Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Николай,вполне возможно и садится на луг.я в прошлом году даже на майские праздники по залитым лугам видел стаи гуся.

да садится та он садиться в первый же день открытия утром и вечером по штанам надовают и потом толь ко в полях лови на кукурузе или зеленях где лужиесть
Ссылка на комментарий

Воды почти нет садится будут прямо на лужах разбитых полевых дорог. Я один год так и охотился с профилями. А большие стаи действительно будут на разливных лугах рек.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю открытие на конец месяца планируют.... так что будем только зрителями. Утка уже есть и ночью слышал перелёт. Гусь подтягивается.

Ссылка на комментарий

я тоже охотился так на салонцах там и лужи почти то не было как болото только травку чуть скрыло а рядом поле кукурузы не подалеку было гусь там пер хорошо

Ссылка на комментарий

Я так понимаю открытие на конец месяца планируют.... так что будем только зрителями. Утка уже есть и ночью слышал перелёт. Гусь подтягивается.

думаю, что с подсадной все равно можно будет поохотится, а с гусями такое впечатление, места их пролёта меняются. Последние годы нет обильного пролёта как 5,6 лет назад
Ссылка на комментарий

думаю, что с подсадной все равно можно будет поохотится, а с гусями такое впечатление, места их пролёта меняются. Последние годы нет обильного пролёта как 5,6 лет назад

в полне возможно вчера был на улице целый день выдел 3 стаики за день а сегодня не одной хотя такой денек был просто класс слабенький ветерок ясное небо и солнце +10
Ссылка на комментарий

Вчера проезжал Воробьёвский район, сам не ожидая, увидел метрах в 100 от асфальта сидят стаи гусей. В бинокль рассматривал - это серый гусь.Слышал информацию о том, что в южных районах откроют раньше( где-то 22). Кто может подтвердите, если знаете что-то.

Так, что люди гусь уже сидит на полях :o

Ссылка на комментарий

думаю, что с подсадной все равно можно будет поохотится, а с гусями такое впечатление, места их пролёта меняются. Последние годы нет обильного пролёта как 5,6 лет назад

Так оно все меняется:и погода,и кормовые поля и гусь помнит где его пять шесть лет назад встречяли шумно ;)
Ссылка на комментарий

Сегодня был на Дону.утки много.разлива нет,поэтому вся сосредоточена в русле.такого колличества птицы не видел не когда:)весело короче.по поводу открытия тишина.гуся не видел,даже пролетающего,это странно т.к.прошлые годы летел.может правда маршрут изменился.

Ссылка на комментарий

Земляки помогите найти Сергеева В.В г Россошь, Воронежской области! Выжлец у него РПГ кличка Анчар

макс ты на сайте хочешь найти или как? у меня друг хорошо общается с охотниками россоши завтра могу позвонить удочку закинуть уму.
Ссылка на комментарий

Сегодня был на Дону.утки много.разлива нет,поэтому вся сосредоточена в русле.такого колличества птицы не видел не когда :)весело короче.по поводу открытия тишина.гуся не видел,даже пролетающего,это странно т.к.прошлые годы летел.может правда маршрут изменился.

где именно был на дону в каком районе области?
Ссылка на комментарий

макс ты на сайте хочешь найти или как? у меня друг хорошо общается с охотниками россоши завтра могу позвонить удочку закинуть уму.

Буду очень благодарен, мне номер нужен Сергеева В.В и желательно как его зовут, у него выжлец мне понравился, хочу поинтересоваться))

Ссылка на комментарий

Буду очень благодарен, мне номер нужен Сергеева В.В и желательно как его зовут, у него выжлец мне понравился, хочу поинтересоваться))

а он занимается разведением или так просто на выставке видел. честно говоря не разу на выставке не был то работал где твой друг что лаек любит дома 5лет проктически не жил а сейчас свояи грузовая машина тоже дома в сезщон мало бываю зато сейчас пока отдыхаю.
Ссылка на комментарий

а он занимается разведением или так просто на выставке видел. честно говоря не разу на выставке не был то работал где твой друг что лаек любит дома 5лет проктически не жил а сейчас свояи грузовая машина тоже дома в сезщон мало бываю зато сейчас пока отдыхаю.

у меня у папа дольнобойщик, это жесть! а этого человека я видел на выставке в туле в 12 году, мне его выжлец понравился, хочу разузнать что как

Ссылка на комментарий

у меня у папа дольнобойщик, это жесть! а этого человека я видел на выставке в туле в 12 году, мне его выжлец понравился, хочу разузнать что как

макс нашел зовут его вася номер89515496764 занимается разведением РПГ звони вроде он расскажешь как позвонишь.
Ссылка на комментарий

Вчера прошли 2 клина серого , наблюдал в Подколодновке, прошли высоко в сторону Калача, в одном клине 42, в другом 37.

Ссылка на комментарий

доброго всем дня. в мамоне снег лепит на дороге уже накат и прохладно вот наверное и в этом году с гусем облом будет погоды нет пройдет мимо.

Ссылка на комментарий

да погоду передают на всю неделю плохую так что опять гуся не увидим.

Погода повсеместно по всей центральной России такая, скорее всего гусь будет и пройдёт более обильно и кучно. Он уже есть на полях, просто надо найти места. Воды на полях мало. В небольших участках его собирается очень много.
Ссылка на комментарий

Погода повсеместно по всей центральной России такая, скорее всего гусь будет и пройдёт более обильно и кучно. Он уже есть на полях, просто надо найти места. Воды на полях мало. В небольших участках его собирается очень много.

я сейчас собираюсь в пензенскую область под самару посмотрюкак там дела обстоят
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх