Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Гражданский ты, или военный - с концом рожденный ты не зря! Сегодня праздник офигенный - с 23 февраля!!! :russian: Здоровья, семейного счастья и удачи всем!

Ссылка на комментарий

Про весеннюю охоту никаких новостей?

По предварительным данным: Юг - с 28.03, Север - с 4.04. Точнее будут смотреть по погоде.

Ссылка на комментарий

По предварительным данным: Юг - с 28.03, Север - с 4.04. Точнее будут смотреть по погоде.

главное чтобы вообще отрыли :post-1787-1182943132: пугали же запретом...

Ссылка на комментарий

главное чтобы вообще отрыли :post-1787-1182943132: пугали же запретом...

Опять же по предварительным данным, охоту откроют во всех районах Воронежской области. Еще неделю назад обсуждался вопрос о запрете охоты в 5-6 районах области. У них там ветер в голове, а может от настроения зависит :D. Ждем официальной информации.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я в бутурлинский район егерю звонил, он сказал что точно охота будет с 28 юг и с 4 апреля север.

Ссылка на комментарий

Ну вот у вас и определились.

http://dprvrn.ru/ind...2015newsecop003

разочаровали((( походу этот сезон я в пролёте, ну хотя у Нас всегда не как у людей((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

разочаровали((( походу этот сезон я в пролёте, ну хотя у Нас всегда не как у людей((

А чем разочаровали то?

В прошлом году так же открывали и в южной гуся было немеренно.

что то только одно фото загрузилось((

post-5228-0-53963000-1425403879_thumb.jp

Изменено пользователем iceberg7
Ссылка на комментарий

А чем разочаровали то?

В прошлом году так же открывали и в южной гуся было немеренно.

что то только одно фото загрузилось((

У Макса в районе запретили охоту в этом году((((

Ссылка на комментарий

У Макса в районе запретили охоту в этом году((((

тут почти как в старом стишке - "все районы хороши, выбирай на вкус" :D

можно ведь и в соседнем поохотиться при желании!

Ссылка на комментарий

тут почти как в старом стишке - "все районы хороши, выбирай на вкус" :D

можно ведь и в соседнем поохотиться при желании!

ближайшие ко мне тоже закрыты, да и я на пару дней приехать могу только домой с Москвы, и в ближайшие районы ехать далеко

Ссылка на комментарий

по всей видимости тоже летим мимо охоты(

Интересно чем руководствуются какой закрытьь, а какой нет

мне тоже это интересно, типо хотят развести, но хоть бы тогда на гусика рарешили, мне просто на луже какой нибудь посидеть, посмотреть

Ссылка на комментарий

Ну вот у вас и определились.

http://dprvrn.ru/ind...2015newsecop003

Пока губернатор не подпишет - ничего не определились. По погоде будут пытаться посмотреть.....

я в ветке Весенняя охота уже писал. Ждём....

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане.С какими профилями охотитесь на гуся? Видел у мужика самодельные флюгера. Вы знаете очень достойно. Хочу попробовать сделать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раньше у меня были краснодарские скорлупки 14 штук, а в прошлом году приобрел Нордвэй, флокированые два комплекта по 12 штук. так что теперь неплохая стая получается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, подскажите какая щас обстановка в южной части области, много ли снега в полях?

Ссылка на комментарий

Раньше у меня были краснодарские скорлупки 14 штук, а в прошлом году приобрел Нордвэй, флокированые два комплекта по 12 штук. так что теперь неплохая стая получается.

А с флюгерами ни когда не охотился ?

Ссылка на комментарий

Раньше у меня были краснодарские скорлупки 14 штук, а в прошлом году приобрел Нордвэй, флокированые два комплекта по 12 штук. так что теперь неплохая стая получается.

А с флюгерами ни когда не охотился ?

охотились один год - тяжелые, не удобные и гусь от них шарахался! сейчас охотимся с самодельными корпусами из линолиума... утепленного (волосатого с обратной стороны) - его красишь и он бликов не дает из за ворсы :buba: красим через трафарет распечатаный на принтере. а вообще про профиля, корпуса, скорлупки и тд есть целая отдельная тема на форуме, почитай.

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите какая щас обстановка в южной части области, много ли снега в полях?

не много. сегодня проезжал по области... в некоторых местах пашня уже хорошо открылась. гуси еще 28го числа были замечены... наверное потом обратно улетели. сейчас только грачи и огромные хищные птицы(не помню как они точно называются).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх