Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

спасибо. сегодня лисичку взял еще 2 убежали, утром почему то гон плохой мороз с травы кристалики падают и запах забивают но всеравно лисовина мой старина гонял долго и выставил как на ладони умарился домой его отвез,молодых взял и после обеда гон по другому пошел вторую гоняли 1час 18 мин пока не занорилась а норника не взял ,а другую чуть поменьше погоняли и только хвост трубой увидел в далеке,сейчас фотки выкину

Ссылка на комментарий

спасибо. сегодня лисичку взял еще 2 убежали, утром почему то гон плохой мороз с травы кристалики падают и запах забивают но всеравно лисовина мой старина гонял долго и выставил как на ладони умарился домой его отвез,молодых взял и после обеда гон по другому пошел вторую гоняли 1час 18 мин пока не занорилась а норника не взял ,а другую чуть поменьше погоняли и только хвост трубой увидел в далеке,сейчас фотки выкину

Жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
спасибо. сегодня лисичку взял еще 2 убежали, утром почему то гон плохой мороз с травы кристалики падают и запах забивают но всеравно лисовина мой старина гонял долго и выставил как на ладони умарился домой его отвез,молодых взял и после обеда гон по другому пошел вторую гоняли 1час 18 мин пока не занорилась а норника не взял ,а другую чуть поменьше погоняли и только хвост трубой увидел в далеке,сейчас фотки выкину

Интересно фото увидеть.

Ссылка на комментарий
у меня в галлерее

Здорово! А у нас на открытии что то зайцы какие то шуганые были, вставали за 70-80 метров... Еще наткнулись на москвичей (чел где то 20 с борзыми, не меньше). Короче эти гостролеры походу нам тут всю дичь вырежут, придется менять места привычной охоты :(. На открытии вместо зайцев - 5 куропаток и то приятно!

Ссылка на комментарий

у меня в галлерее

ну красота)) блин ещё чуть и я тоже погоняю лисичек)) Русские у тебя там прям аш лостятся, красота)) кстати моя РПГ месяц назад на диплом 3степени правда сработала по лисичке, теперь будем улучшать, голос 7.2.4) есть чисто где один голос) добавляйся в вк https://vk.com/novich93

Ссылка на комментарий

хотелось бы затро с другом с ходить на охоту да блин в рейс ехать нужно как приеду будет новое что расскажу покажу. всем ни пуха ни пера.

Ссылка на комментарий

хотелось бы затро с другом с ходить на охоту да блин в рейс ехать нужно как приеду будет новое что расскажу покажу. всем ни пуха ни пера.

удачи в дороге)))

Ссылка на комментарий

Открытие - 1 зайчик, 4 куропатки. Зверя насмотрелся валом...... охотников правда было больше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прошу прощения что не по теме, я не охотник.... найдена собака ,вроде русская гончая, в рамонском районе, с ошейником, молодой,голодный, думала может быть через ваш форум попытаться найти хозяина, если что мой телефон 89518794762, или если можно посодействуйте чтобы это объявление увидели форумчане,спасибо и извините еще раз что не в тему..

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/1740-%d0%bd%d0%b0%d0%b9%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%ba%d0%b8-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%83%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b9%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%bf%d0%be%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%8f%d1%88%d0%ba%d0%b8-%d0%b8%d1%89/page__view__findpost__p__1052863371

Ссылка на комментарий

прошу прощения что не по теме, я не охотник.... найдена собака ,вроде русская гончая, в рамонском районе, с ошейником, молодой,голодный, думала может быть через ваш форум попытаться найти хозяина, если что мой телефон 89518794762, или если можно посодействуйте чтобы это объявление увидели форумчане,спасибо и извините еще раз что не в тему..

Выкинул копию вашего поста на Ганзе, может быть как то поможет...

Ссылка на комментарий

открылись: 3 лисы, 2 зайца на двоих в первый день... теперь лежу с простудой :( холод и ветер дают о себе знать..

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите пожалуйста!

В Воронежской есть рябчик? Что то ни разу в отчетах не встречал и в лесах не натыкался.

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите пожалуйста!

В Воронежской есть рябчик? Что то ни разу в отчетах не встречал и в лесах не натыкался.

из знакомых никто на него не охотился... может и есть, только мы не знаем, что он рябчик :huh:

Ссылка на комментарий

Ой горит всё!!! ехал с Новововоронежа полыхают поля что дышать нечем и красное всё... !!! Чтож всё так на произвол бросили!!!

Ссылка на комментарий

Это да! За охоту на вальдшнепа мне сказали, что у вас-москвачей, денег до хера, вот вы и жгете попусту патроны!

Ссылка на комментарий

Это да! За охоту на вальдшнепа мне сказали, что у вас-москвачей, денег до хера, вот вы и жгете попусту патроны!

ну если патроны в Климовске покупать, то можно не экономить :hunter: а вообще кому на что нравится охотиться! у нас просто не развита охота на птицу вообще... все привыкли только уток стрелять...

Ссылка на комментарий

привет всем сегодня погодка не радует дождь идет так что дома полазить можно только во всемирной паутине.

Ссылка на комментарий

привет всем сегодня погодка не радует дождь идет так что дома полазить можно только во всемирной паутине.

да, дождь со снегом... никакой охоты( вот кручу патроны и занимаюсь со щенком...

Ссылка на комментарий

я вчера взял после обеда норника и пенсионера(гончака своего старого) и поехал норки посмотреть 7 нор проверил дома хозяев не окозалось,заехал в камыш гончак отыскал лису гонял долго но перекрыть не получилось.

Ссылка на комментарий

сегондя с другом поехали в лес гон хороший был но бестолку ветер такой что через 100 метров уже собак ели слышно перехали на камыши запустили в камыш и понеслось 2 лисы отстрыляли 3я шумовая ушла фото в галлерее,что все молчат о своих успехах ,тишина.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх