Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Максим она в шоке еще пока. Моя тоже 3 дня вообще почти не ела. выйдет из будки, лизнет чуть и сразу обратно к щенкам.

Ссылка на комментарий

Максим она в шоке еще пока. Моя тоже 3 дня вообще почти не ела. выйдет из будки, лизнет чуть и сразу обратно к щенкам.

да я это понимаю, у меня другие собаки щенились и мать этой выжловки и Алобай, и всё равно переживаю

Ссылка на комментарий

Не приглашают на загон на кабанов?

Будут добытые трупы в ямах сжигать с покрышками. У нас старые охотники отказались ходить в загоны... Я лично достоверно знаю о двух кабанчиках за 300кг...

Ссылка на комментарий

Не приглашают на загон на кабанов?

Будут добытые трупы в ямах сжигать с покрышками. У нас старые охотники отказались ходить в загоны... Я лично достоверно знаю о двух кабанчиках за 300кг...

Чето новенькое smile8.gif. Это у кого так кукушка съезжает???

Ссылка на комментарий

Подожди с выводами, если у вас охоту закрыли значит и у вас сейчас геноцид кабана начнётся. И пускай наши Белгородские охотники не делают вид что этого не происходит!

Ссылка на комментарий

Затем что например в Белгородская области очень много свинокомплексов, и правительство реально боится о эпидемии в комплексах.

И разговор не про одного двух кабанчиков, а уничтожить их полностью.

Ладно я умолкаю и так похоже я один тут такой разговорчивый, все знают и молчат...

Ссылка на комментарий

да а что говорить у нас в Нижнедевицком районе закрыли охоту в связи с этой чумой и в свинокомплексах типо обнаружили эту чуму и идёт массовое уничтожение свиней, а кабана у нас и так нет(((( а сейчас вообще везде его истребят

Ссылка на комментарий

да а что говорить у нас в Нижнедевицком районе закрыли охоту в связи с этой чумой и в свинокомплексах типо обнаружили эту чуму и идёт массовое уничтожение свиней, а кабана у нас и так нет(((( а сейчас вообще везде его истребят

Да ну, всех не истребят! Возьмут сколько себе любимым надо, для отчета сожгут несколько - вот и весь карантин!

Ссылка на комментарий

Да ну, всех не истребят! Возьмут сколько себе любимым надо, для отчета сожгут несколько - вот и весь карантин!

Да да, в прошлом году именно так и было! А на отстрел почему то ездили тока избранные, для всех остальных она была закрыта.

Они че опять эту хрень возобновить решили?

Все знают чьи это свинарники и все вытекающее... Хотя бы из за этого могли бы этот беспредел не повторять!

Ссылка на комментарий

ребят, под шумок могут всего выбить, останется только малая часть, а потом схватятся за головы типо вымер кабан, впринципе как всегда, а насчёт избранных у нас только они и ездят, только егерьские друзья так скажем

Ссылка на комментарий

ребят, под шумок могут всего выбить, останется только малая часть, а потом схватятся за головы типо вымер кабан, впринципе как всегда, а насчёт избранных у нас только они и ездят, только егерьские друзья так скажем

всех не выбьют по причине того что "Господа" любят подъехать на машине к месту охоты, так же увезти трофей без особых трудовых действий! А заходить в непролазные дебри на километры, выжидать в засидках в дурную погоду, в случае удачи на своем горбу тащить трофей - это не для элиты! А вы - ходите, мечтайте о путевках... :new_russian:

Ссылка на комментарий

Непроходимых мест не так много, да и из них зверь выходит в поля(((

Так и выходит - блатные нахерачат делов, а виноваты будут охотники в целом- будут всех зажимать....

Ссылка на комментарий

всех не выбьют по причине того что "Господа" любят подъехать на машине к месту охоты, так же увезти трофей без особых трудовых действий! А заходить в непролазные дебри на километры, выжидать в засидках в дурную погоду, в случае удачи на своем горбу тащить трофей - это не для элиты! А вы - ходите, мечтайте о путевках... :new_russian:

да тут я с Вами не соглашусь, сейчас современность, снегоходы, квадроциклы, без проблем в любую непролазную даль можно без трудностей попасть, так что плохое у нас будущее

Ссылка на комментарий

да тут я с Вами не соглашусь, сейчас современность, снегоходы, квадроциклы, без проблем в любую непролазную даль можно без трудностей попасть, так что плохое у нас будущее

У нас тут тоже "Дерижабль" имеется, думаю Леха хоть по очереди будет нас десантировать в укромные угодья, керосин только залевай!

Ссылка на комментарий

У нас тут тоже "Дерижабль" имеется, думаю Леха хоть по очереди будет нас десантировать в укромные угодья, керосин только залевай!

Стаф, ты личку читаешь? Перезвони мне.

Ссылка на комментарий

Звонил в наше охотобщество - говорят можно лицензию на хрюньку взять (225 лицензия + 200 путевка на 1 день).. и так до 28.02.

Пообщался с народом - говорят лажа и развод, типа егерь попрет тебя на вышку вокруг которой ни то что кабана, а ваще ни одной живности в радиусе хз скока км не бывает. Говорят проторчишь там хз скока времени и все бестолку, пустая трата денег и времени...

Что скажете, уважаемые коллеги??? Кто имел такой опыт?

Ссылка на комментарий

Да какая хрен разница откуда он??? Если ему будет интересно, то он может тя и напрвить туда где хрюньки водятся (если это одобрит начальство), а если нет - ночь на пролет без дела мерзнуть будешь!

Позвони 6-03-92. это № телеф Борисоглебского общества! Там тебе все расскажут!

Вопролс в другом! На сколько правда то, что я слыхивал и на сколько реально взять свина...

Изменено пользователем allexst
Ссылка на комментарий

Надо значит заинтересовать его, может не так дорого выйдет, а опыт и мясо на месте))) я бы попробовал, жаль только в Берик на пару дней лишь еду завтра, в воскрЕсение назад в Воронеж.....

Ссылка на комментарий

Звонил в наше охотобщество - говорят можно лицензию на хрюньку взять (225 лицензия + 200 путевка на 1 день).. и так до 28.02.

Пообщался с народом - говорят лажа и развод, типа егерь попрет тебя на вышку вокруг которой ни то что кабана, а ваще ни одной живности в радиусе хз скока км не бывает. Говорят проторчишь там хз скока времени и все бестолку, пустая трата денег и времени...

Что скажете, уважаемые коллеги??? Кто имел такой опыт?

В общем эта лицензия подразумевает охоту на кабана-сиголетка с вышки и с подхода, добор подранка разрешается с собакой охотничьей породы! Берешь лицензию на себя любимого, после чего перед каждым днем выхода на охоту - покупаешь разовую путевку хоть на 10 человек (платит каждый по указанной сумме) путевка действует сутки, т.е. с 0.00 до 0.00 Единственное надо взять лицензию таким образом, чтобы егерь не утруждался и не организовывал тебе эту охоту, люди все взрослые, документы на руках, 10 особей тебе отстреливать думаю не к чему, а одного возьмешь - впишешь в путевку, егерю отзвонишься! Ну и егерю коньячку конечно чтоб сговорчивей был, а в случае удачной охоты ногу переднюю! И все счастливы! :D

P.S.: "Да, собаку с собой не забудь раз разрешается ;) (не домой же за ней бежать в случае подранка) а там разберешься когда кого и где добирать!"

Ссылка на комментарий

Надо значит заинтересовать его, может не так дорого выйдет, а опыт и мясо на месте))) я бы попробовал...

Эт и ежеу понятно :D!!! Вопрос был в другом! Каков итог, если все по чесноку. Есть ли в этом смысл? Кто имел такой опыт?

Ссылка на комментарий

Смысл я думаю есть если лицензия выписана на тебя и ты знаешь где в это время добыть зверя - ВСЁ! Никакой помощь егерской не жди если ты ему не сват либо брат, если ты не владелец бензокалонки или не торгуешь зерном!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх