Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота во Владимирской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Районы какие,Похомыч!??

Улыбышевский, Давыдовский, Вязниковский, я вот думаю с такой погодой основная масса может протянуть до открытия. В том году основная масса протянула дней за 5, успел пару дней на тяге постоять причём очень удачно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто может подсказать по путевкам в Покровское охотхозяйство ? Где найти егеря ? Заранее благодарен !

позвонить и узнать (49243) 2 23 37

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья во Владимирской точнее говорю про свой район, начал появляться гусь, пока правда не большие стаи голов по 30-40, вчера вечером над городом прям стая прошла и не высоко, и в сторону заречья рванула, Кльзяма у нас уже выплеснулась из берегов утка также из реки начала уходить в озера.  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья во Владимирской точнее говорю про свой район, начал появляться гусь, пока правда не большие стаи голов по 30-40, вчера вечером над городом прям стая прошла и не высоко, и в сторону заречья рванула, Кльзяма у нас уже выплеснулась из берегов утка также из реки начала уходить в озера.  

12 буду в ваших краях,начну сезон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что с приказом по Владимирской? еще не подписан вроде... чего тянут-то?

а что с ним, сегодня еду брать путёвки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Путевки получаем завтра сегодня до обеда был совет общества на нем все определили, у нас цена на путевки бешеная 400 руб для местных на все открытие, гусь и еще четыреста утка, на выбор можно на что то одно взять мы так и будем брать, для чужеземных билетов все в два раза дороже  и того 800р. На один день путевки не дают только на весь сезон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

12 буду в ваших краях,начну сезон.

KENTAVR  что- то поздновато  !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 

KENTAVR  что- то поздновато  !!!

Всё по плану.

Только что позвонили ребята с Вязников прилетел гусь!!! :blink::D

Ссылка на комментарий

Муромский р-н, взяли вчера путевки 400 руб. Вроде на все - и гусь и селезень (точно не скажу - сам не видел). В обществе всех строго предупреждали - гуся только с профилями и только из укрытия. Может поменьше хоть зенитчиков в этом году будет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирил что решил? Сезонку будешь брать или в партизаны? ;):unsure:

Саш юра сейчас отзвонился  утка уже 600 руб. меня вчера дезинформировали, а если еще и гуся добавить то 200 р, получается 800, а ребятам даже тебе Саш 800 только за утку и полюс 800 за гуся !!!  За два выезда на охоту, ну три  такие деньги, не знаю я думаю, деньги мы не куем к сожалению !!!

Муромский р-н, взяли вчера путевки 400 руб. Вроде на все - и гусь и селезень (точно не скажу - сам не видел). В обществе всех строго предупреждали - гуся только с профилями и только из укрытия. Может поменьше хоть зенитчиков в этом году будет...

В Муроме Классная охота будет у меня там друзья тоже приглашают, там на оке на разливах гуся не побоюсь этого слово раза в три больше чем у нас !!! А зенитчики не переведутся, у нас тоже вроде говорили путевки будут выдавать только при наличии профилей, сейчас там товарищ был, что-то народу в обществе маловато  :blink:  

Ссылка на комментарий
В Муроме Классная охота будет у меня там друзья тоже приглашают, там на оке на разливах гуся не побоюсь этого слово раза в три больше чем у нас !!! А зенитчики не переведутся, у нас тоже вроде говорили путевки будут выдавать только при наличии профилей, сейчас там товарищ был, что-то народу в обществе маловато  :)  

А в муромском обществе по словам мужика из нашей команды вчера непротолкнуться было. Мы решили в пятницу с утра ехать - места занимать :)) Только на разливы пробраться сложно - там администрация охотится (года 2 назад съезд с дороги омон перекрывал). Мы на полях охотимся - народ попроще да и гусь вроде есть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саш юра сейчас отзвонился утка уже 600 руб. меня вчера дезинформировали, а если еще и гуся добавить то 200 р, получается 800, а ребятам даже тебе Саш 800 только за утку и полюс 800 за гуся !!! За два выезда на охоту, ну три такие деньги, не знаю я думаю, деньги мы не куем к сожалению !!!

Муромский р-н, взяли вчера путевки 400 руб. Вроде на все - и гусь и селезень (точно не скажу - сам не видел). В обществе всех строго предупреждали - гуся только с профилями и только из укрытия. Может поменьше хоть зенитчиков в этом году будет...

В Муроме Классная охота будет у меня там друзья тоже приглашают, там на оке на разливах гуся не побоюсь этого слово раза в три больше чем у нас !!! А зенитчики не переведутся, у нас тоже вроде говорили путевки будут выдавать только при наличии профилей, сейчас там товарищ был, что-то народу в обществе маловато :)

То есть профили мужики с собой в общество таскать будут? Прикольно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня взял путёвку в Киржаче-400р. Путёвок привезли всего 100 штук!!!Председатель при мне по телефону заказал ещё сто путёвок во Владимире,хотя все егеря ему говорили,что нужно не меньше трёхсот!Кому путёвок не хватит будут считаться браками!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
То есть профили мужики с собой в общество таскать будут? Прикольно...

Про это сначала вроде слухи ходили, вроде без них  не будем выдавать,  сейчас получали все нормально никто не заикнулся !!! Уже не знают как с ума сходить !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А в муромском обществе по словам мужика из нашей команды вчера непротолкнуться было. Мы решили в пятницу с утра ехать - места занимать :lol: ) Только на разливы пробраться сложно - там администрация охотится (года 2 назад съезд с дороги омон перекрывал). Мы на полях охотимся - народ попроще да и гусь вроде есть...

Не а мы каждый год только за реку, там как то по спокойнее кому то лень переправляться да и жить где-то надо в палатках холодно,  стартуем тоже по раньше все подготовить!!! Про муром наслышан, там по серьезней чем у нас намного посерьезнее, но там и гуся с уткой много !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирил на сколько там примерно по времени пантон ликвидируют?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирил на сколько там примерно по времени пантон ликвидируют?

до 1 мая !!! Друзья охотники не забываем охота во Владимирской с 10 апреля по 25  !!! 

Ссылка на комментарий

А что там по деньгам в Кольчугинском и Собинском районе за путевки? Все по старому сталось? Кто нибудь уже брал? Я завтра туда еду, хотя сомневаюсь , что гуси полетели. На прошлых выходных никого не видел, специально рано вставал.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А что там по деньгам в Кольчугинском и Собинском районе за путевки? Все по старому сталось? Кто нибудь уже брал? Я завтра туда еду, хотя сомневаюсь , что гуси полетели. На прошлых выходных никого не видел, специально рано вставал.

Зайди на сайт там всё есть. В Собинском пока тишина.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

созванивалась сейчас с Кольчугинским обществом,

говорят путевок мало(только не уточнила бесплатных или всех), застолбила себе и своим путевочек, завтра утром помчу туда на неделю...

вся в предвкушении....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх