Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Ну буду налаживать охоту, буду надеяться что повезет.

Надежда и везение и опыт эт наши помолшники. Всё будет нормуль :)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую, сопалатники! Сам я из Жигулевска, но в Ваши края переехал мой друг и одноклассник, в Стрелицу ... Вот думаю маршрут налаживать в гости к нему и на охоту заодно, ну или наоборот на охоту и в гости :-) Но вот незадача - он совсем не охотник и соответственно подсказать ничего не может :-( Всвязи с этим вопрос - может подскажете где и как можно осуществить сие мероприятие, в окрестностях Стрелицы желательно ? В компанию не напрашиваюсь потому как знаю о "нежелательности непроверенных чужаков" в данных вопросах. Заранее благодарен за любую помощь или подсказку... Ну а может все-таки кто-то и "рискнет" познакомиться на природе )

Ссылка на комментарий

Приветствую, сопалатники! Сам я из Жигулевска, но в Ваши края переехал мой друг и одноклассник, в Стрелицу ... Вот думаю маршрут налаживать в гости к нему и на охоту заодно, ну или наоборот на охоту и в гости :-) Но вот незадача - он совсем не охотник и соответственно подсказать ничего не может :-( Всвязи с этим вопрос - может подскажете где и как можно осуществить сие мероприятие, в окрестностях Стрелицы желательно ? В компанию не напрашиваюсь потому как знаю о "нежелательности непроверенных чужаков" в данных вопросах. Заранее благодарен за любую помощь или подсказку... Ну а может все-таки кто-то и "рискнет" познакомиться на природе )

Стрелица, какого района?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый, Вы как только с охот больших вернулись и не в курсе, что на большой земле творится. Открой тему и там всё написано.

Ссылка на комментарий

может кто подскажет как профиль заполнить, или туда доступ не сразу появляется ? у меня какую то ошибку выдает - типа недоступно ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

может кто подскажет как профиль заполнить, или туда доступ не сразу появляется ? у меня какую то ошибку выдает - типа недоступно ...

Прочитайте ещё раз с самого начала. У меня также было.
Ссылка на комментарий

всем привет, никто не слыхал на счет открытия, какого числа?

Наша Область относится к категории Областей где открытие Весенней производится по погоде и решения Областного Царя Батюшки и Бояре. Пока на Царском сайте висит Указ за 2012 год выделки,за 2013 ещё не сваяли.
Ссылка на комментарий

Спосибо, уже готовлюсь потихоньку :post-1787-1182943085: , правда снег валит уже 2 дня, сегодня вообще метет конкретно, надеюсь к открытию погода наладится!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх