Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Николай 27 по поводу выдачи лицензий на копытных- цена пока неизвестна. Но к осенней охоте должно быть все ясно. А кобана со слов пред.общ. цитирую "дохрена".

Ссылка на комментарий

К форумчанам Сан26 и Дмитрий(фил).Братцы! Вы хоть район называйте, что толку от Вашей информации, мы ж не просим сообщать конкретные места пролета

Ссылка на комментарий

Конкретно - от Павловска до Богучара - видны пока только разведчики, а с завтрева на неделю морозы становятся....

Ссылка на комментарий

К форумчанам Сан26 и Дмитрий(фил).Братцы! Вы хоть район называйте, что толку от Вашей информации, мы ж не просим сообщать конкретные места пролета

. Богучарский район, Если знакомы с нашим районом ,могу и места наблюдения мной , пролёта гусей.

Конкретно - от Павловска до Богучара - видны пока только разведчики, а с завтрева на неделю морозы становятся....

Будем надеятся катаклизмы природы прекратятся и нам южанам удастся открытся.
Ссылка на комментарий

ребята в мамоне сейчас метель метет уже опять вся земля белая так что если так будет продолжаться от богучара до павловска не одного гуся не увидим на открытие

Ссылка на комментарий

ребята в мамоне сейчас метель метет уже опять вся земля белая так что если так будет продолжаться от богучара до павловска не одного гуся не увидим на открытие

Метёт и в Богучаре.
Ссылка на комментарий

Телефон получил но не знаю будет ли в этом году удачная охота видел 3 стайки и то или 4 или 5 назад и теперь тихо, каждый день хотя на улице с утра до вечера.

Сегодня дружбан с ними созванивался говорят что погода плохая у вас.Сказали позвонят когда выезжать.Путёвки если что на месте приобретём.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас обещают завтра путёвки продавать...

а толку...... звонил в Новохоперск, гусь там только на фотографиях....... как и остальное.....

Ссылка на комментарий

Утро температура минус 10 ... слышу что то похожее на гуся.... со стороны реки..... иду по сугробы посмотреть....... сосед купил манок - экспериментирует. ГАД! Как губы не морозит?

Ссылка на комментарий

Утро температура минус 10 ... слышу что то похожее на гуся.... со стороны реки..... иду по сугробы посмотреть....... сосед купил манок - экспериментирует. ГАД! Как губы не морозит?

Дак он как, по полной програме, с профилями и скрадком :D , эксперементирует :laugh:
Ссылка на комментарий

всех приветствую сегодня друг с богучара звонил сказал что взял путевку 500р и говорит что проезжал по полям на зеленях стайки сидели.

Ссылка на комментарий

Я ЕЩЕ НЕ БРАЛ ДУМАЮ НА ПОГОДУ ПОСМОТРЮ НА ОТКРЫТИЕ ТОЧНО БУДЕТ ГУСЬ НО ПОКА НА ФОТОГРАФИЯХ

Ссылка на комментарий

Мы с товарищами в поля! :hunter: :hunter: :hunter: Всем ни пуха, ни пера :drinks: :drinks: :drinks:

И Вам ни пуха ни пера,про отчёт не забывайте.
Ссылка на комментарий

товарищи сегодня выводил гончаков подходил к дону и на луг ходил гусик полетел видел 4 косяка довольно таки большие посчитать даже до конца не успел 68 остановился. с открытием пролетаю скорее всего домой пришел 38.9 температура какие будут результаты пишите.всем не пуха не пера.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх