Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

:laugh: путевка 500р и взнос 800р

Если так,то похорошему надо тогда расходы на бензин включать ко всему и будет я предполагаю Вам счастье.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

горел и бредил я мр 153 купил походил сезон патроны расходятся как горячие пирожки а дела мало так и стоит в сейфе новое.а продать жалко вот дело тозик 34 с ним дружу утки вообще нету за неделю на летали раза 3-4 и то 2-3 утки результат 0.гусь был но до открытия сидел и на воде кукурузе а после открытия днем летит высоко ночью низко но не видно.так нах...ра брать путевку.

:laugh: путевка 500р и взнос 800р

Взнос то годовой,скорее всего,а 500 это за нахождение в угодьях с ружьем "в законе" не так и много,могло ведь и подфартить нормально,но ничего скоро осень,вот тогда и возьмем свое.
Ссылка на комментарий

Да дело то не в деньгах и не во взносах просто за дня два до отктытия поехали на прудок когда подъехали взлетело штук 300 гусей есть видео но плохенькое .радости было полные штаны. думаем ну все гуся набьем но на следующей день какие то МУ.....КИ запалили стерню и горел весь луг камыш почти неделю и не было не гуся не утки там.а еще как назло когда нельзя зверя море на любой вкус.на если фотик под рукой это круто.есть у меня клевые фотки.

Ссылка на комментарий

Приветствую соседи!

Перепела у Вас не видно пока?? Собираюсь на Дон выехать в ближайшие выходные, думаю брать собаку не брать, хочется ей перепела показать. У нас зараза еще не объявился.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Нужна помощь в охоте на сурка. Подскажите , к кому обратиться по поводу охоты на него , желательно контактный телефон.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Нужна помощь в охоте на сурка. Подскажите , к кому обратиться по поводу охоты на него , желательно контактный телефон.

У нас его полно,если охоту откроют приезжайте,ближе к открытию напомните,узнаю,покажу где обитает.
Ссылка на комментарий

У нас его полно,если охоту откроют приезжайте,ближе к открытию напомните,узнаю,покажу где обитает.

Буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я тут 1-й раз. Хотел бы тож спросить по поводу сурка:

В каких районах Воронежской обл этот зверь обитает, где можно взять путевку, когда сезон охоты на него?

Хотелось бы что нить поближе к Борисоглебску

Заренее спасибо.

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги, удивлен Вашим молчанием.

Неужели ни кто не охотит на суслика хотя бы в Новохоперском районе???

Если ответите, что злачные места не хочется рассекречивать - так и напишите, я пойму...

Но хотя бы ответьте возможна ли охота на суслика в Новохоперском районе? Путевку реально взять? Есть ли он там вобще?

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги, удивлен Вашим молчанием.

Неужели ни кто не охотит на суслика хотя бы в Новохоперском районе???

Если ответите, что злачные места не хочется рассекречивать - так и напишите, я пойму...

Но хотя бы ответьте возможна ли охота на суслика в Новохоперском районе? Путевку реально взять? Есть ли он там вобще?

Привет всем . Да какие там злачные места, этого зверька просто навалом, ну по крайней мере у нас в Бутурлиновском районе. в прошлом году путёвки давали.
Ссылка на комментарий

Привет всем . Да какие там злачные места, этого зверька просто навалом, ну по крайней мере у нас в Бутурлиновском районе. в прошлом году путёвки давали.

Супер!!! Спасибо за ответ!!! А можно поподробнее?

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги, удивлен Вашим молчанием.

Неужели ни кто не охотит на суслика хотя бы в Новохоперском районе???

Если ответите, что злачные места не хочется рассекречивать - так и напишите, я пойму...

Но хотя бы ответьте возможна ли охота на суслика в Новохоперском районе? Путевку реально взять? Есть ли он там вобще?

Сурок есть и открывать охоту будут! точнее у егеря уточню и отпишусь...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость п константин

Добрый день . Может кто подскажет охотхозяйство поближе к Москве где можно поохотиться на сурка.Желательно с проживанием и рыбалкой.Да и проехать до базы можно на седане . Недорого ! Заранее с благодарностью.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет.мужики,хочу поставить приклад Монтэ Карло на ружье МР-27М,а "бревно" с которым ружье шло с нову снять.как думаете стоит оно того?будет ли ружье лучше лежать в руках?

Ссылка на комментарий

У нас его полно,если охоту откроют приезжайте,ближе к открытию напомните,узнаю,покажу где обитает.

А можно и я приеду, ООООчень на сурка хочу. имею нарезной болт в 243 калибре.
Ссылка на комментарий

А можно и я приеду, ООООчень на сурка хочу. имею нарезной болт в 243 калибре.

Если откроют охоту приезжайте,покажу места обитания и где брать путёвку,как узнаю откроют или нет сразу отпишу.
Ссылка на комментарий

Если откроют охоту приезжайте,покажу места обитания и где брать путёвку,как узнаю откроют или нет сразу отпишу.

Было бы замечательно,у нас в связи с АЧС все под вопросом.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх