Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота во Владимирской области


Рекомендуемые сообщения

Я как-то не сталкивался с г.Амфиловым и поэтому трудно судить о его репутации.

Может просветите?

Ну вот, хотя бы это.

http://vopros-otvet.avo.ru/viewtopic.php?id=919

А вообще, достаточно посмотреть во что он превратил охотничье хозяйство области в угоду личных интересов, и всё станет понятно.

Ссылка на комментарий

Однако! Рыбина, еще та. То ,почему этот человек занимает досих пор своё кресло, говорит о потдержке сверху.

Обьявлен выговор - просто умиляет, это слово сочетания. Вспоминаю советские времена,был бригадиром авто-колонны.

Если было нарушение у члена партии ,то наказание (поставить на вид , предупредить , устный выговор).

А простого работягу, за аналогичное нарушение,наказывали рублём.

Тот-же принцип ,своих не здаём. Посмотрим ,что нам "Орёл" принесёт в клюве.

Ссылка на комментарий

Однако! Рыбина, еще та. То ,почему этот человек занимает досих пор своё кресло, говорит о потдержке сверху.

Обьявлен выговор - просто умиляет, это слово сочетания. Вспоминаю советские времена,был бригадиром авто-колонны.

Если было нарушение у члена партии ,то наказание (поставить на вид , предупредить , устный выговор).

А простого работягу, за аналогичное нарушение,наказывали рублём.

Тот-же принцип ,своих не здаём. Посмотрим ,что нам "Орёл" принесёт в клюве.

Походу один гимарой!

Ссылка на комментарий

Вы ,что, владимирцы? О прошлом губернаторе?

Вчера, с Брылевым ( бля, тот еще ХЛЮСТ), показали : и флаг с серпом и молотом!, и зубров (и где оне там у вас?), и гусей- пискулек(Есть или нет?,и и и ... ВЫХУХОЛЕЙ уйма! А трактор ВЛАДИМИРОВЕЦ?( правда не конвеер, а несколько штук) И Пижона( откуда такой БОЙКИЙ взялся?), в обнимну с Орловой( в ФАВОРИТЫ метит, или так, просто гламур-пиар?). И зарплата на тракторном до 40 тыр.- ЖИВИ и РАДУЙСЯ!

Так,что у вас все пучком! Как у всех! ВСЕ ЗАШИБИСЬ!

Ссылка на комментарий

Вы ,что, владимирцы? О прошлом губернаторе?

Вчера, с Брылевым ( бля, тот еще ХЛЮСТ), показали : и флаг с серпом и молотом!, и зубров (и где оне там у вас?), и гусей- пискулек(Есть или нет?,и и и ... ВЫХУХОЛЕЙ уйма! А трактор ВЛАДИМИРОВЕЦ?( правда не конвеер, а несколько штук) И Пижона( откуда такой БОЙКИЙ взялся?), в обнимну с Орловой( в ФАВОРИТЫ метит, или так, просто гламур-пиар?). И зарплата на тракторном до 40 тыр.- ЖИВИ и РАДУЙСЯ!

Так,что у вас все пучком! Как у всех! ВСЕ ЗАШИБИСЬ!

Зубры есть ,выхухоль есть,трактор загнулся, моторный работает ,за окном опять снег, внучка в первый класс пойдёт с подснежниками.

- А в остальном прекрасная маркиза!

- Всё хорошо ,всё хо-ро-шо :beach:

Ссылка на комментарий

Зубры есть ,выхухоль есть,трактор загнулся, моторный работает ,за окном опять снег, внучка в первый класс пойдёт с подснежниками.

- А в остальном прекрасная маркиза!

- Всё хорошо ,всё хо-ро-шо :beach:

Раньше на Нерли выхухоли было очень много. На пяти километрах реки я по весне насчитывал до 12 пар. С 1997 года выхухоль на Нерли пропала совсем. Теперь нет нит одной.

Ссылка на комментарий

Раньше на Нерли выхухоли было очень много. На пяти километрах реки я по весне насчитывал до 12 пар. С 1997 года выхухоль на Нерли пропала совсем. Теперь нет нит одной.

Может я и хлестонулся. Раньше в пойме Клязьмы попадались часто,был страстным рыболовом. Последнии десять лет там небыл.
Ссылка на комментарий

Ну, в свое время и я на Клязме брачил ( в смысле рыбачил), когда лещи есчо были...

Один раз, и последний :D , предлагали есчо повторить, но я отказался! Не привык всю ночь -напролет, веслами махать( ужас просто!) ;)

Ссылка на комментарий

Ну, в свое время и я на Клязме брачил ( в смысле рыбачил), когда лещи есчо были...

Один раз, и последний :D , предлагали есчо повторить, но я отказался! Не привык всю ночь -напролет, веслами махать( ужас просто!) ;)

Да к течению привычка нужна. Я до 35 лет жил на реке,потом дела семейные ,пришлось переехать. От дома до реки 30 с гаком.с моей работой не наездишся. С охотой проще ,лес рядом рюкзак ,ружо,собаку и вперёд.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

2460f4e45610.jpg

f4d967ab8541.jpg

С 1 апреля друзья !!!( на воскресном фото Вязниковское заречье), снега в полях почти по грудь, через 19 дней открытие охоты, правда плюс, на улице все поплыло, но все равно нужно солнышко...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, в свое время и я на Клязме брачил ( в смысле рыбачил), когда лещи есчо были...

Один раз, и последний :D , предлагали есчо повторить, но я отказался! Не привык всю ночь -напролет, веслами махать( ужас просто!) ;)

С каждым годом в Клязьме рыбы все меньше, жадные и больные до рыбы местные, перекрывают весной все заходы рыбы на нерест, а учитывая что у нас штатного на район рыб. инспектора нет, пока правда, сами понимаете что происходит. Ночью в разлив фонарей как на МКАДе. И ладно если бы им кушать нечего было, можно простить, но они наловят мешка два и потом ходят по организациям ее толкают. Так что скоро лещей хороших да щук на картинках только будем разглядывать...

Ссылка на комментарий

Друзья- все мы ганяем из пустого в порожнее,у меня отчим был браконьером всю жизнь (по рыбе) а наш ковровский( самый главный ) рыбинспектор Чернигин все знал и видел и думаю хорошо с этого имел,помню было мне лет 16 и я попал с ними на рыбалку весной в разлив и приехал ОН- пожурил рыбы взял и уехал,а на следующий день читал про него статью в газете какой он хороший и сколько он браконьеров поймал ОРДЕН БЫ ЕМУ заслужил паренек,видел его лет 5 назад ,за рулем джипа при зарплате то в 16 тысячь?Отчим умер - похоронили у реки на Малышевском кладбище, приехал навестить подошел к реке, так из камышей в киллометре от меня выплыла лодка с инспектором и милиционеро с автоматом нельзя к реке подходить -МНЕ а другим можно.Дамужики чего далеко ходить, весной в разлив на рынке любую рыбу можно купить с икрой .Я рассуждаю- чего на реке то ловить, придите на рынок и ловите браконьеров там, а не на реке! КОРУПЦИЯ вот где собака зарыта.,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С каждым годом в Клязьме рыбы все меньше, жадные и больные до рыбы местные, перекрывают весной все заходы рыбы на нерест, а учитывая что у нас штатного на район рыб. инспектора нет, пока правда, сами понимаете что происходит. Ночью в разлив фонарей как на МКАДе. И ладно если бы им кушать нечего было, можно простить, но они наловят мешка два и потом ходят по организациям ее толкают. Так что скоро лещей хороших да щук на картинках только будем разглядывать...

Они её сами не едят всю - то верно, но то, что сами не съедят - продадут. Получат деньги.

А вот была бы достойная работа с достойной з/п - глядишь и таких "рыбаков" стало бы гораздо меньше!

Ссылка на комментарий

Да-же ,когда работали ,на это время брали отгулы. Но такого беспредела как сечас, не было.

Ссылка на комментарий

Числа 11 будут выписывать путёвки. На 108 зарегистрированых охотников 100 путёвок. Если отнять чисто норников и гончатников +сочувствующих ,то всем за глаза. Цены порадовали: вальшнеп- 400,утка-гусь по 300, без пошлины.

Арендаторы отнеслись с пониманием. В соседнем ,о/х общего пользования то-же самое ,но с пошлиной.

Дело за ""малым""за погодой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цены порадовали: вальшнеп- 400,утка-гусь по 300, без пошлины.

Интересно, а чем мотивирована завышенная цена на вальдшнепа на 100 р. ??????
Ссылка на комментарий

Интересно, а чем мотивирована завышенная цена на вальдшнепа на 100 р. ??????

Гусь в том году пролетел после закрытия,в этом то-же ,не факт. С уткой так-же, подумаешь ,на какой луже искать.
Ссылка на комментарий

Сегодня поля проверил тетерева собираются каждый вечер на одном месте, теперь знаю где ток будет 100%.

Видел пару уток, но скорее с плотины стекольного завода прилетели, они там круглый год живут.

Глухарь не поет, но уже щелкать стал веселей.

Вот такие новости.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня поля проверил тетерева собираются каждый вечер на одном месте, теперь знаю где ток будет 100%.

Видел пару уток, но скорее с плотины стекольного завода прилетели, они там круглый год живут.

Глухарь не поет, но уже щелкать стал веселей.

Вот такие новости.

Позитивно, спасибо!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Браты,извините,что вмешиваюсь не по теме но все же вопрос:- где во владимире можно пристрелять карабин,Но легально.Есть ли тиры или стрельбища.Знаю за водохранилищем есть стрельбище ВВ но разрешат ли там?

Ссылка на комментарий

Браты,извините,что вмешиваюсь не по теме но все же вопрос:- где во владимире можно пристрелять карабин,Но легально.Есть ли тиры или стрельбища.Знаю за водохранилищем есть стрельбище ВВ но разрешат ли там?

:( :( :( Даже без понятия, мы по старинке :57: пристреливаем, если есть желание, то проблем не будет.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх