Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

я тогда еле мас.халат с себя стянул))))

ФУ ФУ ФУ, слышал эту историю раз 40-50, жесть

Ссылка на комментарий

"котейка"-это обычные домашние кошки ,которые по ряду причин попадают в угодья. Некоторых выбросили нерадивые хозяева ,другие ходят в "свободное плавание" на неопределённый срок,а в природе нужно выживать и значит убивать и отнюдь "котейки" ловят не только мышек и по этому все кошки ,которые в поле дальше 500 метров от жилого дома считаются мною дикими и при случае подлежащими уничтожению как вредители,но это моё личное мнение,которое никому навязывать не собираюсь.Но как писал выше,почти не стреляю потому,что охочусь с собаками,а они очень быстро на котов притравливаются (в этом тоже есть свои плюсы)но мне и лис с зайцами достаточно :D

Дело в том, что агроном час (на зрачек) как положено против ветра полз на животе к "лисе" которая была на середине поля и не видела его, вокруг него в то время кружилось три гончака и в момент когда он достиг предельной дистанции прозвучал первый выстрел, затем через минуту второй и еще через пару минут третий. Ну очень хотелось добыть трофей ))))) в итоге обычный серый котэ, на вид ну "вылитая" лиса))))))))))))))) :D :D :D
Ссылка на комментарий

А ты юморист, или расстояние почувствовал ??????

да я пошутил,потому что тоже не заметил! и что задело в моем сообщении? причем тут расстояние???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удачи Леха в модернизации!!!

К стате, ты по ходу один на форуме кто не отписался по открытию, что да как!!!!)))

а че писать то......... коза вкусная, кобас еще вкуснее, печень сказала тише будь и в гробу она видела такие открытия))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а че писать то......... коза вкусная, кобас еще вкуснее, печень сказала тише будь и в гробу она видела такие открытия))))

Промчался, чуть ноги на "сраном дворе" не отдавил........

Ссылка на комментарий

да я пошутил,потому что тоже не заметил! и что задело в моем сообщении? причем тут расстояние???

Mix забудь, в тот вечер соседу рога посбивал чуть нв взводе был.Мир ???)))

Ссылка на комментарий

Пес мой выскочил , за двор двух его гусей разматал и возле забора сложил у себя.Ну он пришел теще мать перемать давай три тыщи, ну я вынес.Без здачи.)))))) Где закон интересно, чтобы гуси жили у людей возле дворов, а не у себя в хоздворе???

Ссылка на комментарий

Да очень хотелось бы по первому снежку. Есть гончак, третий год а ходить не хочет. Вроде станет на след и быстро интерес теряет. Фиг знает что с ним делать.

Ссылка на комментарий

Да очень хотелось бы по первому снежку. Есть гончак, третий год а ходить не хочет. Вроде станет на след и быстро интерес теряет. Фиг знает что с ним делать.

Время ему надо.Гулять , натаскивать.А так конечно ты дома не бываешь естественно.Надо работать.Все это исправимо.Я бы позанимался но у меня тож кобель, лайка съест его.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что агроном час (на зрачек) как положено против ветра полз на животе к "лисе" которая была на середине поля и не видела его, вокруг него в то время кружилось три гончака и в момент когда он достиг предельной дистанции прозвучал первый выстрел, затем через минуту второй и еще через пару минут третий. Ну очень хотелось добыть трофей ))))) в итоге обычный серый котэ, на вид ну "вылитая" лиса))))))))))))))) :D :D :D

(Слабонервным не читать)!!!!

Как известно, у кошки три жизни. это я и так хорошо вложился в три патрона. Ну я действительно до самого выстрела думал что это лиса. там стерня, было бидно одни уши, вот я по ним и влупил. Но как -то получилось что перебил ему спину, он пополз на передке, и я от большой любви к кошкам решил облегчить страдания, пальнул ещё раз. Это тоже не помогло, смотрю на выстрел стали бежать собаки и я недолго думая произвёл контрольный выстрел. (Я надеюсь этот форум защитники животных не читают)

Ссылка на комментарий

Вовка привет!!! Блин сегодня только в 4 часа освободился, поэтому уже не стал звонить. Заехал еще во фрегат, там мишени сто дольные по 60 руб. покупать не стал, можа где подешевле есть???

Ты там как, ездил куда???

Ссылка на комментарий

На крайней охоте стою,слушаю гон.Вдруг,слева замечаю через кусты пробирается лиса.И уверенно так...Вскидываю ружье и жду.Когда вышла-присмотрелся,а это Русская гончая.Один в один как лиса из далека.Хорошо,что не погорячился и подождал...

Ссылка на комментарий

Вовка привет!!! Блин сегодня только в 4 часа освободился, поэтому уже не стал звонить. Заехал еще во фрегат, там мишени сто дольные по 60 руб. покупать не стал, можа где подешевле есть???

Ты там как, ездил куда???

Привет! Да по собеседованиям сегодня((( Хотел выехать,но смысла уже небыло...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх