Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

В субботу на открытии взял селезня. Гусей видел вчера - высоко шли, поехал за ними, проводил до границы района - так же высоко в сторону Бутурлиновки и пошли.... останавливаться негде им, везде сухо.

Ссылка на комментарий

Дорого времени суток всем охотникам! В южных районах области лужаек на полях уже не найти и гусь здесь идёт слабо и на большой высоте. Мы здесь уже пролетели, как и сами гуси :D . Совет всем другим охотникам, если есть желание всё-таки подержать трофей в руках, то можно съездить севернее. Там на полях ещё можно найти лужицы, лично был там.

Ссылка на комментарий

Воронежские охотники, доброго времени суток всем! Какие успехи у вас по гусю? У нас открытие 5-го, а движухи гуся что-то не наблюдается, что весь ушел?

Ссылка на комментарий

у нас ушел до открытия.... периодически высоко летящие стаи взглядом провожаем... ...... зачем путёвки брали..... хотя нет, селезня то добыл!

Ссылка на комментарий

Ребят был на выходных в Нижнедевицком районе, совсем практически глухо, утки совсем нет, и гусей пару стаек за выходные видел!! совсем ужас, я надеюсь что до нас ещё не долетел, такого никогда не было!

Ссылка на комментарий

привет макс у нас така ерунда в прошлом году была нет его этого гуся идет но не садится .

Ссылка на комментарий

Всем привет!погода на открытие была жесткая:-@ветер и снег был весь день поэтому особо не охотился,отмечал открытие.охотился 30,1 и 2,за 3 дня 2 гуся,4 чирка и конкретная простуда;->.гуся было мало,весь тянул на северо-восток,2 добытых были как ни странно на лугу в пойме Дона,ночью летел,но не высоко.вот такая примерно охота.с уткой тоже напряг.сегодня весь день снег идет,не знаю может завтра рвану.

Ссылка на комментарий

Всем привет!погода на открытие была жесткая:-@ветер и снег был весь день поэтому особо не охотился,отмечал открытие.охотился 30,1 и 2,за 3 дня 2 гуся,4 чирка и конкретная простуда;->.гуся было мало,весь тянул на северо-восток,2 добытых были как ни странно на лугу в пойме Дона,ночью летел,но не высоко.вот такая примерно охота.с уткой тоже напряг.сегодня весь день снег идет,не знаю может завтра рвану.

хоть от кого-то можно слышать про добытую дичь!Удачи!
Ссылка на комментарий

Мужики кто на вальдшнепа охотиться?очень хочется по охотиться но не могу найти он тянет еще или все?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы на прошлой неделе были на открытии в бутурлинском районе, там гуся было полно! и на поля садился и на большую воду.

Ссылка на комментарий

Мы на прошлой неделе были на открытии в бутурлинском районе, там гуся было полно! и на поля садился и на большую воду.

ну садался а трофей хоть был добыт
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не мной лично, но был и не один.

вот несколько хороших налетов просто пропустили, думали посадить на профиля, а они нам за спины заходили, стрелять было не удобно, но это уже наши трудности.

Ссылка на комментарий

В шоке после сезона... ждали год и получили под.... Вот и переосмысливают жизнь.... :)

Да я сам в шоке.за гуся не говорю гусь был и знал что четко попаду на него,но ведь утки за две недели до открытия было тьма,а во время открытой охоты почти не было...считаю что охоту нужно было открывать примерно числа 20 марта,хоть погода нормальная была:)
Ссылка на комментарий

Ребят МР153 или 155 никто не продаёт??

привет макс что ты себе хочешь купить 5 ти зарядкую. у меня первое ружье была и есть 5 тизарядка мц 21 12 да бъет она дальше но после того как крестный подарил свое ружье тоз 34 ер я больше хожу с вертикалочкой в любой момент можно перезаредится под зверя ,да на утку и нтересно да и патроны летят. ну короче на любителя.
Ссылка на комментарий

привет макс что ты себе хочешь купить 5 ти зарядкую. у меня первое ружье была и есть 5 тизарядка мц 21 12 да бъет она дальше но после того как крестный подарил свое ружье тоз 34 ер я больше хожу с вертикалочкой в любой момент можно перезаредится под зверя ,да на утку и нтересно да и патроны летят. ну короче на любителя.

да просто на уточку хочу МР себе, а конечно на пух, только ТОЗ

Ссылка на комментарий

да просто на уточку хочу МР себе, а конечно на пух, только ТОЗ

в принципе сколько сейчас утки и с тозом можно ходить,помню когда только ружье купил на зорьку патронтоша не хватало ,а сейчас в августе на открытие и дня 3 после и все тоза за глаза если раз 6 выстрелишь то это уже хорошо.
Ссылка на комментарий

горел и бредил я мр 153 купил походил сезон патроны расходятся как горячие пирожки а дела мало так и стоит в сейфе новое.а продать жалко вот дело тозик 34 с ним дружу утки вообще нету за неделю на летали раза 3-4 и то 2-3 утки результат 0.гусь был но до открытия сидел и на воде кукурузе а после открытия днем летит высоко ночью низко но не видно.так нах...ра брать путевку.

Ссылка на комментарий

горел и бредил я мр 153 купил походил сезон патроны расходятся как горячие пирожки а дела мало так и стоит в сейфе новое.а продать жалко вот дело тозик 34 с ним дружу утки вообще нету за неделю на летали раза 3-4 и то 2-3 утки результат 0.гусь был но до открытия сидел и на воде кукурузе а после открытия днем летит высоко ночью низко но не видно.так нах...ра брать путевку.

А сколько отдал за неё? :huh:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх