Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота во Владимирской области


Рекомендуемые сообщения

Звонил сегодоня в Годуновское о/х,просил зарезервировать путевку,на что получил ответ

- не волнуйтесь хватит Вам путевки,получили 400 шт-

значит установили норму пропускной 100 га

Что удивило, говорят в прошлом году всего 150 путевок было продано.

А по Махринскому о/х вывесили стоимость путевок- 1000 руб.

Изменено пользователем СНГ55
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я вот в Кольчугинское с той же целью уже второй день пытаюсь дозвониться, вчера после 13:00 никто трубку не брал, а сегодня видимо взяли, да на рычаг обратно не положили...

подскажите что в области по количеству снега? речки вскрылись?

Ссылка на комментарий

Вчера звонил туда.У нас река вскрылась,но разлива нет. Снега было много,но вчера прошел сильный дождь,сел немного.

Изменено пользователем СНГ55
Ссылка на комментарий

А я вот в Кольчугинское с той же целью уже второй день пытаюсь дозвониться, вчера после 13:00 никто трубку не брал, а сегодня видимо взяли, да на рычаг обратно не положили...

подскажите что в области по количеству снега? речки вскрылись?

Сегодня ездил на подслух снег после дождей сел сильно.УАЗ по лесу идет нормально,а три дня назад

проехать можно было только на лыжах.Река (Гусь) вскрылась и местами вышла из берегов.

Утка есть видел не большие стаи.Гуси вчера шли ночью,но у нас они не садятся.

Думаю к открытию снег подтает.

Ссылка на комментарий

Вчера ехал из Москвы в Муром. До Владимира в полях местами появляются проплешины. Ближе к Мурому кругом снег, но на нем уже собираются лужи. Ночью прошел ливень - снег просел еще сильнее. Завтра выезжаем на юг Рязанской...

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям! Как погодка? Собираюсь на неделе скататься в Петушки.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям! Как погодка? Собираюсь на неделе скататься в Петушки.

если погодка не обманет и удержится, то в среду, думаю, будет самое то.

Ссылка на комментарий

Алексей( Морзе), а птица то есть какая нибуть ????

Есть не много,разлив пока не большой.Думаю после выходных попрет вода и птица будет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Объявление:

2 июня во Владимире пройдёт областная выставка охотничьих собак. Соответственно, приглашаются все желающие.

А где во Владимире и восколько будет проходить выставка?Справка Ф1 нужна?

Ссылка на комментарий

А где во Владимире и восколько будет проходить выставка?Справка Ф1 нужна?

Телефон Общества: 8 (4922) 23-82-73

Выставка будет проводится в Загородном парке на стадионе. Точного времени не знаю, но думаю, как обычно с 9 часов утра. Медсправки на собак, с отметками о прививках, обязательны.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

открылась охота. Петушки путевки сезонки: свои 4200 по зеленым 8400 это с первым днем. Без первого дня 3200 и 6400 соответственно. Разовая гостевая 1500

Крепко задумался. А не оху@ли ли они.....

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Собрался поехать в Кожинское охотхозяйство на утку. Кто там был, очень прошу посоветовать куда там лучше податься и есть ли там вообще утка.

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий

Родственники приглашают к себе в гости в г.Собинка. Может кто подскажет как там в оресностях с охотой?

Знаю что на тетерева и глухаря запрет,а вот как с другой живностью?

Заранее благодарен.

Изменено пользователем СНГ55
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

У нас в этом году с путевками все очень даже не плохо, 1 руб сезонка, путевок до черта, по всему остальному все как обычно вопросов больше ответов.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Внимание! В посёлке Головино уже около трёх недель живёт потерявшийся выжлец русской гончей. Возраст определить сложно, но в районе 3-4 лет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх