Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Привет сан26,стреляю 3,просто я на перо слабак охотится с сайгой,хотя охот стаж с 1994,на перо первый год только стал ходить раньше интереса не было,особо крупных достижений нет,снайпером себя не считаю(но учиться надо) вот такие пироги.

Ссылка на комментарий

Доброго Вам здравия саня лис .Патрон заводской или самокрут?У друга САЙГА, сам на перо крутит.Я тоже.Стаж уВас- Путём,сам 24г. в рядах. С уважением сан26.

Ссылка на комментарий

Привет сан26,патроны заводские магнум,просто спешка я сам это прекрасно понимаю,бьёт кучно(в контейнере) ,в Воронеже на динамо спрашивал без контейнера-говорят нет,пусть живут птички главное процес,какие у Вас успехи? :)

Ссылка на комментарий

Согласен с Вами саня лис,я тоже не сторонник количества. Для меня охота- отдых и общение с природой.В этом сезоне с товарищем по десятку взяли и тормознулись,готовимся на косого и рыжую.

Ссылка на комментарий

Сан26 с Вами я тоже согласен,как говорят камни с неба будут падать но на охоту мы пойдём,в том году с Богучарскими ребятами я охотился в Петропавловке,помню одного Занудина.

Ссылка на комментарий

саня лис,сданным тов. незнаком. Был сегодня в обществе, поговаривают,откроют на косого и рыжую числа 15-19.

Ссылка на комментарий

Привен Сан26,обычно открывают последнюю субботу октября тоесть 29,конечно нам чем раньше тем лучше и цена 600,в пятницу должен что нибудь нового узнать по охоте,как узнаю обязательно сообщу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привен Сан26,обычно открывают последнюю субботу октября тоесть 29,конечно нам чем раньше тем лучше и цена 600,в пятницу должен что нибудь нового узнать по охоте,как узнаю обязательно сообщу.

Блиин ..земляки ..вы тему в личную переписку превращаете..

Новохопёрск.

Ссылка на комментарий

Тогда всем добрый день.Ramon а почему в данных Волгоград,ну ладно это неважно,впринцепи всё что здесь пишется касается всех кто интересуется охотой в воронежской области,так что необижайся,Вы тоже пишите как охота в Новохопёрске.

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые охотники,охота на зайца и лису в Воронежской области открывается 29 октября примерная цена говорят 600руб,ждёмс господа охотники ждёмс :post-1787-1182943085: .

Ссылка на комментарий

Добрый день, форумчане, принимайте новенького. Случилось перебраться из Ростова в Воронеж, хоть временно, а всеж невозможно просто так усидеть дома по выходным. Если есть такая возможность у кого из Воронежа или окрестностей пригласить на охоту, буду премного благодарен со всеми вытекающими :drinks: . К сожалению, собаки нет и только гладкоствол, но, как говорится, чем богаты...

Ссылка на комментарий

Добрый день,Уважаемый я от Вас 200 км,а почему врекменно?Охота 291011,на открытие приезжай оставь свой номер плодробности своего номера.№

Ссылка на комментарий

Временно потому, как длительная командировка года на полтора, а потом возможно что снова в Ростов на родину. 200 км от воронежа в какую сторону? У нас говорят, в этом году зайца совсем не открывают, критически поголовье сократилось (((.

Номер воронежский 8 951 854 43 24. Михаил.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер уважаемые Воронежские охотники,наступает завтра долгожданный день,хочу пожелать всем удачной охоты и конечно вечером хорошо отметить столь празднечный день :russian: .

Ссылка на комментарий

Открыли вчера охоту,4 лисы на 16 человек, на меня ничего невыходило,зайца нет,невидили и даже собаки не гоняли,и одна коза бегала,охотились в лесах,видно заяц в полях и лугах, сегодня дома -хорошо открыл вчера :russian: ,с 1 ноября в отпуске и  на охоту,всем удачной охоты.

Ссылка на комментарий

Всех с открытием. Отметились и мы ,пара зайцев и лисичка. Зайцев взяли на зеленях, собачки хорошо отработали. Первое впечатление-зайца мало, свежих лисьих нор 18 штук обнаружили.Сегодня разговаривая с мужиками, кто где охотил-не радужная ситуация с зайцем. Поохотим, посмотрим. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех с открытием. Отметились и мы ,пара зайцев и лисичка. Зайцев взяли на зеленях, собачки хорошо отработали. Первое впечатление-зайца мало, свежих лисьих нор 18 штук обнаружили.Сегодня разговаривая с мужиками, кто где охотил-не радужная ситуация с зайцем. Поохотим, посмотрим. Всем удачи.

С Полем , сан26 !

Ссылка на комментарий

Запоздалый отчет об открытии.

Таки нашлись добрые люди, взяли с собой в компанию. Открывали в бобровском районе, на 14 человек взяли 5 лис, из них 2 мои. Видели трех зайцев, но тренированные, лежали в густой стерне в подлеске, по всем трем стреляли, мимо, в том числе и я мазанул разок, второй раз выстрелить не дали ветки. Также выходила коза, была отпущена размножаться ))

Почему-то фото не получается прикрепить. Как разберусь, что тут к чему, будет фото )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Запоздалый отчет об открытии.

Таки нашлись добрые люди, взяли с собой в компанию. Открывали в бобровском районе, на 14 человек взяли 5 лис, из них 2 мои. Видели трех зайцев, но тренированные, лежали в густой стерне в подлеске, по всем трем стреляли, мимо, в том числе и я мазанул разок, второй раз выстрелить не дали ветки. Также выходила коза, была отпущена размножаться ))

Почему-то фото не получается прикрепить. Как разберусь, что тут к чему, будет фото )

С ПОЛЕМ!
Ссылка на комментарий

Добрый вечер Воронежские охотники,ходят слухи что хотят закрыть охоту загоном и с гончаками ,и на зайца и лису,только тропить,из за афр.чумы.В выиграше будут те у кого есть возможность охотится с вышек.Вечно что ни будь придумают,то птичий грипп,то афр.чума.Узнаю что нибудь нового сообщу,конечно лучше приятную новость.Всем удачной охоты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх