Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Тогда попробую я спросить.

Майор в отставке? Место положения Хар.гора? Предпочтения в охоте (ходовая (15-20км), загонная)? В каком обществе состоите?

Ссылка на комментарий

Юр спасибо за предложения но как всегда НО ....... дел много по стройке

Эх,значит на завтра два охотника и две собаки,а там будем смотреть от чего отталкиватся,посмотрим что дадут нам эти выходные,зайчику привет передать уж очень хотся :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видно нормально - С Полем!

Ссылка на комментарий

Скорее всего ничего не видно, но там на фото зайчишь и РОС. Зайчиш добыт из под роса.

С полем!

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток). Давно не заходил,сегодня наконец-то вырвался на охоту,был добыт вот такой замечательный русачёк. Зайчик есть вроде,но лежит плотнячком пока не наступиш)

post-23665-0-37468300-1384614634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мужики всех кто добыл с полем!!!!! Ещё у меня вопросик... Кто каким номером дроби стреляет зайчика? Я один такой кто стреляет тройкой? :blink:

Ссылка на комментарий

Мужики всех кто добыл с полем!!!!! Ещё у меня вопросик... Кто каким номером дроби стреляет зайчика? Я один такой кто стреляет тройкой? :blink:

Я тоже тройкой по зайцам луплю :) и по лисам тоже :) Сегодня,кстати,был добыт прекрасный лисовинчик троечкой. правда немного побегать пришлось :unsure: Но чуть попозже на единицу с нулёвкой перехожу,а для МЦ единица является согласованной по стволу дробью и бьёт очень кучно по крайней мере с моего ружья так
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток). Давно не заходил,сегодня наконец-то вырвался на охоту,был добыт вот такой замечательный русачёк. Зайчик есть вроде,но лежит плотнячком пока не наступиш)

Где же Вы его подняли? я все бурьяны сегодня истоптал и "без подъёма" и так уже не первый выход :huh:
Ссылка на комментарий
Я тоже тройкой по зайцам луплю :) и по лисам тоже :) Сегодня,кстати,был добыт прекрасный лисовинчик троечкой. правда немного побегать пришлось :unsure: Но чуть попозже на единицу с нулёвкой перехожу,а для МЦ единица является согласованной по стволу дробью и бьёт очень кучно по крайней мере с моего ружья так
Значит не один я такой)) :D Ну в принципе пока осень то тройки за глаза хватает. А на счёт еденицы это да,ни от одной дроби нет такой кучности,по крайней мере для мц. Просто зашёл разговор сегодня,а когда я сказал что тройкой бит зайчик,были не доумевающие лица :D Народ щас нолём садит))
Ссылка на комментарий

Где же Вы его подняли? я все бурьяны сегодня истоптал и "без подъёма" и так уже не первый выход :huh:

Сегодня где только не были,топтали и яры и пашню и лесо полосы и хоть бы что((( Стоило выйти на край зеленей,который примыкает к маленькому ярочку и был поднят мной. Хотя там точно ни кто его не ждал. Пришёл к выводу,что в большую траву особо не лезет,в лесополосах лежит,и по бровкам яров) ИМХО конечно,но видно больше это зависит от особенностей среды обитания :blink:
Ссылка на комментарий

Значит не один я такой)) :D Ну в принципе пока осень то тройки за глаза хватает. А на счёт еденицы это да,ни от одной дроби нет такой кучности,по крайней мере для мц. Просто зашёл разговор сегодня,а когда я сказал что тройкой бит зайчик,были не доумевающие лица :D Народ щас нолём садит))

есть и по уткам нолём стреляют,а по пушному мельче трёх нолей и в патронташе нет,но это всё как говорится каждому-своё я по началу сам стрелял "чтоб наверняка" а значит покрупнее,но со временем понял,что "наверняка" это значит на нормальную дистанцию а не полукартечью на 80 метров и всё настроилось ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

есть и по уткам нолём стреляют,а по пушному мельче трёх нолей и в патронташе нет,но это всё как говорится каждому-своё я по началу сам стрелял "чтоб наверняка" а значит покрупнее,но со временем понял,что "наверняка" это значит на нормальную дистанцию а не полукартечью на 80 метров и всё настроилось ;)

Согласен на все сто! Наверняка на 35 метров,он и от троичке ложится)
Ссылка на комментарий

Согласен на все сто! Наверняка на 35 метров,он и от троичке ложится)

Я в прошлом году из под спаниеля трех зайцев "семеркой" положил, правда все до 20 метров.. Подранков не было.

Ссылка на комментарий

Алексей,спасибо!

Ганзу курю.

С черной колодкой не нравятся мне :( Чисто эстетически.И не могу себя перебороть.

А с товарищем Звебоем с Ганзы списывался-он сказал маякнет,если встретятся ему.

Тут в Курске два продавали.Один 76 вроде года.Штучник.В идеале со слов перекупа(а что перекуп не сомневаюсь) 20000

Второй 67 года за 15000

В связи с увольнением с работы-не смог сьездить посмотреть.

Вобщем,пока не везет.А так курю изо дня в день все возможные обьявления.

За внимание еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий

Всех с полем !!!!!!! Да можно и девяткой бить в упор..))))))) Как батя говорит -Стреяте черти чем, а потом при тушении зайца, как болты в ведре дробь по кастрюле )))))))).

Ссылка на комментарий

Я в прошлом году из под спаниеля трех зайцев "семеркой" положил, правда все до 20 метров.. Подранков не было.

Семёркой :D Ну что ж,если близко то конечно))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх