Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

На выходных только бурили в Талловском районе, пол метра лед, не меньше.

Сегодня кучу болот проезжали, на Погонное озеро заезжали- везде сука лед(((

Странно, я 8 числа думал он начнёт тонуть уже через пару тройку дней, т.к камыш уже "гулял" во всю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня сказали что воронежскую открывают 28 марта.

южные районы с 21 числа, а северные с 28!!!

сместили все на неделю вперед, причем на этой неделе!

Ссылка на комментарий

Ну меня интересовала Родина, а это Борисоглебск, вот про него мне и сказали. Хуже то что не успеваю к открытию, всё было спланировано к 5 апреля.

Ссылка на комментарий

Ну меня интересовала Родина, а это Борисоглебск, вот про него мне и сказали. Хуже то что не успеваю к открытию, всё было спланировано к 5 апреля.

В Борисоглебском открытие 4-го, путевка 500 руб. По крайней мере так было вчера.

Ссылка на комментарий

южные районы с 21 числа, а северные с 28!!!

сместили все на неделю вперед, причем на этой неделе!

мне ребята позвонили сказали тоже самое, типо сместили и открывать 21 будут, т.е завтра, инфа вроде точная, сказал эксперт Нечаев И.М))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мне ребята позвонили сказали тоже самое, типо сместили и открывать 21 будут, т.е завтра, инфа вроде точная, сказал эксперт Нечаев И.М))

Да меня это не особо сильно волнует, все равно поохотиться получиться, если не в южных районах, тогда в северных.

Кстати у кого есть адрес и телефон где выписывают путевки в Новохоперский район?

Ссылка на комментарий

Во дают наши в охотобществе smile8.gif, открытие в Борисоглебском на 28-е перенесли, а 3 дня назад говорили, что 4-го... Тока что за путевкой ездил - 500 путевка + 1000 членский smile8.gif.....

Изменено пользователем allexst
Ссылка на комментарий

Тока что за путевкой ездил - 500 путевка + 1000 членский smile8.gif.....

А по единому (новому) сколько ?

что-то дорого за 10 дней...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Брат узнавал, егерь сказал 1500 р. путевка + 500 по билетам нового образца.

Ссылка на комментарий

Какие переносы, у меня путевки на руках со всеми сроками????? Да охотиться где???? В Берике лед не сойдет за неделю.... Сегодня в южных районах по прудам по льду ходил.....завтра буду звонить в управление, узнавать....

Ссылка на комментарий

Какие переносы, у меня путевки на руках со всеми сроками????? Да охотиться где???? В Берике лед не сойдет за неделю.... Сегодня в южных районах по прудам по льду ходил.....завтра буду звонить в управление, узнавать....

smile44.gif

post-27567-0-23301700-1426871831_thumb.jpg

post-27567-0-24681800-1426871836_thumb.jpg

Изменено пользователем allexst
Ссылка на комментарий

Нашел указ на сайте департамента, Жопа полная. В Воронеже завтра уже можно стрелять, а у нас ни путевок, ни патронов, ничего не готово.......завтра как электровенику все успеть надо((((((

А путевка у меня такая же, только с датой 4 апреля (короче я 2 сезона стрелять буду).

А где на самом деле утку искать, на Вороне если только на течении(((((

Изменено пользователем Aleksandr36
Ссылка на комментарий

В Воронеже завтра уже можно стрелять, а у нас ни путевок, ни патронов, ничего не готово.......

А нам в Борисоглебском это пока и не надо! Мне в прошлом году открытие оч понравилось - высадили на воду, все как положено!!! А предыдущие года на снег по колено высаживали, когда утей еще даж на горизонте не было и открытие соответственно превращалось в открытие smile20.gif, потому как делать больше нечего было, а потом начиналась "охота на журавлей", точнее на ящик бутылок из под Журавлей smile20.gifsmile109.gif

Погода в прошлом году на открытии подвела - мокрый снег с диким ветром ушатали, но эт не беда, результатом остались довольны smile9.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А нам в Борисоглебском это пока и не надо! Мне в прошлом году открытие оч понравилось - высадили на воду, все как положено!!! А предыдущие года на снег по колено высаживали, когда утей еще даж на горизонте не было и открытие соответственно превращалось в открытие smile20.gif, потому как делать больше нечего было, а потом начиналась "охота на журавлей", точнее на ящик бутылок из под Журавлей smile20.gifsmile109.gif

Погода в прошлом году на открытии подвела - мокрый снег с диким ветром ушатали, но эт не беда, результатом остались довольны smile9.gif

Добрый вечер.

А не подскажите где адрес и телефон где можно приобрести путевки в Борисоглебский район?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

А не подскажите где адрес и телефон где можно приобрести путевки в Борисоглебский район?

Приветствую!

8 (473-54) 6-03-92. Тока они трубу ч/з раз берут, а то и ч/з 2... Но рано или поздно отвечают!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую!

8 (473-54) 6-03-92. Тока они трубу ч/з раз берут, а то и ч/з 2... Но рано или поздно отвечают!

Спасибо большое!!!

А адрес в Борисоглебовске есть где оформлять?

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!!!

А адрес в Борисоглебовске есть где оформлять?

По улице Третьяковской, между ул. Пешкова и Юбилейной. Точнее не скажу, не помню, но там всего метров 300 +... Без проблем найдете. Как соберетесь - чирканите, я вам в личку свой тел. скину, поподробнее рассказать смогу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По улице Третьяковской, между ул. Пешкова и Юбилейной. Точнее не скажу, не помню, но там всего метров 300 +... Без проблем найдете. Как соберетесь - чирканите, я вам в личку свой тел. скину, поподробнее рассказать смогу.

Спасибо большое.

Это я так на всякий случай, если что то сорвется в южных районах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, действительно!

Кто открылся сегодня, ждем рассказа о состоянии дел в полях и наличию гуся!

Ссылка на комментарий

Да, действительно!

Кто открылся сегодня, ждем рассказа о состоянии дел в полях и наличию гуся!

Сомневаюсь, что весной люди на открытие одним днем ездят :D . К понедельнику может какие новости и появятся, не раньше.

Ссылка на комментарий

Заезжал сегодня днем в угодья- утки валом в окрестностях Дона, но уже вся попряталась. Гусей стаю видел 30-35 шт, даже вдалеке 2 круга вокруг профилей сделала ( не мои профиля), но не сели.... Несколько компаний "открываются" по полной.... Вот и все наблюдения.... Поохотиться не смог- только взял путевку днем.... Дела не дадут наверное до вторника выбраться....

На стоячей воде везде лед, на Дону ближе 200 метров от воды охотиться нельзя - будем на лугах кряковых пасти.....

Изменено пользователем Aleksandr36
Ссылка на комментарий

Сегодня над окраиной города прошел косячок гусей, шли низко на 100% выстреле. Был сегодня в Богане - воды оч мало, там где в прошлом году с трудом в болотниках проходили сейчас сухо, утки пока ни одной не видели...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх