Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну как сказать.... будет сухо... гуся точно не будет.... :(

 

 

Ну прошлые годы был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обещанные фотки с закрытия

 

Молодцы, С полем!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Обещанные фотки с закрытия

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас этот год особенный. Впервые такая добыча!

 

 

Шикарный экземпляр!

С полем!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот направление есть, осталось только узнать где по местности гуся в прошлые годы мрак было, где путевки брать, желательно еще найти местного охотника в попутчики или хотя бы здесь на форуме с охотниками из тех мест поговорить, а их то ли нет, то ли просто не хотят ;)

планирую на гуся в Воронежскую или Саратовскую,  у меня  фОРД РЕНДЖЕР ,но надежных попутчиков -нет.  звони 9151965041 Виталий Мих. 61год Москва.

Ссылка на комментарий

Ребята, доброго всем вечера. Хотим продлить весну и приехать сначала поохотиться к Вам. Сам из Московской области. Хотел спросить у Вас совета, где можно поохотиться с подсадными (утки свои). Заодно можно с заводчиками и селезнями обменяться, чтобы кровь разбавить. Понимаю, что свои места никто не скажет. Просто спрашиваю район, где есть болота или разливы и телефон, где можно путевку взять. На гуся не охотился, нет чучалок и пока мне он не так интересен, может придет позже. Предполагаю приехать на юг, открытие вроде у Вас с 29 марта? И еще, мы природу любим и весь мусор убираем за собой. С меня магарыч для согреву за помощь. Заранее спасибо. Если захотите приехать в Московскую, то буду рад подсказать и составить компанию. Сам живу в г. Жуковский.

Ссылка на комментарий

Ребята, доброго всем вечера. Хотим продлить весну и приехать сначала поохотиться к Вам. Сам из Московской области. Хотел спросить у Вас совета, где можно поохотиться с подсадными (утки свои). Заодно можно с заводчиками и селезнями обменяться, чтобы кровь разбавить. Понимаю, что свои места никто не скажет. Просто спрашиваю район, где есть болота или разливы и телефон, где можно путевку взять. На гуся не охотился, нет чучалок и пока мне он не так интересен, может придет позже. Предполагаю приехать на юг, открытие вроде у Вас с 29 марта? И еще, мы природу любим и весь мусор убираем за собой. С меня магарыч для согреву за помощь. Заранее спасибо. Если захотите приехать в Московскую, то буду рад подсказать и составить компанию. Сам живу в г. Жуковский.

В воронежской обл. г Борисоглебск сеелезнями поменяюсь без проблем,   а вот насчет где охотится не скажу т.к  4 года разлива нет и селезней толком нет сам второй год езжу на гусака с уткой проблемы сам своих подсадных выпускал пару голов после весенней и выводили молодняк и осенью были смотрел за ними а на весну не хрена толи не возращаются толи им  пиз..ц приходит по дороге

Ссылка на комментарий

В воронежской обл. г Борисоглебск сеелезнями поменяюсь без проблем, а вот насчет где охотится не скажу т.к 4 года разлива нет и селезней толком нет сам второй год езжу на гусака с уткой проблемы сам своих подсадных выпускал пару голов после весенней и выводили молодняк и осенью были смотрел за ними а на весну не хрена толи не возращаются толи им пиз..ц приходит по дороге

Спасибо за ответ! Снега вообще нет у Вас? Если поедем в Борисоглебск, то обязательно пересечемся! Похоже надо карту изучать и ехать в неизвестность )))
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! Снега вообще нет у Вас? Если поедем в Борисоглебск, то обязательно пересечемся! Похоже надо карту изучать и ехать в неизвестность )))

да погода подводит и не известно будет ли вообще хоть немного воды к открытию, но что то так кажется что "пролетим" и в этом году((((

Ссылка на комментарий

да погода подводит и не известно будет ли вообще хоть немного воды к открытию, но что то так кажется что "пролетим" и в этом году((((

А дон не разливается? У нас в МО снега в этом году более менее.
Ссылка на комментарий

Х/З может и пролетим, в прошлом году только реки и спасали, везде на стоячке лёд был..... Сейчас уже тепло, все подтаяло, Дон в районе Нововоронежа уже из берегов вышел, много льда с верхов несёт. Кабан весь с низин наверх пошёл, может и будет разлив неплохой, думаю ближайшие дни все прояснится....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх