Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Друзья кто с Воронежской области или охотиться здесь давайте делиться впечатлениями, интересно узнать про охоту в Борисоглебском, Грибановском, Терновском, Аннинском районах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья кто с Воронежской области или охотиться здесь давайте делиться впечатлениями, интересно узнать про охоту в Борисоглебском, Грибановском, Терновском, Аннинском районах.

Я пока только в мечтах об охоте в Воронежской....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья кто с Воронежской области или охотиться здесь давайте делиться впечатлениями, интересно узнать про охоту в Борисоглебском, Грибановском, Терновском, Аннинском районах.

Лет 5 назад охотился в Борисоглебском районе. Название поселка не

помню,но места сказочные.Метров сто от Хопра.

Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лет 5 назад охотился в Борисоглебском районе. Название поселка не

помню,но места сказочные.Метров сто от Хопра.

Очень понравилось.

Собираюсь весной на недельку к отцу съездить.Ну и конечно на охоту расчитываю,в Новохоперским районе каждое четвертое поле под кукурузой.Последние годы гуся мрак,в прошлом году настрелялись все вдоволь.Даже средненькие стрелки по десятку за сезон взяли..Жду с нетерпением..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Собираюсь весной на недельку к отцу съездить.Ну и конечно на охоту расчитываю,в Новохоперским районе каждое четвертое поле под кукурузой.Последние годы гуся мрак,в прошлом году настрелялись все вдоволь.Даже средненькие стрелки по десятку за сезон взяли..Жду с нетерпением..

на открытие планирую в воронежскую область .может кто из бывалых подскажет где можно путевки приобрести. и куда сьездить можно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет друзья!!1 Есть здесь кто нибудь из Воронежа ?Хотелось бы не сколько вопросов задать.Отзовитесь!

Я не Воронежский, но рядом и может смогу в чем то помочь?

Ссылка на комментарий

Я не Воронежский, но рядом и может смогу в чем то помочь?

Хотелосьбы узнать у Вас в Воронеже продают порох сунармагнум и контейнера под 76 гильзу?

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собираюсь весной на недельку к отцу съездить.Ну и конечно на охоту расчитываю,в Новохоперским районе каждое четвертое поле под кукурузой.Последние годы гуся мрак,в прошлом году настрелялись все вдоволь.Даже средненькие стрелки по десятку за сезон взяли..Жду с нетерпением..

на открытие планирую в воронежскую область .может кто из бывалых подскажет где можно путевки приобрести. и куда сьездить можно?

Ну вот направление есть, осталось только узнать где по местности гуся в прошлые годы мрак было, где путевки брать, желательно еще найти местного охотника в попутчики или хотя бы здесь на форуме с охотниками из тех мест поговорить, а их то ли нет, то ли просто не хотят :)

Ссылка на комментарий
Воронежцы ну Вы где ?

Потроны на 76 в Воронеже точно есть,и гильзы с порохом должны быть.Если будешь в Воронеже заеть на стодион ДИНАМО!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Хотелосьбы узнать у Вас в Воронеже продают порох сунармагнум и контейнера под 76 гильзу?

 

У нас , в Липецке продают в любом магазине. в ИНЕТЕ поищи маг. " Во (а) йцеховский и Сын" и адеса магазинов выпрут. В Воронеже.

Ссылка на комментарий
Хотелосьбы узнать у Вас в Воронеже продают порох сунармагнум и контейнера под 76 гильзу?

 

Все у нас есть в любом охотничем магазине, тока цена тоже хорошая.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Мужики!!! Шо там с гусями? Ктонибуть добыл хоть крылышко?

Щёсь вин падлюка сэй год не хоче литать,мабуть стороной протянув,а може ще пидлэтыть.

Хлопци позавчёра за вэчерню зорю на двох троих гусакив взялы.Утэй богато..

Ссылка на комментарий
Щёсь вин падлюка сэй год не хоче литать,мабуть стороной протянув,а може ще пидлэтыть.

Хлопци позавчёра за вэчерню зорю на двох троих гусакив взялы.Утэй богато..

На цией недили пиде гусык цупко, такшо еще наваляем. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

МУжики! Ни кто не слыхал Когда в этом году отктоется охота на утят и откроется ли она вопще?

Ссылка на комментарий
МУжики! Ни кто не слыхал Когда в этом году отктоется охота на утят и откроется ли она вопще?

http://www.moyareklama.ru/news_1.php?id=77195 читай тут

Ссылка на комментарий

 Народ!!! Ктонибудь встречался с полуавтоматом GAMO BLACK? Где только я не искал информация нигде нет даже в продаще а в россоше в охотнике есть. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я ж говорил если завелся гей,то он не может быть один.

Вчера позвонили друзья из Воронежа,вслед за Липецким губером охоту прикрыл и его Воронежский коллега

Гордеев.Вот этого я никак не ожидал,в области 80% районов огонь вообще не тронул,на хера и их закрыл?,надо на вещи смотреть детально и обдуманно,дилетант,я бы коров пасти такому человеку не доверил!Так что Тарас повесь свою обновку на гвоздь,а лучше распечатай фотку этого природолюба до нужных размеров,и проверь осыпь нового ружья,мож полегче станет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Народ!!! Ктонибудь встречался с полуавтоматом GAMO BLACK? Где только я не искал информация нигде нет даже в продаще а в россоше в охотнике есть.

Разве в паспорте нет информации?

taras2.9.2010, 18:27Цитата(Biver @ 31.8.2010, 2:35) post_snapback.gifНа днях купил такого турка.

шёл покупать мурку 153, но увидел на витрине его, повскидывал пощупал и понял -моё

камуфлированный с тремя ввёртышами: чок, получок и цилиндр с напором. цена вопроса 21000.

продавец сказал, что по сравнению с муркой - "небо и земля", берут регулярно.

и ещё, почему Gamo? вроде там написано Camo!!! может мы о разных ружьям говорим))

Gamo нет глаткоствола тока пенвматика, по крайней мере в нете нет. я тоже вод купил camo black zauer verona 12/76, так на ценнике было написано GAMO BLACK, в нети ищю такое название а такого нет. Оптом когда еще раз пришол в магазин попросил инструкцию от ружья так там было написано VERONA CAMO BLACK.

Ссылка на комментарий
Я ж говорил если завелся гей,то он не может быть один.

Вчера позвонили друзья из Воронежа,вслед за Липецким губером охоту прикрыл и его Воронежский коллега

Гордеев.Вот этого я никак не ожидал,в области 80% районов огонь вообще не тронул,на хера и их закрыл?,надо на вещи смотреть детально и обдуманно,дилетант,я бы коров пасти такому человеку не доверил!Так что Тарас повесь свою обновку на гвоздь,а лучше распечатай фотку этого природолюба до нужных размеров,и проверь осыпь нового ружья,мож полегче станет.

 Так охоты в этом году на утят попще не будет? 

Ссылка на комментарий
Привет друзья!!1 Есть здесь кто нибудь из Воронежа ?Хотелось бы не сколько вопросов задать.Отзовитесь!

Я переодически бываю в Воронеже. А сам из Белгородской области. Если будет време собирался пройтись по магазинам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх