Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Лед ушел, через пару дней объезд территории

вчера трех северных на Дону видел.думаю еще максимум неделя может две и птица полетит.весна ранняя,днем тепло.
Ссылка на комментарий

Сегодня был на рыбалке на границе Липецкой и Воронежской области, поля кукурузы все открыты и над ними видел стаю гусей в количестве 30 шт., на счет утки то ее уже много на реке воронеж.

Ссылка на комментарий

доброго дня всем.про открытие охоты кто нибудь слышал в каких числах будет открываться?

Ссылка на комментарий

Сегодня был на рыбалке на границе Липецкой и Воронежской области, поля кукурузы все открыты и над ними видел стаю гусей в количестве 30 шт., на счет утки то ее уже много на реке воронеж.

привет, а конкретно где - на границе Липецкой и Воронежской? Я вчера был в Кр.Байгоре (Усманский район)- поля в се в снегу, матросиков не видел.

Ссылка на комментарий

привет, а конкретно где - на границе Липецкой и Воронежской? Я вчера был в Кр.Байгоре (Усманский район)- поля в се в снегу, матросиков не видел.

На нелженских полях, в с. Излегоща, Савицкое

Ссылка на комментарий

На зеленях немного снега есть, а вот на кукурузе совсем практически нет!!!

таким макаром с открытием 5 апреля- с гусем можем быть в пролете

Ссылка на комментарий

таким макаром с открытием 5 апреля- с гусем можем быть в пролете

Все возможно, и прогноз в ближайшее время с плюсом и днем и ночью, один факт что птица уже на крыле!!!!

Ссылка на комментарий

С уткой то может и не пролетим,но ажиотаж врядли будет,а вот на гуся врядли можно будет расчитывать.в Лискинском районе вроде в последнюю субботу марта открытие по регламенту,а там х/з по погоде.я звонил в субботу.

Ссылка на комментарий

Калач на проводе ;) Я не знаю где кто каких гусей видит. Пока их нет! Такое ощущение, что всем уже не терпится выйти. Сегодня провел много времени на улице и ничего. Надо созваниваться с дальними южными областями.

Ссылка на комментарий

всем доброго время.на дону есть утка я 7 штук видел а чтобы летели нет.кроме военных самолетов не че,не летает :hunter:

Ссылка на комментарий

не знаю проехл над доном тишина гусь улетел на даль ний кардон... ночью обычно слышиш летят но летают только истребители .

Ссылка на комментарий

Сейчас просматривал страничке на форуме курской области, там многие говорят о пусть хоть и немногом, но повсеместном появлении гуся. В день несколько стаек. Думаю, поэтому у нас они появятся где-то дней через так 5 числа 18го. Первые пары уток сегодня кружили над рекой, сам свидетель.(по крайней мере в нашем районе гусь появляется раньше дней на 5-6, чем в северных районах области)

Ссылка на комментарий

холпцы а гус начинает лететь потихонечку сегодня 3 стаи видел последнюю 18-40 все летят со стороны дона крутятя и у летают на лу там он полностью в воде там наверное садяться завтро поеду посмотрю. это уже радует.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх