сзади меня да и далековато и так красиво по чистому в сторону леса во все лопатки,но не тут то было ведь у нас есть agronom :D который наверно решил лису взять в плен и видя,что она пройдёт по ложбинке вне зоны видимости решил бежать лисе на перехват и так разогнался,что лису чуть не проскочил,а когда её увидел то стал ружьём тормозить :blink: в итоге лиса пробежала в15 метрах без выстрела и благополучно скрылась в лесу,в ружье по пол ствола земли и необходимость мелкого ремонта плюс расстроенный agronom,пообещавший в следующий раз лису задушить голыми руками правда,без трофея он не остался,после ремонта своей "фузеи" в полевых условиях решил попробовать кого-нибудь сохотить и тут,как раз котейко подвернулся :vinsent: ......в этот день ещё были подъёмы лис,но добыть ничего не вышло,да это не так уж и важно.....главное свежий ветер в лицо,обалденный пейзаж вокруг,завораживающие звуки гона,и рядом товарищи по страсти!!!.А время на охоте летит с сумасшедшей скоростью,вечереет и пора ехать домой..........ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ НА ОХОТЕ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ты юморист, или расстояние почувствовал ??????

к чему такое ?! только честно , у нас все свои, всем доверяем................что непонятного во фразе пост #2329 и причем расстояние

пысы: любое общение без юмора это комерция, все здесь на приколе и надеюсь это не должно огорчать или расстраивать

Ссылка на комментарий

Зачетная машинка у тебя Леха!!! Завидую белой завистью))))

К стате, не давно по ютьюбу смотре как на УАЗик ставили такой бампер, всмысле с откидной запаской, а справа еще крепление было для канистры! Классно смотрится!!! МОЛОЧИНА!!!

А ты УАЗик еще не купил???

Ссылка на комментарий

ох и "Ровенчанин", тебе бы рассказы писать, какие-нибудь, в стиле фэнтези!!!!! (ну это я про то, что интересно пишешь, красочно), а так всё правда!!!

Ссылка на комментарий

ох и "Ровенчанин", тебе бы рассказы писать, какие-нибудь, в стиле фэнтези!!!!! (ну это я про то, что интересно пишешь, красочно), а так всё правда!!!

Ну да, красивый рассказ, только я не понял, вы взяли что нибудь или нет???

Озвучен был некий зверь под названием " котейко " :D :D

Ссылка на комментарий

Иногда думать, с кем и как шутишь.Всему должен быть предел.В рекламе одноклассников не нуждаюсь, не интересно.

Ссылка на комментарий

Ну да, красивый рассказ, только я не понял, вы взяли что нибудь или нет???

Озвучен был некий зверь под названием " котейко " :D :D

"котейко"-это тигр в миниатюре :blush2: и пострадал он от agronoma заслуженно :D :D эти домашние"тигры"наносят вред угодьям. Но я их не охочу уж больно при этом собаки портятся. А "добыл" подразумевает под собой ряд последующих действий в которые входит и обработка трофея за что я как то не поинтересовался у добытчика(моё упущение)хотя agronom один из нас четверых был с вещмешком :D может и забрал с собой свой трофей? :D
Ссылка на комментарий

к чему такое ?! только честно , у нас все свои, всем доверяем................что непонятного во фразе пост #2329 и причем расстояние

пысы: любое общение без юмора это комерция, все здесь на приколе и надеюсь это не должно огорчать или расстраивать

Не бери в голову.

Ссылка на комментарий

"котейко"-это тигр в миниатюре :blush2: и пострадал он от agronoma заслуженно :D :D эти домашние"тигры"наносят вред угодьям. Но я их не охочу уж больно при этом собаки портятся. А "добыл" подразумевает под собой ряд последующих действий в которые входит и обработка трофея за что я как то не поинтересовался у добытчика(моё упущение)хотя agronom один из нас четверых был с вещмешком :D может и забрал с собой свой трофей? :D

Вы что, издеваетесь??????????????? :D :D

Ссылка на комментарий

Вы что имеете ввиду? :D

Я наверное получи приз за тупость на форуме)))))))))))

Кто такие котейка и что это за тигры??? :D

Ссылка на комментарий

Я наверное получи приз за тупость на форуме)))))))))))

Кто такие котейка и что это за тигры??? :D

Сань, поверь в наших угодьях они тоже водятся.

на ближайшей охоте расскажу историю как на меня выбежал катейка, а Игорек его лупанул метров с пяти. Я с ног до головы бал в кАтейках котейки))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сань, поверь в наших угодьях они тоже водятся.

на ближайшей охоте расскажу историю как на меня выбежал катейка, а Игорек его лупанул метров с пяти. Я с ног до головы бал в кАтейках котейки))))))))))))))

Не забудь упомянуть как ты блевал дальше чем видел.... :D :D :D И так 3 раза..... :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

Я наверное получи приз за тупость на форуме)))))))))))

Кто такие котейка и что это за тигры??? :D

"котейка"-это обычные домашние кошки ,которые по ряду причин попадают в угодья. Некоторых выбросили нерадивые хозяева ,другие ходят в "свободное плавание" на неопределённый срок,а в природе нужно выживать и значит убивать и отнюдь "котейки" ловят не только мышек и по этому все кошки ,которые в поле дальше 500 метров от жилого дома считаются мною дикими и при случае подлежащими уничтожению как вредители,но это моё личное мнение,которое никому навязывать не собираюсь.Но как писал выше,почти не стреляю потому,что охочусь с собаками,а они очень быстро на котов притравливаются (в этом тоже есть свои плюсы)но мне и лис с зайцами достаточно :D
Ссылка на комментарий

Ох уж эти земляки, пол ночи мне голову забивали, котяки, тигры)))))))))), написали бы сразу, типо там серега вляпался в гамно и ВСЕ!!!! :D

Нет же............. :laugh:, любим невры потрепать))))))))))))))

Специально встал проверить, есть ли ответ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Неее Сань пока не купил, да и не жаждю............"медведя" хватает))

Удачи Леха в модернизации!!!

К стате, ты по ходу один на форуме кто не отписался по открытию, что да как!!!!)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх