Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Приехал в угодия в пятницу в 18 00. Искать хорошее место было некогда, надо было строиться. Нашел более менее, но пришлось ломать лед, лазил чача полтора лед ломал, построил скрадок на скорую руку и а пять утра был уже там. Просидел до 10, ничего не видел кроме не большой стайки гусей летящих в облоках. Было принято решение искать другое место. И удача мне улыбнулась.было взято 2 селезня , 2 свивися и черныш

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал в угодия в пятницу в 18 00. Искать хорошее место было некогда, надо было строиться. Нашел более менее, но пришлось ломать лед, лазил чача полтора лед ломал, построил скрадок на скорую руку и а пять утра был уже там. Просидел до 10, ничего не видел кроме не большой стайки гусей летящих в облоках. Было принято решение искать другое место. И удача мне улыбнулась.было взято 2 селезня , 2 свивися и черныш

С полем, поздравляю с открытием! А фото места охоты и трофеев есть?

Ссылка на комментарий

Приехал в угодия в пятницу в 18 00. Искать хорошее место было некогда, надо было строиться. Нашел более менее, но пришлось ломать лед, лазил чача полтора лед ломал, построил скрадок на скорую руку и а пять утра был уже там. Просидел до 10, ничего не видел кроме не большой стайки гусей летящих в облоках. Было принято решение искать другое место. И удача мне улыбнулась.было взято 2 селезня , 2 свивися и черныш

С полем, принимайте поздравления!

Отчеты пошли, уже хорошо :).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал в угодия в пятницу в 18 00. Искать хорошее место было некогда, надо было строиться. Нашел более менее, но пришлось ломать лед, лазил чача полтора лед ломал, построил скрадок на скорую руку и а пять утра был уже там. Просидел до 10, ничего не видел кроме не большой стайки гусей летящих в облоках. Было принято решение искать другое место. И удача мне улыбнулась.было взято 2 селезня , 2 свивися и черныш

С полем!

Ссылка на комментарий

открытие прошло...... все лужи подо льдом, за утро пролетало 3 стаи до 30 голов каждая, одну удалось подманить.... но отстрелялся плохо... только перья выбил, далее до вечера видел ещё 5 стай, все высоко... подманить никого не удалось. :blush2:

Ссылка на комментарий

Приехал в угодия в пятницу в 18 00. Искать хорошее место было некогда, надо было строиться. Нашел более менее, но пришлось ломать лед, лазил чача полтора лед ломал, построил скрадок на скорую руку и а пять утра был уже там. Просидел до 10, ничего не видел кроме не большой стайки гусей летящих в облоках. Было принято решение искать другое место. И удача мне улыбнулась.было взято 2 селезня , 2 свивися и черныш

с полем.
Ссылка на комментарий

А мамка кряквы в кадр краешком всё таки попала.

И без головы тоже мама.

два выводка..

мамка своя. Отвязалась((( пришлось((( даже окольцованная была. Осталось 3..... Изменено пользователем Дин9
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бывает,

Я однажды свою добыл.в сумерках селезень подсел,.он вроде светлый.ну примерно по нему ширнул,.попал..и в свою подсадную тоже.

если отвязывается,то пусть уплывает,глядишь и выводок даст.

спецом стрелять как-то не этично,она ж вроде компаньёна на охоте..хотя бывают такие..так и хочется пристрелить.

Ссылка на комментарий

спецом стрелять как-то не этично,она ж вроде компаньёна на охоте..хотя бывают такие..так и хочется пристрелить.

Да у меня как то тож с лучай был интересный с таким компаньоном. Отвязалась и давай шкериться по мелким камышам, сначала выстрелами около нее немного выгнал оттуда, потом она залезла обратно и на выстрелы "плевками отвелать стала" :D, пришлось ждать пока она к своей подружаке - утке напарника подгребла, потом с трудом но всеж удалось поймаль вдвоем массетью. Правда вся жопа была мокрая от беготни по воде :D

Зорька на смарку, но не жалко, все равно лета не было, зато подсадная на месте! Дороговат все же супец за 500р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну а мы стартуем через 4 часа.

все готово, сложено, но как всегда перед поездкой разболелись зубы(

Ссылка на комментарий

Ну а мы стартуем через 4 часа.

все готово, сложено, но как всегда перед поездкой разболелись зубы(

Куда стартуете??? Если не секрет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Куда стартуете??? Если не секрет...

Бутурлиновка

Ссылка на комментарий

Сегодня мотался шалаш достраивать в Борисоглебском районе. Пока лепил увидел стайку утей, ну, думаю, ура!!! можно ехать, хоть кто то летает!

Пока строился смотрю еще стайка, а потом еще, да еще-еще-еще, короче ура!!!!!!!!!!! Будет кого подолбать на открытии!!!

Изменено пользователем allexst
Ссылка на комментарий

Сегодня мотался шалаш достраивать в Борисоглебском районе. Пока лепил увидел стайку утей, ну, думаю, ура!!! можно ехать, хоть кто то летает!

Пока строился смотрю еще стайка, а потом еще, да еще-еще-еще, короче ура!!!!!!!!!!! Будет кого подолбать на открытии!!!

а гусь был?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх