Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота во Владимирской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Это случайно не новые ли резиновые подсадные ???? :)

ага похожы и раставлены так чётко :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-4782-1255449123_thumb.jpgpost-4782-1255449141_thumb.jpgpost-4782-1255449161_thumb.jpg В прошедшие выходные состоялась охота на Степашку.Зайка конечно не большой ,но эмоций море. Собакен около двух часов пытался разобраться в следах(зайка много набегал).На третьей фотке виновник торжества-Султан 4 года.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-4782-1255449123_thumb.jpgpost-4782-1255449141_thumb.jpgpost-4782-1255449161_thumb.jpg В прошедшие выходные состоялась охота на Степашку.Зайка конечно не большой ,но эмоций море. Собакен около двух часов пытался разобраться в следах(зайка много набегал).На третьей фотке виновник торжества-Султан 4 года.

С полем! Зачётный зайка! Собачка молодец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...

В прошедшие выходные состоялась охота на Степашку.Зайка конечно не большой ,но эмоций море. Собакен около двух часов пытался разобраться в следах(зайка много набегал).На третьей фотке виновник торжества-Султан 4 года.

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шарон, с Полем! Хорошо время провёл, да и собакен не скучал! Молодцы!

Хороший гончак!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-4782-1255449123_thumb.jpgpost-4782-1255449141_thumb.jpgpost-4782-1255449161_thumb.jpg В прошедшие выходные состоялась охота на Степашку.Зайка конечно не большой ,но эмоций море. Собакен около двух часов пытался разобраться в следах(зайка много набегал).На третьей фотке виновник торжества-Султан 4 года.

C полем!!! Пес молодчина!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888 что у нас с выходными? Я еду в деревню в пятницу...если не на охоту можно и на рыбалочку выбраться спининг покидать. Ты как?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
народ, а кто нибудь знает как найти во Владимире ВООиР? Может у нихэмэйл или какой нибудь форум есть?

Ни форума ни мейла нет! А если нужен адрес могу подсказать.

Ссылка на комментарий

Адрес я уже узнал (Луночарского 3 ). Я просто живу в Кольчугинском райне, до Владимира долековато. Хочу телегу написать на егерей, один у нас в раоне живет (путевки за 1000 р всем продает), другой в собинском раоне (не дает путевки тем, про кого хотябы слышал, что ходил без них, при этом даже ничего не оформлял) Короче хотел узнать к кому там нужно обращаться, во Владимире? И ехать точно знаючи что да как.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Адрес я уже узнал (Луночарского 3 ). Я просто живу в Кольчугинском райне, до Владимира долековато. Хочу телегу написать на егерей, один у нас в раоне живет (путевки за 1000 р всем продает), другой в собинском раоне (не дает путевки тем, про кого хотябы слышал, что ходил без них, при этом даже ничего не оформлял) Короче хотел узнать к кому там нужно обращаться, во Владимире? И ехать точно знаючи что да как.

у меня была такая проблема по поводу взымания денег за бесплатные путёвки, обращался я в наше общество областное они мне ничего толкового не ответили, сказали просто, что это незаконно и всё :hunter:

Ссылка на комментарий

Пахомыч, Ну с этим еще ладно.... другой вот егерь вообще отказывает. Я думаю это нужно обязательно оформить в письменном виде (только вот в какой форме?) А потом еще в присутствии какого нибудь начальника во Владимире , позвонить этому егерю и включить громкую связь. Пусть послушают как он матерится и вообще общается с охотниками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по поводу того что и кому писать тут много чего написано полезного, полазий по форуму поищи...где-то целая тема была

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По последней охоте в Вязниковском районе на водоплаввующих - ситуация следующая, утка уже почистилась, перо чистое, начала кучковаться в стаи короче практически перед стартом в теплые страны. Видели хорошие косяки в небе штук под 60-70.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх