Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота во Владимирской области


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые егеря и охотники ;-)

.

Мне не нужна путевка на сезон, мне нужна путевка на день, так вот вопрос, где мне ее взять то? Я так понимаю у егеря можно купить? Где найти егеря? ;-) Сам я нахожусь в д.лобково, владимирской области.

Спасибо!

А с кем хотите разобраться ,одним днём?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Весело у нас тут под вечер, в охоте во владимирской !! Я знаю где Лобково, но ни кому не скажу :57:

Ссылка на комментарий

Весело у нас тут под вечер, в охоте во владимирской !! Я знаю где Лобково, но ни кому не скажу :57:

А у нас есть интернет,мы тоже не скажем как на нём населёные пункты искать.
Ссылка на комментарий

А с кем хотите разобраться ,одним днём?

По большей части с самим с собой ;-)) в плане понимания, нужно ли мне оно или это ;-) и не замотаюсь я свой кармультук таскать, может меня посетят мысли о магазине и тушонке после этого ;-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сильная статья !! Но боюсь чтобы всех рассшевелить и сдвинуть с задней точки этого не достаточно, народ у нас терпеливый и до последнего со всем будет мириться... Надежда на Орлову, как будущего губернатора, быть может.

Ссылка на комментарий

Конечно приятно почитать Дрожжина - старшего и посмотреть на фотки Дрожжина - младшего;) но писать бы такое не в инет издние, а прям на стол губернаторше;);)

Ссылка на комментарий

Друзья!!! В субботу 01.06.2013 г. во Владимире в загородном парке состоится Владимирская областная выставка охот. собак.

Присоединяйтесь!

Вадим приезжай - увидимся!!!

Ссылка на комментарий

Мне ехать не с кем. Одна ещё мала, а вторая уже стара. Да и, если честно, не люблю я этих выставок.

Жаль.

Я тоже еду без собак. Увидиться с друзьями,пообщаться.

На областной практически ничего интересного не увидишь.

Вот в конце июня в Ярике на монопородке - вот там ДА!

Ссылка на комментарий
Написано вроде доходчиво. Ну ,а действия какие? Как раньше ,точно не будет ,Государство здаёт в аренду угодья, чтобы получать деньги в бюджет, а не содержать на своём балансе. И действия Анфимова похожи на марьионетку ,которым движут власти, желающие получить деньги в бюджет и арендаторы не желающие ,что-бы по арендоваными ими о.хозяйствам бродили толпы охотников. В общем где власть и деньги, а рядовой охотник по барабану.
Ссылка на комментарий

Написано вроде доходчиво. Ну ,а действия какие? Как раньше ,точно не будет ,Государство здаёт в аренду угодья, чтобы получать деньги в бюджет, а не содержать на своём балансе. И действия Ампилова похожи на марьионетку ,которым движут власти, желающие получить деньги в бюджет и арендаторы не желающие ,что-бы по арендоваными ими о.хозяйствам бродили толпы охотников. В общем где власть и деньги, а рядовой охотник по барабану.

Викторыч, как ты Анфимова уже тут не переиначил! :D Анфимов он, Анфимов! Конечно, это марионетка, выстраивающая свою работу так, чтобы сохранить за собой кресло. Кресло его кормит, позволяет решать проблемы личного характера, давить на тех, кто рангом ниже. Им для себя создано о/х "Владимирская охота". Там охотится он сам, нужные ему люди. Хозяйство это находится возле Собинки. По глупости он даже входил в состав соучредителей, но когда это вылезло наружу, формально выскочил оттуда, сохраняя, при этом, весь контроль за работой хозяйства. За свою глупость, а фактически коррупцию, получил от Губернатора выговор. Вот так, за коррупцию выговор, а за охоту без путёвки - штраф или лишение права охоты с изъятием оружия. Политика двойных стандартов в действии.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь ,поправил. А то,что он так крепко сидит в кресле ,наверное заслуга благодеятелей ,которым он любезно предоставляет свои угодья ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извиняюсь ,поправил. А то,что он так крепко сидит в кресле ,наверное заслуга благодеятелей ,которым он любезно предоставляет свои угодья ?

Анатолий Викторович, Ваши Никологорские угодья не без его подачи со второго раза ушли нужным людям из подмосковья. В этой сфере сейчас крутяться хорошие деньги, много мили или милиардеров, которым нужны тихие уголки в сравнительно близкой от Москвы глубинке. По аукционам давно не секрет за пару лимонов или процент свой от стоимости выграет его тот кто надо. У остальных заявки не примут из-за запятой не в том месте. Грустно иногда на все это смотреть как среди развалин деревень и руин ангаров от бывших громадных колхозов растут рубленные котеджи за трех метровым забором.

Ссылка на комментарий

Наши заборы не строили ,обкопали рвом. С охотниками не конфликтуют, как дальше будет посмотрим.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какие новости в области на осень. У нас цену на путёвку определили в 2 т.р. В понедельник обещали выдать . На луговую с собакой, можно с1 августа.

Ссылка на комментарий

Какие новости в области на осень. У нас цену на путёвку определили в 2 т.р. В понедельник обещали выдать . На луговую с собакой, можно с1 августа.

Други, вопрос может несколько офтопик, но может кому на хвост упасть относительно охоты во Владимирской обл. на болотно-луговую дичь? Я (со стыдом признаюсь) на охоте ни разу не был, поэтому хотелось бы попробовать с более опытным товарщием(ми) попробовать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други, вопрос может несколько офтопик, но может кому на хвост упасть относительно охоты во Владимирской обл. на болотно-луговую дичь? Я (со стыдом признаюсь) на охоте ни разу не был, поэтому хотелось бы попробовать с более опытным товарщием(ми) попробовать...

Вам бы в темку "Все о себе" для начала, а там глядишь и компания появится...Удачи !!

Ссылка на комментарий

Други, вопрос может несколько офтопик, но может кому на хвост упасть относительно охоты во Владимирской обл. на болотно-луговую дичь? Я (со стыдом признаюсь) на охоте ни разу не был, поэтому хотелось бы попробовать с более опытным товарщием(ми) попробовать...

Ха! Опять Лобково нарисовалось! Это то, которое между Коленково и Пузиково! Хорошо!

Вы хоть обозначьте в каком оно районе!?

Ссылка на комментарий

Ха! Опять Лобково нарисовалось! Это то, которое между Коленково и Пузиково! Хорошо!

Вы хоть обозначьте в каком оно районе!?

Да это Александровский р-н.

Ссылка на комментарий

Ха! Опять Лобково нарисовалось! Это то, которое между Коленково и Пузиково! Хорошо!

Вы хоть обозначьте в каком оно районе!?

ну я же писал ж, да, александроский район :о) между двориками и муханово :о)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Об АЧС во Владимирской области

14 октября 2013 г.

news_715.jpg

В ГНУ «ВНИИВВиМ» (г. Покров) 11.10.2013 выявлен генетический материал возбудителя африканской чумы свиней (АЧС) при исследовании патматериала, отобранного от двух отстрелянных диких кабанов в Симском охотхозяйстве (Юрьев-Польский район, Владимирская обл.).

Ранее во Владимирской области вспышка АЧС регистрировалась в охотхозяйстве Струнинское-2, Александровского района.

В настоящее время в очаге работают специалисты госветслужбы Владимирской области под контролем управления Россельхознадзора по Владимирской области, первоочередные мероприятия проведены.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх