Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Продолжение одно. Охотники рассказывали, живущие неподалёку, что в этот вечер и почти всю ночь наши собаки гоняли лису. Но эта же ли лиса была или нет, вот в чем вопрос!

Вопрос не в лисе,собаки нашлись? :huh:
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! В выходные состоялся выезд на охоту, в воскресенье удалось добыть зайку (первого для меня) которого поднял наш гончак Граф и отдал голос, что весьма приятно (которому кстати вчера исполнилось 7 месяцев). Так же видел, не высоко пролетающую, стайку гусей штук 25-30)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! В выходные состоялся выезд на охоту, в воскресенье удалось добыть зайку (первого для меня) которого поднял наш гончак Граф и отдал голос, что весьма приятно (которому кстати вчера исполнилось 7 месяцев). Так же видел, не высоко пролетающую, стайку гусей штук 25-30)

С полем и удачной охотой собачки!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! На выходных удалось побродить с ружьем! Результатом этой охоты стал добытый мною зайка!

post-23972-0-36573500-1388008556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! На выходных удалось побродить с ружьем! Результатом этой охоты стал добытый мною зайка!

С полем)))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здрасте) После праздников 2 числа, в количестве 3 х человек (батя, дядька ну и собственно я), выезжаем в угодья, 3 состоялся первый выход в Новом году, с пахоты подняли зайку, но в не зоне выстрела, мы с дядькой встали на номера, а папка пошел с Графом по следу(Граф ходит с голосом. но еще пока теряет след) и в итоге заяц не добежал до меня метров 30 проскочил по леску я его даже и не видел за деревьями, а тут уже и вечереть начало и следа не видно решили собираться и поехали домой, как раз у папки в этот день День Рождение посидели отметили немного)) На следующий день видели лисичку мышкующую в поле) А вот 5 января удалось добыть зайку опять же удача улыбнулась мне как молодому охотнику! Вот и превый зайка в Новом году!!! Начало положено)))

post-23972-0-59434600-1389287720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А у меня в этом сезоне 3.14,3.14сько глазие сильно развилось,по 4 зайцам стрелял-одного подранил и того гончак(1,5года) потерял,и 1 лиса на открытие добыта,надо бабку шепотуху искать что бы зрение поправила :D ,всем желаю метких выстрелов,ещё до 31 у меня я думаю есть шанс т.к гончак начал гонять.

Ссылка на комментарий

Привествую, земляки! Всем удачных охот!

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть карты охотугодий Острогожского района рядом с селом Копанище?

Буду весьма признательным если кто-нить выложит фото или скан территории охотугодий в этом районе, а если есть охотники к которым могу примкнуть - будет вообще супер. Собираюсь к родне на недельку. Сам из Саратовской области.

Ссылка на комментарий

Как давно не заходил на форум.Всем привет, с полем! мужики.у нас наконец то вдарили морозы и пошел снег,а то дожди,и грязь, за долбала все завтра прем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх