Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

я делал в терновке охот билет единый зеленый но сам живу в борисоглебске

Если путевки будешь брать постоянно есть смысл вступить в свое охотобщество. А по зеленому билету путевки будут дороже в разы.

Ссылка на комментарий

Если путевки будешь брать постоянно есть смысл вступить в свое охотобщество. А по зеленому билету путевки будут дороже в разы.

а сколько стоит в ступить в охот общество?
Ссылка на комментарий

Всем привет! Был дома на выходные, и все 3 дня провёл на охоте, погода ужасная, наст очень большой, собака все лапы набила! Итог: пятницу и субботу ничего даже не гоняли, в воскресенье лисичку только прихватила собачка и рыжее бестие пробкой из леса выскочила, пролетела полем в другой лес и в нору, не сделав ни одного кружка(( все ждут снега, а я НГ выходных в надежде послушать хороший гон))

Ссылка на комментарий

Макс,привет.не переживай.главное собачка побегала,все еще будет.у нас тоже ушкиз лисы попадаются,с подъема прет к море словно ей задницу скипидаром намазали...приедешь в Врн,набери мне,есть разговор.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Был дома на выходные, и все 3 дня провёл на охоте, погода ужасная, наст очень большой,...

Да, погода весьма интересно сказывается на наличии живности :( Позовчера прошвырнулся по тем местам, где 100 пудов (по наблюдениям) должен заяц и куропатки... 2 часа убил вникуда :( даж в далеке ни кого не увидел...

Ссылка на комментарий

Ясно. Модер, не ругайся пожалуйста. Был би признателен, если б ты позволил разрешить этот вопрос до конца. Для меня этот вопрос решен, но вот я так понимаю есть охотники, для которых этот, именно этот, вопрос был бы интересен.

Ссылка на комментарий

Ясно. Модер, не ругайся пожалуйста. Был би признателен, если б ты позволил разрешить этот вопрос до конца. Для меня этот вопрос решен, но вот я так понимаю есть охотники, для которых этот, именно этот, вопрос был бы интересен.

https://ihuntr.ru/topic/9497-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B9-%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2/page__st__60
Ссылка на комментарий

да я ни капли не переживаю, даже рад что зверь жив! самое главное сам погулял прекрасно и собаку выгулял, даже подмучил чуть! хорошо как приеду позвоню, постараюсь не забыть

Ссылка на комментарий

Что- то подзатих черноземный)))) форум. А вдруг сегодня снежку поднавалит в ночь, в субботу можно будет погулять по овражкам.........хоть помечтать(((((

Ссылка на комментарий

Что- то подзатих черноземный)))) форум. А вдруг сегодня снежку поднавалит в ночь, в субботу можно будет погулять по овражкам.........хоть помечтать(((((

да можно и пока не надо) вот как приеду тогда желательно, хотя мне по чернотропу больше нравится!

Ссылка на комментарий

ни пуха ни пера макс ,сегодня после обеда получилось вырваться на 4 часика потому что до обеда дождь шел приехал в чернолесье взял 2 х гончаков и норника прихватил только выпустил из уаза минут через 5 пошел гон лису которую гоняли 3 раза видел но далековато ну что хочу сказать гон был такой плотный что собаки практически не скалывались,гоняли практически до темноты к концу и кума сдалась не выдержала натиска норника не стал пускать потому что уже почти темно было ,сегодня хоть собачек послушал и душа успокоилась.

Ссылка на комментарий

ни пуха ни пера макс ,сегодня после обеда получилось вырваться на 4 часика потому что до обеда дождь шел приехал в чернолесье взял 2 х гончаков и норника прихватил только выпустил из уаза минут через 5 пошел гон лису которую гоняли 3 раза видел но далековато ну что хочу сказать гон был такой плотный что собаки практически не скалывались,гоняли практически до темноты к концу и кума сдалась не выдержала натиска норника не стал пускать потому что уже почти темно было ,сегодня хоть собачек послушал и душа успокоилась.

Cпасибо Николай) а тебя так скажем с полем, я соскучился по хорошему гону)) в субботу друзья едут к тебе в Верхний Мамон охотиться, я рассказывал тебе что у меня знакомого перевели к Вам начальником полиции, вот сын к нему и друг собрались))

Ссылка на комментарий

На днях скатнулся на пару часиков в тот овраг, в котором 100 пудов каждый раз или зайца или куропатку поднимали. Прошелся - тютю smile23.gif, а высокая трава, в которой обычно население присутствовало, вся придавлена к земле снегом. Мдяяя, думаю, грусная картина однако smile37.gif. Полазил немного и в итоге, поехав домой, проворонил поворот и решил вернуться др. дорогой. Еду, смотрю - вот он отряд по дороге бегает. Остановился, сижу давлю косяка на них, они на меня. Думаю - ща развернюсь к ним боком, вылезу втихаря, а потом выскочу изи за машины и уж точно парочка моя будет. Но они подумали иначе и смылись. Обыскал все в радиусе 300 метров, но так ни кого и не нашел :(.

Сегдня поехал по мишеням подолбать и не доезжая метров 70 до места смотрю воронтосы сидят! Ну как же я могу не уделить пеару минут такому чуду, как кароплан :D!!! Один повелся на такой фокус, от которого смылясь купопатки! Итог: дробь 5-ка, самокрут, 30 метров - ваншот! Но похоже не даж и не понял что с ним произошло :D!!!

Ссылка на комментарий

Вчера был в лесу,лайка ушла в поиск,и вернулась через 2 часа,походу за кем то мой пес в лесу бегал(запареный пребежал,и скулит так на меня,тип где ты был блин"),но был такой ветер что я даже лай не слышал.вобщем две радости,сам прогулялся и собаку прогулял.

Ссылка на комментарий

Сегодня купил щенка, ягд- Бояр. Теперь куча новых проблем прибавится, надеюсь получится помощника себе воспитать.

post-29141-0-73940700-1419175531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх