Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Сегодня созванивался с Рязанью, там снега нет и уже появляется гусь небольшими стаями штук по 20! И у них планируется открытие на 20 апреля!

Ссылка на комментарий

Уважаемые земляки,Воробьёвку гусь посещает,а до открытия далеко,я думаю будет как в том году и гуси в пролёте,и мы с охотой в пролёте,т.е гусь пролетит а охоту откроют,

Ссылка на комментарий

Будет гусь мужики.

тёска,твои слова куда бы повыше.... :D Оптимист,молодец,я тоже жду,надеюсь. :(:huh: Погода возьмет свое.
Ссылка на комментарий

Братцы,кто нибудь знает где можно посмотреть или скачать,или отжать:-)карту весеннего пролета гуся через ВО,БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.

Ссылка на комментарий

Я этими поисками занимался в прошлом году,всю сеть перерыл. Такой карты нет, но хочется , чтобы кто то этим занялся. Может быть по этому году появится.

Ссылка на комментарий

Братцы,кто нибудь знает где можно посмотреть или скачать,или отжать:-)карту весеннего пролета гуся через ВО,БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.

Есть сайт с маршрутами перелета гусей с gps ошейниками - выбираете имя гуся и видите где он летал! через нашу область конечно мало :pooh_on_ball:http://www.blessgans.de/index.php?id=444&goose=62350

и еще один http://www.ebftour.ru/articles.htm?id=1325

Ссылка на комментарий

Спасибо,это снимки со спутника,я их видел.

треки всех гусей подключал и шкалу времени на максимум?

Ссылка на комментарий

всем доброго утра. что могу сказать припоездке в пензу,думал увидеть стаи гусей как например в волгограде,когда ехал в пензу начиная от терновского района ,тамбовская область ,начало пензенской всю дорогу шел снег на полях лежит где было минус метет,за всю дорогу не видел не одной стаи, и сегодня выехал был почти под самарой там погода нормальная чуть мороз только заехал в тамбовскую область опять снег был до жердевки так что в тех облостях погода не радует там наверное гусь пройдет мимо можнт к нам свалит .

Ссылка на комментарий

Сижу работаю - наблюдаю как мимо пролетают огромные стаи утки.....

я тоже на улице авто подделываю видел стаю гусей примерно 130шт,досчитал до 84 и с бился низко летели.
Ссылка на комментарий

Только что, с интервалом в 40 мин - 2 видел..... Не судьба в этом году... походу. до 29 не будет никого.

Ссылка на комментарий

Только что, с интервалом в 40 мин - 2 видел..... Не судьба в этом году... походу. до 29 не будет никого.

скорей всего да пролетим как в том году , а может и все еще потеряно если на следующий недели потеплеет может и успеем гуся заарканить.
Ссылка на комментарий

Что значит пролетим,пройдет,не будет?гусь за неделю не пролетит,и за две тоже.он будет и в апреле и первой половине мая лететь,а мы с вами друзья мои будем его добывать.;-)

Ссылка на комментарий

Добрый день всем воронежским охотникам! и привет от пензенской земли ! У меня к Вам такой вопрос пригласили меня в ваши земли на гусиную охоту в район Калача ! Скажите пожалуйста идет ли там гусь и что у Вас там с погодой? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх