Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Постановление Правительства Воронежской области от 13.08.2014 № 729 - переносит открытие на 30 августа 2014. По обществам разослали - ждите звонки на сотовые (те кто путёвки уже взял)

Ссылка на комментарий

да капусты срубить по больше, что бы путевки брали больше народу, у нас путевки на руках, с 16 а открытие сказали с 24 или 30 вот и вся политика а стрелять по большому с чету не фиг

Ссылка на комментарий

Да дурдом блин.до 16 пожароопасной ситуации не было,а тут она возникла.да и кто переносит охоту за 2 дня до открытия,люди с работы поотпрашивались,кто б/с взял,кто отпуск,планы построили...путевки взяли...

Ссылка на комментарий

Воронежцы какой в городе у вас хороший магазин по оружию, и есть гарантийные мастерские ИЖМЕХ ?

Ссылка на комментарий

Да дурдом блин.до 16 пожароопасной ситуации не было,а тут она возникла.да и кто переносит охоту за 2 дня до открытия,люди с работы поотпрашивались,кто б/с взял,кто отпуск,планы построили...путевки взяли...

Пожароопасную ситуачию МЧС по ВО обьявило ещё в июле, число не помню, клас вроде 5й по пожбезопасности. Оно и действительно куда нах.... жара смалит. Тем кто подогнал отпуск или взял б/с и т.д. понятно не айс из за нерасторопности рук. охобществ. Влюбом случае,осенняя не весенняя, сроки на пальбу больше. настреляемся было б по чём.

да, перенесли... Но может это даже и к лучшему! молодняк хоть на крыло встанет...

Так и есть, молодняк ещё не встал массово на крыло и большинство утки сидит возле потомства.
да капусты срубить по больше, что бы путевки брали больше народу, у нас путевки на руках, с 16 а открытие сказали с 24 или 30 вот и вся политика а стрелять по большому с чету не фиг
Куропатки ноне как г... и довольно хороших размеров а там по позже глядишь и утка
Ссылка на комментарий

Чесно говоря я на открытие не собирался особо,жара такая.:)отпуск у меня в сентябре,вот и поохочусь:)эт пацаны жаловались,ну я думаю там просто хорошая пьянка сорвалась...думаю если бы не перенесли открытие были бы пожары,а вот утка врядли...

Ссылка на комментарий

Воронежцы какой в городе у вас хороший магазин по оружию, и есть гарантийные мастерские ИЖМЕХ ?

магазин "охота и рыбалка на руси" по ул. Лизюкова - неплохой выбор оружия и патронов. а про мастерские не знаю(

Ссылка на комментарий

Макс,позвони по телефону +79518636797 спроси Александра Филипповича и пообщайся по поводу ремонта...если не поможет пиши,я подскажу куда еще обратиться можно.ну и конечно конкретнее что тебе нужно сделать с оружием.

Ссылка на комментарий

Юрец89 Спасибо! Ружье уже отремонтировал сам просто надобыло найти детали на МР -155 я в той теми описывал проблему.

Сергей Серьга Спасибо! обязательно заеду хочу прикупить причандалов для снаряжения патронов.

Я сам на вахте сейчас в Нововоронеже в ночь вроде как и время свободное днем есть. А на Дону охота у вас бывает? я хотел найти общество охотников в Нововоронеже и что-то интернет молчит по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Вот неплохой магазин MAXS,

находится он по адресу 20 лет октября 88 4 этаж магазин АллигАтор 233-37-30., на этой же ул и магазин " Войцеховский и сын"

Изменено пользователем сан26
Ссылка на комментарий

Коллеги на работе говорят,что и под Воронежем на Дону кто то стрелял не плохо. Ну а что по сути предъявить в такой ситуации?если путевка на руках,дата 16 августа ,да он скажет про запрет не знаю,телевизор не смотрю,из общества не звонили,охотники не сообщали...водки е..нет и будет дальше долбить 00 чирков которые выше чем на метр от воды подняться не могут.это же модно сейчас у некоторых охотников..:-).

Ссылка на комментарий

Всем привет.Я тут в первые.Сегодня разрешение получаю и в бой так сказать.В охот общество нужно заехать и т,д.Бывалые может кто потаскать на охоту?

Ссылка на комментарий

Всем привет.Я тут в первые.Сегодня разрешение получаю и в бой так сказать.В охот общество нужно заехать и т,д.Бывалые может кто потаскать на охоту?

напиши хоть где ты находишься и собираешься охотиться - может кто то и откликнется!

Ссылка на комментарий

Привет Сергей,Бутурлиновка.Ружьё приобрету 2-го сентября.Сегодня заходил в охот общество наше сказали что во вторник будем омляться.Ждёмс.Есть транспорт легковушка.Если кто может и имеет желание потаскать так сказать хвост,буду рад таковым быть,так как не знаю угодий и т.д.Заранее спасибо.

Пы.сы С ружьём определился буду брать полуавтомат иномарку,а вот какой фирмы,пока не определился голова уже кругом идёт от форумов.

Изменено пользователем peklo2007
Ссылка на комментарий

Всем привет! Переустанавливал винду - выпал из темы... Я вот все читаю и не пойму, у нас че по области законы разные??? У нас (в Борисоглебском) охота на куропатку вроде как запрещена, мож меня глючит, но вроде так...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Переустанавливал винду - выпал из темы... Я вот все читаю и не пойму, у нас че по области законы разные??? У нас (в Борисоглебском) охота на куропатку вроде как запрещена, мож меня глючит, но вроде так...

В Новохоперском вроде бы тоже была запрещена... как и по всей области скорее всего!

Ссылка на комментарий

В Белгородской вообще запрет на охоту.

А кто-то ещё даже ружо не испытал как следует.

На Дону походить, где путёвку брать?

Изменено пользователем MAXS
Ссылка на комментарий

Соседи, поделитесь телефоном Воронежского РООиР, яндекс и гугл выдает старые номера. Очень нужно

Вопрос снят, нашел в соседней теме.

8 (473) 226-45-10

Изменено пользователем Павел 31RUS
Ссылка на комментарий

Воронежцы а для вас какие цены? Мне озвучили 600р сутки или 2100р на сезон в один район. В общем так и не договорились, посоветовали охотится с местными...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх