Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Вам в Борисоглебском районе нужно искать. там человек очень серьезно занимался разведением русских гончих. если уж у него не будет выжлеца на продажу, то может посоветует у кого стоит покупать.

Телефона случаем нет .

Ссылка на комментарий

Телефона случаем нет .

телефон не сохранился. стер. мне этого человека рекомендовали когда щенка искал.

Ссылка на комментарий

телефон не сохранился. стер. мне этого человека рекомендовали когда щенка искал.

Блин мужики придумайте что нибудь, да да, нет нет , чтоб мне не гадать, буду в другом месте искать. С уважением.

Ссылка на комментарий

А че тут думать,зарегайся на сайте Гончие России,там много авторитетных гончатников,посоветуйся,поговори.может чего и получится.найди пользователя с ником "Борода" он из Белгородской области,думаю с ним стоит пообщаться.

Ссылка на комментарий

А че тут думать,зарегайся на сайте Гончие России,там много авторитетных гончатников,посоветуйся,поговори.может чего и получится.найди пользователя с ником "Борода" он из Белгородской области,думаю с ним стоит пообщаться.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Буду весьма признателен за инфу!

в наличии Сунар 35, 410, магнум(42) - 380 рублей, ирбис 400 рубл., сокол и дымный не смотрел цену

Ссылка на комментарий

Воронежцы с Новым Годом Вас! Вчера после снегопада очень переживал что не смогу добраться до дома, то что со стоянки не все смогли выехать...

Был в городе потерял часа три толкаясь в пробках...

Нас на работе отпустили с самого утра, чтоб смогли добраться до дому засветло... попал домой уже когда было темно, таких снегопадов и метелей я ещё не видел.

Ссылка на комментарий

привет всем с наступившим новым годом!!! в с таром году 30 числа поехали с другом на охоту и вот какой заяц поднялся да и не один

post-21674-0-12380200-1420141454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

а сегодня пошли послушали собачек молодых взяли 2 косых , первого как то быстро а за в торым побегали просто замечательно и хмель выгнали

post-21674-0-35367500-1420141710_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

где вы все подевались от нового года что ли не отойдете на охоту только на лыжах надо идти

Ссылка на комментарий

Всех с наступившим НГ!!!!!!! Отмотал сегодня на лыжах 3-4 км. и куртку хоть выжимай- снега много и он еще очень рыхлый - лыжи сильно проваливаются. Ни одного следочка((((( стая куропаток и те далеко видят- близко не подпускают((((( завтра без лыж по реке пробовать пойду, температура поднимается, может подсядет снежок полегче будет...

Ссылка на комментарий

Мужики с Новым годом!Вчера весь день на охоте был.по лесу кроме лисы не видел не чьих следов.либо лежит зверь,либо я его не нашел.домой еле долез,снега много.сегодня плюс,снег садится,думаю завтра полегче ходить будет.

Ссылка на комментарий

я сегодня на уазе до леса ели добрался с норником на лыжах доехал до норы запустил 2 раза в контакт и у норника нос как у грузина и лиса так и не вышла

Ссылка на комментарий

Вчера отмотали по лесу 10-12 км , проваливаешься по колено и выше, на лыжах нереально- снег мокрый, лес густой. Видели только след лисы, собаки ушли по нему 4 шт, вернулись только 2- гона не слышали....проходя через реку провалился под лед одной ногой))))) короче я никогда в жизни так не уставал- я еле дошел до дома, мокрый до нитки. С утра ноги ломят как после марафона))))) но довольный)))) еще пара дней есть - будем пробовать искать.....

Ссылка на комментарий

привет всем были сегодня на охоте с другом лису видели мышковала подобраться не получилось гончаков выпустили на след она в овраг и в норь потом собачки зайчика подняли бегал бегал и прибежал. снега много 2 раза авто копали.

post-21674-0-70148900-1420378832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера отмотали по лесу 10-12 км , проваливаешься по колено и выше, на лыжах нереально- снег мокрый, лес густой. Видели только след лисы, собаки ушли по нему 4 шт, вернулись только 2- гона не слышали....проходя через реку провалился под лед одной ногой))))) короче я никогда в жизни так не уставал- я еле дошел до дома, мокрый до нитки. С утра ноги ломят как после марафона))))) но довольный)))) еще пара дней есть - будем пробовать искать.....

санек это просто ты столько не ходил много и по снегу а походишь еще денек второй и будет все нормально и уставать не так будешь и утром ноги ломить не будут,у меня шуряк с москвы в отпуск приехал с другом и мы их взяли на охоту по большому снегу короче 3 оврага и ребята можно сказать на 2х мостах до уазика ползли а на следующий день мы с другом опять поехали на охоту а они с кровати как роботы встовали и на очко говорят хоть стоя иди присесть нельзя было до того больно говорят было ,пошли потом когда снег пдсел и то через неделю.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх