Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

с егодня был с другом на охоте в первом же камыше отстрылял кумушку даже не успел послушать собачек быстро выдавили одну а вторая шумовая ушла как только собаки первый раз голос отдали.в других камышиках еще оду гоняли но обхитрила ушла,потом в лес переехали там подняли лису гоняли долго гон прекрасный был но где то мин через сорок заглохло пошли туда а там нора занорилась ягдапускать не стали так как 4 час уже был а то сиди жди его в темноте потом будет плохая погода приедем к ней в гости.

Ссылка на комментарий

с егодня был с другом на охоте в первом же камыше отстрылял кумушку даже не успел послушать собачек быстро выдавили одну а вторая шумовая ушла как только собаки первый раз голос отдали.в других камышиках еще оду гоняли но обхитрила ушла,потом в лес переехали там подняли лису гоняли долго гон прекрасный был но где то мин через сорок заглохло пошли туда а там нора занорилась ягдапускать не стали так как 4 час уже был а то сиди жди его в темноте потом будет плохая погода приедем к ней в гости.

С полем)))

Ссылка на комментарий

А на улице снежок идет...мороза нет,с утра тропа мягкая будет.самое с гончими выходить.а мы в городе и утром на работу..слышиш Макс?)))

Ссылка на комментарий

А на улице снежок идет...мороза нет,с утра тропа мягкая будет.самое с гончими выходить.а мы в городе и утром на работу..слышиш Макс?)))

даа, я к выходным приеду надеюсь)))

Ссылка на комментарий

Сегодня купил щенка, ягд- Бояр. Теперь куча новых проблем прибавится, надеюсь получится помощника себе воспитать.

тоже завел недавнощенка, только РПГ, сегодня уже 3 месяца исполнилось) 14 кг веса набрали)

post-22273-0-14658800-1419321931_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

купил купил да толку сказали до 15 января потерпи бланки закончились

Поздравляю! Хвались че купил!

На счет остального сочувствую. Охота по моему 31-го закрывается....

Терпи до весны, если ее не отменят, а то бегал ту вроде такой слушок...

Или попробуй к Малюкову, мож он даст, у него по моему даж дешевле.

Ссылка на комментарий

тоже завел недавнощенка, только РПГ, сегодня уже 3 месяца исполнилось) 14 кг веса набрали)

Поздравляю, хорошее дело

Ссылка на комментарий

Чьих кровей щенок???

Макс, особо ничего сказать не могу... мать привезена из Тульской области, отец не помню откуда привезен... в документы особо не вдавался. знаю что родители работают хорошо, поэтому и щенка от них купил(по знакомству). для меня на первом месте рабочие качества... теперь самое главное воспитать правильно)

Ссылка на комментарий

Макс, особо ничего сказать не могу... мать привезена из Тульской области, отец не помню откуда привезен... в документы особо не вдавался. знаю что родители работают хорошо, поэтому и щенка от них купил(по знакомству). для меня на первом месте рабочие качества... теперь самое главное воспитать правильно)

Брал не в Нововоронеже??? сможешь кинуть фото родословной, просто цвет знакомый очень))) был у Нас такого цвета выжлец!!

Ссылка на комментарий

нет, брал у себя в Новохоперском районе... родословную матери можно, но за ней ехать нужно..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх