Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на БВФ прошла информация что открытие 24 августа, путевки начнут выдавать с 19 августа, для членов ВООИР 600руб.

Ссылка на комментарий

и я был тоже самое сказали 600р и в конце недели поедут за путевками.так что начинаем крутить :14: .кстати я был в 3 охот магазинах и негде нет пороха и сказали не известно когда будет.говорят стреляйте заводскими. :glare:

Ссылка на комментарий

и я был тоже самое сказали 600р и в конце недели поедут за путевками.так что начинаем крутить :14: .кстати я был в 3 охот магазинах и негде нет пороха и сказали не известно когда будет.говорят стреляйте заводскими. :glare:

Я последний раз недели 3 назад покупал Сокол, не знаю в каких магазинах ты был я покупал на Платонова.

Ссылка на комментарий

Открылись хорошо на зорьке чу чуть дождик покапал и камары погрызли,утки было прилично взял 4 кряквы и 1 чирка ,а нашол только 2 кряквы и черка.Просто здесь очень трудно что либо наити. ALTqlyVy59A.jpg6vcjeD9P4Es.jpg

Ссылка на комментарий

Мы то же открылись хорошо! Погода была просто сказочная. Красота нашей родной природы,как всегда порадовала и отвлекла от городской суеты!

Очень приятно ,что в этом году было очень мало "зенитчиков"

.

С уткой немного не повезло сбил двух, но не одну не нашел :( ., но это мелочи сезон длинный свое еще возьму!

ЗЫ надо снова заводить собачку...

Ссылка на комментарий

Были на открытии в Грибановском районе близ реки Савалы. Северной утки на открытие уже было больше, чем прошлые года. Меньше чирят почему-то, если бы ни собака :15: вряд ли вообще что-то нашли.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Земляки нужен совет, есть лицензия на барсука в Петропавловский район, но я тех мест не знаю. Интересуют угодья ВООИР, кто что подскажет, где искать барсука? Хочу посмотреть в районе оврага Каменный . Если кто посоветует где можно поискать барсука буду очень благодарен. Друзья советуют поехать в район села Глубокое, но там уже угодья Петропавловского охотничьего хозяйства

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я смотрю Калачеевцы есть. Земляки привет!!! Родился и вырос там... да-же учился в городе в "Контакте" :)

Ссылка на комментарий

парни в воронеже отдают в д/р кобелька спаниель англ кокер ,цвет песочный,8 мес,89515597114 иль я .Кого интересует звоните.Он ездиет по командировкам ,а отец с кабелём не справляется.

Ссылка на комментарий

Сегодня был в обществе, узнал цену на зайца. Открытие планируют на 26 октября, цена для членов 1000 сезон для не членов 3000

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь слышал - почему на кабана путёвок не дают?

Если ты по поводу ВРООиР то они только во вторник (01.10.13) платежку в банк отнесли. Пока деньги дойдут, пока лицензии получат. Разговаривал с Болотиным он сказал что планируют начать выдавать во вторник, среду на следующей неделе.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх