Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Народ - кто нить гусей в Воронежской области видит.

На Дону есть - но там нельзя....

Изменено пользователем Dreamfox
Ссылка на комментарий

Мой тел. 8(926)6909653 давайте созвонимся и по приезду пересечемся. Глядишь вместе отохотимся. Вся омуниция имеется (3 лежачих скрадка, сетки из мешковины, чучела Спорт Пласт 33 шт, змей белолобый, манки RCC, самые результативные балончики от сифона. До этого в 2009 году охотили в Токаревском, очень понравилось.

Вас сколько человек? Куда планируете поехать? Сегодня были в полях-поднимали уток 15шт. и стайка гуся кружилась 30 шт. Порадовались. Хоть какая-то движуха началась.

Ссылка на комментарий

Народ - кто нить гусей в Воронежской области видит.

На Дону есть - но там нельзя....

А на юге области что совсем плохо с гуськом? Вроде-бы писали на форуме до открытия что видели.
Ссылка на комментарий

А на юге области что совсем плохо с гуськом? Вроде-бы писали на форуме до открытия что видели.

Сегодня вернулись с В.Мамона.Утром во вторник гусь шёл утро нормуль касяки были что и сосчитать неуспевали.И всё больше не видели.Коршунов и прочих хищников летает очень много.Приходилось подсадной встряску делать периодически.Утка вся по дону летает.Вот такие вот дела.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

звонили с Новохоперского, пусто.... гусей нет ВООБЩЕ!!!!! утки мизер..... Савала разлилась, а пойма без птицы, дороги начали подсыхать.....

Ссылка на комментарий

по Новохоперскому р-ну. утки очень много! гуськи есть, но хотелось бы больше... сидят в разливе по остравкам. вчера над домом пролетели шт 100 так еле сдержался чтобы сейф не открыть :hunter:

путевки 500р - 1500р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

воронеж...... ау.... у кого и как с птицей...... дайте хоть понервничать... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новохоперск. Серые с лебедями вместе. фото на телефон через теодолит. расстояние 1 км

а откуда фотки? Пыховка, садовка, Алферовка? а около Троицкого как?

Ссылка на комментарий

фото возле Садовки. в Русаново тоже были белолобые. на рассвете будем проводить разведку в стороне Е-Колено, отпишусь о результате. в Троицком глухо - пашня с кукурузой, а гусей не видели...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

фото возле Садовки. в Русаново тоже были белолобые. на рассвете будем проводить разведку в стороне Е-Колено, отпишусь о результате. в Троицком глухо - пашня с кукурузой, а гусей не видели...

от Троицких елок, по правому краю в полях хорошие низины заливные, в пределах 200-300 м. от края прошлые годы гусь там был в достатке.....

Ссылка на комментарий

Докладываю: проехали пол района утром... на рыбхозе лед еще! утки немного было, а гуся не видели. дальше карачановка, желтые пруды, тоже ни намека на присутствие гуся. примерно часов в 10, пролетели шт20 и 2 разведчика над полями кружили в 10:30... и это совсем не порадовало :huh:

Ссылка на комментарий

http://www.ebftour.ru/articles.htm?id=1325

Если кому то будет интересно посмотреть маршруты перелета гусей. внизу страницы выбираете имя гуся и смотрите где он летал после того как на него одели ЖПС ошейник :pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий

Вернулись с павловского района - полный ноль. Ребята сидели с пятницы, я присоединился во вторник. Гуся нет. За неделю видели пару стаек вдалеке. На козырной луже кроме уток и цапель нет ничего. Непонятно почему нет гуся.

Ссылка на комментарий

Вернулись с павловского района - полный ноль. Ребята сидели с пятницы, я присоединился во вторник. Гуся нет. За неделю видели пару стаек вдалеке. На козырной луже кроме уток и цапель нет ничего. Непонятно почему нет гуся.

летят они из европы - разделяются и основная масса через Белорусь, остатки через нас проходят. глядя на погоду в Минске(снег с дождем) думается что гуси еще не полетели(задерживаются)... НО ЭТО ТОЛЬКО МОИ ДУМКИ :buba:

Ссылка на комментарий

летят они из европы - разделяются и основная масса через Белорусь, остатки через нас проходят. глядя на погоду в Минске(снег с дождем) думается что гуси еще не полетели(задерживаются)... НО ЭТО ТОЛЬКО МОИ ДУМКИ :buba:

В прошлом году я эти остатки :o наблюдал. Тысячные стаи мотались по району в течении пяти дней.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх