Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду про запрет не имено в ВО,а повсеместно по РФ,услышал в обществе на днях такую информацию,вот и решил спросить здесь.А по поводу "есть", "нет",косули где то есть,а где то нет,лицензии то может и есть,но "просто так" ее вряд ли возьмешь у нас.Да,и вообще при чем тут лицензии,я спросил не по поводу лицензии и поголовья косули в районах ВО:)

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду про запрет не имено в ВО,а повсеместно по РФ,услышал в обществе на днях такую информацию,вот и решил спросить здесь.А по поводу "есть", "нет",косули где то есть,а где то нет,лицензии то может и есть,но "просто так" ее вряд ли возьмешь у нас.Да,и вообще при чем тут лицензии,я спросил не по поводу лицензии и поголовья косули в районах ВО :)

Ну ясно, насчёт этого не в курсе, если бы на неё охотились то знали бы что как)))

Ссылка на комментарий

Родственик с Воронежа сбил косулю в Белгородской области до меня машину на буксире приволокли, да и сам на дорогах области встречал, а вот в Воронежской не видел, хоть и мотаюсь часто.

Ссылка на комментарий

Есть она, да не про нашу честь.... :)

возможно.мало зверя ребята,мало,ему уже и плодиться то нормально не дают,тут фарят,там гоняют... Такое ощущение,что лет через 10 воробья увидишь в лесу и радоваться будешь.
Ссылка на комментарий

возможно.мало зверя ребята,мало,ему уже и плодиться то нормально не дают,тут фарят,там гоняют... Такое ощущение,что лет через 10 воробья увидишь в лесу и радоваться будешь.

Да и государство ничего не делает! Платим взносы, путёвки покупаем, а на что охотиться нет! если я не ошибаюсь, то егеря должны покупать зайчишку выпускать, нужно кровь чужую приливать! а этого не делается! Я вот в этом году не далеко от дома выпускал зайку, чтоб собачке надеюсь чуть позже показать что такой зверь есть!!

Ссылка на комментарий

Да и государство ничего не делает! Платим взносы, путёвки покупаем, а на что охотиться нет! если я не ошибаюсь, то егеря должны покупать зайчишку выпускать, нужно кровь чужую приливать! а этого не делается! Я вот в этом году не далеко от дома выпускал зайку, чтоб собачке надеюсь чуть позже показать что такой зверь есть!!

Есть желание?, приезжай. Погоняем зайку. Твоих и моих собачек послушаем, зайка есть.
Ссылка на комментарий

Владимирская обл., граница с Рязанской.

Далековато, а я тем более сейчас в Москве учусь, домой вот на открытие поеду, вот 3 числа дома был, моя выжловочка на диплои 3 степени по лисичке сработала, с расценкой голоса 7.2.4

Ссылка на комментарий

Всем привет,сегодня получил на конец то разрешение,вступил в охот общество,взял лицензию на утку и лису с зайчиком.Завтра поеду ходить,может кого и встречу из них.

Ссылка на комментарий

Всем привет,сегодня получил на конец то разрешение,вступил в охот общество,взял лицензию на утку и лису с зайчиком.Завтра поеду ходить,может кого и встречу из них.

привет, удачи тебе))) охота хороший выбор))) но не всегда стремись убить, не будь мясником, просто наслаждайся))

Ссылка на комментарий
привет, удачи тебе))) охота хороший выбор))) но не всегда стремись убить, не будь мясником, просто наслаждайся))

Привет,полностью солидарен с тобой.Вот мой первый отчёт.Ездил сегодня на уточку,но без результата.Далеко летел селезень стрельнул не достал,начал манком манить никого да и поздно поехал в 6-ом часу вечера.Удовольствия получил очень много.Охота только начата :hunter: .

Ссылка на комментарий

Привет,полностью солидарен с тобой.Вот мой первый отчёт.Ездил сегодня на уточку,но без результата.Далеко летел селезень стрельнул не достал,начал манком манить никого да и поздно поехал в 6-ом часу вечера.Удовольствия получил очень много.Охота только начата :hunter: .

Ну ничего, в следующий раз получится!! Завтра открытие на лисицу с зайцем) а у меня не получилось с Москвы вырваться(( теперь только на следующие выходные))

Ссылка на комментарий
Ну ничего, в следующий раз получится!! Завтра открытие на лисицу с зайцем) а у меня не получилось с Москвы вырваться(( теперь только на следующие выходные))

Это точно путёвка греет сердце,жду звонка с охот общества.Разгрузка готова))).Думаю покажут хоть где его этого зайца искать.... :post-1787-1182943132:

Изменено пользователем peklo2007
Ссылка на комментарий

привет всем какие успехи на охоте кто какой трофей добыл.

Привет, да вот сижу на чемоданах, с Москвы на следующие выходные поеду домой охотить) организм просит леса и голоса собачки))) Сам как открылся???

Ссылка на комментарий

привет макс да интересно было 2 енота собаки поймали ,2зайца подняли 1отстрыляли , и лисичку одну .короче вчера отдохнул хорошо собачек послушал. фотки время будет выкину .енотов поближе к дому в лес привез выпустил пусть живут самец и самка.

Ссылка на комментарий

Привет всем хорошая охота,поздравляю,а я вот закрываю сезон на утку).Взял вчера чирка,ни зайца ни лисы не видел пока.Вот фото.

fc37fae23671.jpg

Ссылка на комментарий

привет макс да интересно было 2 енота собаки поймали ,2зайца подняли 1отстрыляли , и лисичку одну .короче вчера отдохнул хорошо собачек послушал. фотки время будет выкину .енотов поближе к дому в лес привез выпустил пусть живут самец и самка.

С полем))

Ссылка на комментарий

Привет всем хорошая охота,поздравляю,а я вот закрываю сезон на утку).Взял вчера чирка,ни зайца ни лисы не видел пока.Вот фото.

fc37fae23671.jpg

с полем))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх