Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

6.03.13 Планируем охоту на гуся в Эртильский р-н. До этого бывали в Токаревском (тамбов), в Рязанской, вполне результативно. Если есть кто из Эртильского р-на, подскажите тел. охотобщества или егеря. Опыт охоты на гуся 5 лет, вся амуниция имеется (лежачие скрадки, профиля спорт пласт, манки RSS). Так же можно скооперироваться на совместную охоту.

Ссылка на комментарий

Если над Воробьвским районом в понедельник гуси полетят то путёвку возьму,если нет,прощай охота ,спасибо "учёным",МЫ ОХОТНИКИ учёным не простим закрытие весенней охоты,Уважаемые охотники ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня будут 100%,у нас в Кумылге шатаются шайки гуменника,мало,но он подходит,щас чуть потеплеет и будет.

А в Нововопёрском с 6 го,.я пролетаю...

Ссылка на комментарий

Саня будут 100%,у нас в Кумылге шатаются шайки гуменника,мало,но он подходит,щас чуть потеплеет и будет.

А в Нововопёрском с 6 го,.я пролетаю...

Новохопёрск от нас 80 км,но открытие у нас сегодня,конечно лучше бы 6 го.
Ссылка на комментарий

Это не мой, но когда он народился, то был ротвейлером, дружище :D !!!

что то на ротвейлера он не похож ;)
Ссылка на комментарий

ветер да гуляет гусика вчера видел над домом пролетал,а так что то ни где нет на дону вчера был уток и тех с 10 видел ,5 огарей и все. с ребятами разговаривал они катались по лугам сказали на лугах лед утки нет не говоря уже про гуся.мы потом поехали на кукурузное поля точно такая же картина.погода пасмурно и ветер короче холодно.

Ссылка на комментарий

по нулям .знакомый сбил огаря на дону.и больше с кем не общался глухо.погода пасмурно +8 слабый ветер.

Ссылка на комментарий

Только приехал - на обартном пути заехал на дон.... ВИДЕЛ ОКОЛО СОТНИ РАЗНЫХ ПТИЦ..... гусей шт 30.... все от машины шарахаются.... постоял, чай попил - вроде нигде не стреляют.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте товарищи охотники. Как проходит охота на юге области? и есть ли вообще результаты? Cнег закалебал падла.

Сейчас созванивались с друзьями с Мамона сказали утка есть,а за гусём в поля надо ехать но они не ездили.В вторник собираемся выезжать дня на 2.Посмотрим как там дела обстоят.По приезду отпишем как и что.
Ссылка на комментарий

Только приехал - на обартном пути заехал на дон.... ВИДЕЛ ОКОЛО СОТНИ РАЗНЫХ ПТИЦ..... гусей шт 30.... все от машины шарахаются.... постоял, чай попил - вроде нигде не стреляют.

Район где видели можно узнать?
Ссылка на комментарий

В полях еще снега много. Пашня открылась,а на кукурузе только появились палки от скошенной кукурузы. Но погода пока радует +12 сегодня. Через пару дней поедим смотреть приглянувшиеся места.

Ссылка на комментарий

Может у кого есть тел. Эртильского РООИР. 5го едем в Эртиль, но не где в нете телефонов нет. Или может кто сам из этих мест? Буду признателен за любую инфу!

Ссылка на комментарий

Может у кого есть тел. Эртильского РООИР. 5го едем в Эртиль, но не где в нете телефонов нет. Или может кто сам из этих мест? Буду признателен за любую инфу!

Откуда путь держите?
Ссылка на комментарий

Московская обл. г.Павловский Посад

Откуда путь держите?

Московская обл. г.Павловский Посад. В пятницу утречком будем у вас. Вещи все собраны, ждемс!!!

Ссылка на комментарий

Юрий 2013, завтра постараюсь сбросить телефон,а где в каком месте Вы собираетесь охотиться (примерный населенный пункт).

Мы тоже собираемся компанией поехать,но выезжаем 6 апреля,может где то и пересечемся.

Вот телефон Эртильского РООиР 8 960 101 19 23. Егеря зовут Зиновьев Михаил Евгеньевич

Ссылка на комментарий

Московская обл. г.Павловский Посад

Московская обл. г.Павловский Посад. В пятницу утречком будем у вас. Вещи все собраны, ждемс!!!

Телефон у вас есть егеря. Может и встретимся.Путевки дают с понедельника.
Ссылка на комментарий

Мой тел. 8(926)6909653 давайте созвонимся и по приезду пересечемся. Глядишь вместе отохотимся. Вся омуниция имеется (3 лежачих скрадка, сетки из мешковины, чучела Спорт Пласт 33 шт, змей белолобый, манки RCC, самые результативные балончики от сифона. До этого в 2009 году охотили в Токаревском, очень понравилось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх