Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота во Владимирской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С полем! Охота удалась на славу ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем !!! молодца ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ситуация у нас следующая утки много северная, кряква, гуся было много во вторник видели просто огромные табуны, поехал в среду на вечерку с товарищем специально залегли в поле, там же кстати зеленец пробился вода стала уходить просто на глазах, залегли  примерно с 7 до 10 вечера под сеточкой стали ждать, расставили профиля все как положено тяги не было вообще, за это время ни одного косяка не протянуло позвонили местным узнать  ситуацию с гусем, Они говорят лет в основном проходит днем последних два дня, вечером голяк причина не понятна, возможна встал на крыло, товарищ остался я на работу срулил. Звонил в обед вроде мало по малу начал тянуть и как на зло с манком какие-то проблемы, сейчас дождик посмурнуя погода  самое то для низкого лета. Завтра вечером и я закрываться всем ни пуха друзья !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

удачи! тоже думаю в воскресенье закрыться в давыдовском районе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня вернулся с закрытия в Киржачском районе.Погода моя любимая:дождь,снег,сильный ветер -зато нет шатающихся по угодьям охотников. С гусем всё плохо,но одного добыл из небольшой налетевшей стаи.Традиционный шулюм,потом жаркое и жареная картошка.Вечером на тягу,пролетел всего один вальдшнеп,которого я и добыл.Вот такой скромный отчёт получился.

post-4782-1272295768_thumb.jpgpost-4782-1272295796_thumb.jpgpost-4782-1272295829_thumb.jpgpost-4782-1272295863_thumb.jpgpost-4782-1272295889_thumb.jpg

post-4782-1272295734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sharon, Вячеслав с полем! Скромно, но за то с душой! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sharon С полем!!! Ни сколько даже и не скромный, молодца, нас вот к примеру охота в закрытие сильно подрубила, зимние ватники были в самый раз....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Молодец Слав, с полем!

так их , так ! )))

надеюсь свидимся и на осеннем вальдшнепе :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C полем sharon! А где был в Киржачском, если не секрет. У меня там теща живет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
C полем sharon! А где был в Киржачском, если не секрет. У меня там теща живет.

Посёлок Першино.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
sharon С полем!!! Ни сколько даже и не скромный, молодца, нас вот к примеру охота в закрытие сильно подрубила, зимние ватники были в самый раз....

Погодка была замечательная, и телогрейки с собой брали-пригодились!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Молодец Слав, с полем!

так их , так ! )))

надеюсь свидимся и на осеннем вальдшнепе :D

Маш!Может лучше на рябчика?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх