Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Сан26 ну подскажи пожалуйста,в чем плюсы крутить патроны самому и стоит ли это того?

ИМХО . Для меня, иметь стабильный патрон для определённых охот. и быть уверенным в нём.К сожалению был опыт применения заводских патронов чуть не ставший печальным :hunter::D ( давно правда),сейчас смешно.С тех пор заводскими ни-ни, даже всевозможными хвалёными и нынешними. Тут есть темка "Самокрут",есть что почитать. Ну это повторюсь ИМХО.Каждый турист выбирает свой маршрут.
Ссылка на комментарий

Это получается у Вас ближе чем в Лисках нет охотмага?!плохо блин,все равно ехать далеко.

в Россоше два охот магазина, охотник и сафари.

Ссылка на комментарий

Понятно.вчера смотрел станок для зарядки патронов "ли-2" цена 4700р:)купить могу,но решил что возьму простой набор и весы электронные т.к.мне сотнями патроны не крутить,что то заводские патроны меня не впечатляют в последнее время,вот стреляли "Главпатрон"000 и 0 на 40 метров штук по 5 выстрелили в бутылку стеклянную висящую на кусте так куст все ветки покрошили,а бутылка висит,крестный берет самокрутом 0 насквозь прошла дробина,а пузырь целый я офигел.:)

Ссылка на комментарий

Понятно.вчера смотрел станок для зарядки патронов "ли-2" цена 4700р :)купить могу,но решил что возьму простой набор и весы электронные т.к.мне сотнями патроны не крутить,что то заводские патроны меня не впечатляют в последнее время,вот стреляли "Главпатрон"000 и 0 на 40 метров штук по 5 выстрелили в бутылку стеклянную висящую на кусте так куст все ветки покрошили,а бутылка висит,крестный берет самокрутом 0 насквозь прошла дробина,а пузырь целый я офигел. :)

Если так то простого и электронных весов достаточно, неспехом можно и 100 зарядить в удовольствие. При самокруте( информация по этому поводу есть, книги, форумы))придётся по комбинировать навеска- заряд, отстрел ,запись затем подсчет и сопоставление результатов,
Ссылка на комментарий

Сан26,инфой владею,я еще в прошлом году про самокрут думал,да только в этом созрел блин,ну как говорится все с опытом приходит.а так у меня и подсказать если что есть кому.покручу,отстреляю ,подберу свои навески. На весеннюю собираешься?

Ссылка на комментарий

Сан26,инфой владею,я еще в прошлом году про самокрут думал,да только в этом созрел блин,ну как говорится все с опытом приходит.а так у меня и подсказать если что есть кому.покручу,отстреляю ,подберу свои навески. На весеннюю собираешься?

Всегда готов, аки пионер :D . Посмотрим как откроют а то может быть откроют а оно не долёт или перелёт.
Ссылка на комментарий

Ну эт как Бог даст.подсадных держишь?

Раньше держал, сейчас нет. Но подумываю :blink: если с работой тут на месте срастётся . С подсадной хорошо
Ссылка на комментарий

согласен.я прошлой осенью дикого селезня с перебитым крылом поймал,отвез его к дядьке он к подсадным его посадил,селезнь освоился,отъелся ходит как свой в доску.в это году от него мелкие будут,посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий

согласен.я прошлой осенью дикого селезня с перебитым крылом поймал,отвез его к дядьке он к подсадным его посадил,селезнь освоился,отъелся ходит как свой в доску.в это году от него мелкие будут,посмотрим что получится.

в первом покалении кричать точно не будут будут дичливые стараться спрятаться за каждую травинку на привязке будут рваться и даже нырять проходил это
Ссылка на комментарий

в первом покалении кричать точно не будут будут дичливые стараться спрятаться за каждую травинку на привязке будут рваться и даже нырять проходил это

Ссылка на комментарий

привет воронежским охотникам, ну что какие успехи, что с перелетными птичками. кто что видел, делитесь?

Ссылка на комментарий

привет воронежским охотникам, ну что какие успехи, что с перелетными птичками. кто что видел, делитесь?

Приветствую.я кроме местной кряквы и северной ни кого не видел.ты чем порадуешь?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх