Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Воронежские охотники,ходят слухи что хотят закрыть охоту загоном и с гончаками ,и на зайца и лису,только тропить,из за афр.чумы.В выиграше будут те у кого есть возможность охотится с вышек.Вечно что ни будь придумают,то птичий грипп,то афр.чума.Узнаю что нибудь нового сообщу,конечно лучше приятную новость.Всем удачной охоты.

Саш, привет. А откуда такая инфа? Вроде наши тут в боброве молчат. Мож то на юге, на границе с ростовской такая мулька?

Ссылка на комментарий

Привет Михаил,сказал человек работающий в охот.инспекции,но это неподтверждённые данные,буду знать точно позвоню или напишу,как у тебя с охотой?у меня 1 заяц,

Ссылка на комментарий

Привет Михаил,сказал человек работающий в охот.инспекции,но это неподтверждённые данные,буду знать точно позвоню или напишу,как у тебя с охотой?у меня 1 заяц,

Ващпе зайца нету с открытия! Лисы одни, уже задолбали ))))

Вчера стоял на номере, вышла семья оленей, один рогаль и штук 6 мамок с ним, вот песня, красавец! И знал же подлец, шо стрелять не будем, вальяжно так не спеша прошли ))

А неделю назад были в ростовской на копытных, двух пятнистых взяли, но я в загоне был с гладким, не стрелял.

Ссылка на комментарий

Привет Михаил,так всегда кого стрелять нельзя тот зверь навыстрел и выйдет(закон подлости),у меня так в одном из районов было,лось прошёл метров 40 спокойно(нестрелял лицензии были на сеголеток),приехал ихний главный егерь говорит лицензия на лося есть-стреляйте,в итоге ни кабана ни лося больше невидел,вот такой печальный случай.Зайчик у нас есть,снег как был следов много ,и так собаки у друга гоняют.Удачной всем охоты.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Специально для Воронежских охотников и для Ваших родных и близких,С Новым годом! Здоровья,счастья,и много много денег.Удачной охоты господа охотники :drinks: .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет ВСЕМ землякам. Сезон таков;два зайца и пять лис. С популяцией зайца у нас не айс, зато лис- в достатке. Зайцы и две лисы взяты из гладкоствола, остальные три лисы -нерезным.

Ссылка на комментарий

Александр каким и чьим патрончиком лисичку :post-1787-1182943158: ? Я тоже Александр :drinks: .

Привет сан 26, стрелял wolf 308 оболочка,валялся один,легла не сразу кувыркалась метров 10,попал наверно ближе к заду,потому что когда забегала за камыш я выстрелил,она вылетела обратно и казалось она хотела укусить себя за зад,что натворила пуля я не знаю,стрелял с дороги идти за ней было лень,да и хвост у её был как хворостина,хотя ради интереса надо было посмотреть на работу пули как ни как первый раз с нареза.Дальше буду стрелять "кентавром",т.е на следующий сезон,жаль что не продлили,лисы парами бегают и близко.
Ссылка на комментарий

САНЯ ЛИС, оптику используете?

Нет,оптику один подогнал а её не престреляешь,в общем с оптикой лохонулся,да и выстрелов с нареза было всего две цели,лиса добыл и в том году бегущий заяц примерно с 25 м.2 выстрела и оба мимо,вот такой я снайпер :lol: ,
Ссылка на комментарий

У Вас Сайга пристреляна 100м или...?

Можно сказать практически профессионально не пристрелена,т.е на 100м. с открытого стреляли пойдёт одним словом,нужно узнать есть ли в воронеже такие стрельбища и профи которые пристреливают,да обратится к ним пусть пристреляют.На планке 3 положения 100,200,300м.
Ссылка на комментарий

Александр, Вы можете и сами пристрелять и без Воронежа.Тут на форуме есть инфа о пристрелке нарезного, очень подробная и советы от ребят ПРАКТИКОВ а не "теоретиков".Непримите за нравоучение.У ВАС получится. Что за оптика и какие проблемы?

Ссылка на комментарий

Александр, Вы можете и сами пристрелять и без Воронежа.Тут на форуме есть инфа о пристрелке нарезного, очень подробная и советы от ребят ПРАКТИКОВ а не "теоретиков".Непримите за нравоучение.У ВАС получится. Что за оптика и какие проблемы?

Вечер добрый,в принцепи с открытого кучность меня устраивает,ездил на одну охоту(за 800км),ребята стреляли с моего карабина с 232м( меряли дальномером) в столб 5 выстрелов и 5 в цель,а прицел: сняли наглазник а по краю вмятина,видно где то уронили,прицел vomz р4*32,Станок для пристрелки есть у брата ,но как обычно времени нет или что то мешает,он сам и пристреливает.Мне кажется что я просто серьёзно не занимался пристрелкой.А теперь поздно охота закрыта,лишний раз шуметь не хочу,какое нибудь чмо звякнет полицаям и прощай карабин.
Ссылка на комментарий

Вечер добрый,в принцепи с открытого кучность меня устраивает,ездил на одну охоту(за 800км),ребята стреляли с моего карабина с 232м( меряли дальномером) в столб 5 выстрелов и 5 в цель,а прицел: сняли наглазник а по краю вмятина,видно где то уронили,прицел vomz р4*32,Станок для пристрелки есть у брата ,но как обычно времени нет или что то мешает,он сам и пристреливает.Мне кажется что я просто серьёзно не занимался пристрелкой.А теперь поздно охота закрыта,лишний раз шуметь не хочу,какое нибудь чмо звякнет полицаям и прощай карабин.

Ну если станок есть ,пристреляете (открытие по сурку байбаку).
Ссылка на комментарий

Ну если станок есть ,пристреляете (открытие по сурку байбаку).

На байбака в нашем районе не разу не открывали,хотя мне кажется численность должна позволить отстрел,пристрелкой тогда займусь на перелёте.
Ссылка на комментарий

На байбака в нашем районе не разу не открывали,хотя мне кажется численность должна позволить отстрел,пристрелкой тогда займусь на перелёте.

Если не секрет-район?Знаю про Ольховатский р-н ,что на байбака не открывали.(родился и крестился там).За остальные не интересовался.

Ссылка на комментарий

Если не секрет-район?Знаю про Ольховатский р-н ,что на байбака не открывали.(родился и крестился там).За остальные не интересовался.

Воробьёвка.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх