Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

с 1 числа у нас начнут давать путевку на сурка и до 25 августа путевка 540 р на 1 сурок. :14:

С 1 июля открытие?Взрослый или сигалеток без разницы цена?
Ссылка на комментарий

мужики я звонил вчера в союз путевки у них на руках, сказала что с 1 будем выдавать, а с какого именно точно открытия, она точно и сама не знает, 1 все точно скажут я отпишусь. но что до 20 августа это точно и цена . а возраст по моему без разнице.

Изменено пользователем Дмитрий(Фил)
Ссылка на комментарий

мужики я звонил вчера в союз путевки у них на руках, сказала что с 1 будем выдавать, а с какого именно точно открытия, она точно и сама не знает, 1 все точно скажут я отпишусь. но что до 25 августа это точно и цена . а возраст по моему без разнице.

Спасибо Дим за информацию.Если у нас не откроют,в августе может в гости приеду.
Ссылка на комментарий

путевки дают открытие с 1.07.по конец августа. да всегда пожалуйста, бабак есть, но трава в грудь стоит, гуляешь с собакой, а они свистят только хрен видно, чем можем тем поможем.

Ссылка на комментарий

Ребята у нас открыли,но всего 13 голов,забрали все,пред.общ. сказал что бы позвонил через 2 недели,может добавят(потом отпишу),так что извините,вдруг что прояснится раньше обязательно сообщу,всем удачи.

Ссылка на комментарий

С полем Дим!На сколько понимаю взрослая самка сурка байбака?Мясо будет конечно очень со специфическим вкусом и запахом,но если правильно приготовить практически ничего не чувствуется,зато советую жир растопить и поставить в баночке в подвале или холодильнике,очень полезная вещь как вовнутьрь так и мазать всякие болячки.

Ссылка на комментарий

как не странно ну прям сильного запаха нет, почти сутки в холодной воде теперь в уксусе с горой лука мяты, и до завтра и не будет вообще не какого запаха, а жир уже в подвале.

Ссылка на комментарий

Дим ,с полем. 5-го тоже открылись, приезжали ребята по охотиться на сурка, уехали довольные. Травостой действительно высокий с гладким взять сурка есть некоторые трудности с нарезным чуть попроще хотя то-же свои заморочки.

Ссылка на комментарий

как не странно ну прям сильного запаха нет, почти сутки в холодной воде теперь в уксусе с горой лука мяты, и до завтра и не будет вообще не какого запаха, а жир уже в подвале.

Дим ,сутки это много, можно проще: подрезав подмышки у сурка (тушка) удаляешь подмышечные железы и протоки желёз, промываешь тушку или куски холодной водой , затем наводишь воду с уксусом грамм 50 на 5 л. и промываешь , а специи в виде лука и трав пригодятся при готовке.Прошу не считать за нравоучение это так к слову.
Ссылка на комментарий

ну да мне повезло солнышко светило в спину и ярок был подкрался метров 35-40, 1 патрон 0000 голова где сидел там и остался.

Ссылка на комментарий

Коллеги, доброго времени всем. Нуждаюсь в совете, подсказке. Завёл курцхаара, он пока первопольный, не опытный. Очень хочется в ваших краях побывать, в первую очередь ради собаки, перепёлку, куропатку поохотить. Буду благодарен, если подскажете место, район, где это лучше сделать, а в идеале базу, где с собачкой можно остановиться.

Ссылка на комментарий

у нас есть куропатка и не мало но открытие будет в конце августа сейчас они только начинают летать.баз нет путевку в ООИР и вперед вот в том году были такие

post-17543-0-92261200-1405538744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

у нас есть куропатка и не мало но открытие будет в конце августа сейчас они только начинают летать.баз нет путевку в ООИР и вперед вот в том году были такие

У нас куропатка под запретом.
Ссылка на комментарий

ало!!!! народ вы где, Воронежская, людей нет . общайтесь .хоть привет ,пока . :russian: а то со скуки хоть вой . :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх